Résultats complets courses hippiques du mercredi 28 octobre 2026 — Rapports jeu simple couplé trio trot galop — ZePapier

ZeRéunions · mercredi 28 octobre 2026 · Jeu Simple
Premium · Ultime
Bénéfices nets totaux · jeu simple · mise 10€+913€
Bénéfices nets par combinaison d'indices
Gain netCombinaisonJeu
+165€Surprise · indice course 3 · indice cheval 2 · Galop · GagnantJSG
+102€Surprise · indice course 3 · indice cheval 2 · Trot · GagnantJSG
+102€Surprise · indice course 2 · indice cheval 2 · Trot · GagnantJSG
+94€Surprise · indice course 3 · indice cheval 3 · Galop · GagnantJSG
+67€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 3 · Galop · GagnantJSG
+67€Surprise · indice course 3 · indice cheval 3 · Galop · PlacéJSP
+44€Base · indice course 2 · indice cheval 2 · Galop · GagnantJSG
+34€Base · indice course 3 · indice cheval 2 · Trot · GagnantJSG
+33€Surprise · indice course 3 · indice cheval 2 · Galop · PlacéJSP
+32€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 3 · Galop · PlacéJSP
+31€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 1 · Trot · PlacéJSP
+25€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 2 · Galop · PlacéJSP
+20€Base · indice course 3 · indice cheval 2 · Galop · GagnantJSG
+18€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 2 · Trot · PlacéJSP
+17€Belle Chance · indice course 3 · indice cheval 3 · Galop · GagnantJSG
+15€Surprise · indice course 2 · indice cheval 2 · Trot · PlacéJSP
+11€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 2 · Trot · GagnantJSG
+8€Base · indice course 2 · indice cheval 2 · Trot · GagnantJSG
+7€Base · indice course 3 · indice cheval 3 · Galop · PlacéJSP
+5€Base · indice course 3 · indice cheval 2 · Trot · PlacéJSP
+5€Base · indice course 2 · indice cheval 2 · Galop · PlacéJSP
+4€Belle Chance · indice course 3 · indice cheval 3 · Trot · PlacéJSP
+4€Base · indice course 2 · indice cheval 2 · Trot · PlacéJSP
+3€Base · indice course 3 · indice cheval 3 · Trot · GagnantJSG
+0€Base · indice course 3 · indice cheval 2 · Galop · PlacéJSP
Tous les rapports touchés · Jeu Simple Gagnant
HippodromeCourseChevalePMUPMUZeTurfGeny
Le mansC292,32,42,43,05
Le mansC31279,39,112,18
Le mansC489,17,17,29,73
Le mansC5265,65,55,39
Le mansC664,34,53,94,66
Le mansC847,36,66,86,56
Marseille vivauxC159,2910,312,18
Marseille vivauxC31332,73,23,84
Marseille vivauxC41110,68,710,313,23
Marseille vivauxC542,42,72,53,26
Marseille vivauxC782,83,12,82,58
Marseille vivauxC8943,54,44,26
AmiensC388,47,66,48,79
AmiensC4144,64,24,95
AmiensC614,55,63,74,1
AmiensC725,65,266,37
Tous les rapports touchés · Jeu Simple Placé
HippodromeCourseChevalePMUPMUZeTurfGeny
Le mansC112,22,12,23,6
Le mansC291,31,31,51,38
Le mansC3123,33,73,42,2
Le mansC4101,21,11,11,1
Le mansC481,61,51,42,11
Le mansC522,3222,55
Le mansC651,61,61,41,55
Le mansC661,71,71,51,51
Le mansC811,61,71,72,06
Le mansC842,42,42,52,61
Marseille vivauxC1121,41,61,61,42
Marseille vivauxC152,72,53,43,52
Marseille vivauxC293,32,84,13,12
Marseille vivauxC3131,41,41,51,78
Marseille vivauxC31221,91,82,14
Marseille vivauxC471,41,41,31,42
Marseille vivauxC4112,52,42,42,19
Marseille vivauxC541,31,41,41,27
Marseille vivauxC642,52,11,81,72
Marseille vivauxC781,41,51,41,69
Marseille vivauxC891,51,51,41,31
Marseille vivauxC821,61,31,71,91
AmiensC153,23,32,92,75
AmiensC281,91,81,72,24
AmiensC312,62,22,12,63
AmiensC3832,53,62,71
AmiensC411,71,91,61,57
AmiensC451,821,81,78
AmiensC521,92,12,21,92
AmiensC612,31,81,72,49
AmiensC7221,92,51,73
AmiensC711,81,71,91,84
Tous les rapports touchés · Couplé Gagnant
HippodromeCourseChevauxePMUPMUZeTurfGeny
Le mansC62 — 18,62,67,16,5
Marseille vivauxC32 — 18,46,39,69,6
Marseille vivauxC42 — 19,67,513,413,41
Marseille vivauxC72 — 1−2,2−−
AmiensC72 — 110,87,810,39,4
Tous les rapports touchés · Couplé Placé
HippodromeCourseChevauxePMUPMUZeTurfGeny
Le mansC42 — 32,72,42,32,09
Le mansC62 — 13,53,42,42,2
Le mansC82 — 36,75,75,75,19
Marseille vivauxC12 — 36,66,96,46,4
Marseille vivauxC32 — 143,43,93,9
Marseille vivauxC42 — 14,54,35,85,8
Marseille vivauxC82 — 32,62,52,72,69
AmiensC32 — 3128,88,88
AmiensC42 — 34,64,94,84,4
AmiensC72 — 14,74,14,84,8
Les bénéfices nets au jeu simple sont donnés à masse égale pour une mise de 10€, basés sur les rapports PMU, EPMU, Zeturf et Genybet. Les rapports sont donnés pour 1€.
ZeCheval · ZePerles · ZeQuinté · ZeComplet

Ces résultats, vous pouviez les jouer

Chaque jour avant les courses : ZeCheval pour jouer simple, ZePerles pour les meilleurs coups du jour, ZeQuinté pour le Quinté+ et ZeComplet pour les passionnés.