Résultats courses hippiques du jour — Rapports turf gagnant placé couplé trio trot galop — ZePapier

Résultats du mercredi 28 octobre 2026
Le mans · Galop · Marseille vivaux · Trot · Amiens · Galop
Le mans · Galop Marseille vivaux · Trot Amiens · Galop
🐴
ZeCheval
La sélection du jour
Essentielle · Premium · Ultime
▼
1
Azimpour
Le mans · C5 · Galop · Indice course ★★★ · Indice cheval ★★★
5ème
Voir tous les résultats ZeCheval →
💎
ZePerles
Les meilleurs coups du jour
Premium · Ultime
▼
Pas de ZePerle ce jourAucune sélection ZePerles n'a été retenue sur les courses du jour.
Voir tous les résultats ZePerles →
📋
ZeRéunions
Bénéfices nets au jeu simple
Premium · Ultime
▼
Bénéfices nets totaux · jeu simple · mise 10€+913€
Bénéfices nets par combinaison d'indices
Gain netCombinaisonJeu
+165€Surprise · indice course 3 · indice cheval 2 · Galop GagnantJSG
+102€Surprise · indice course 3 · indice cheval 2 · Trot GagnantJSG
+102€Surprise · indice course 2 · indice cheval 2 · Trot GagnantJSG
+94€Surprise · indice course 3 · indice cheval 3 · Galop GagnantJSG
+67€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 3 · Galop GagnantJSG
+67€Surprise · indice course 3 · indice cheval 3 · Galop PlacéJSP
+44€Base · indice course 2 · indice cheval 2 · Galop GagnantJSG
+34€Base · indice course 3 · indice cheval 2 · Trot GagnantJSG
+33€Surprise · indice course 3 · indice cheval 2 · Galop PlacéJSP
+32€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 3 · Galop PlacéJSP
+31€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 1 · Trot PlacéJSP
+25€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 2 · Galop PlacéJSP
+20€Base · indice course 3 · indice cheval 2 · Galop GagnantJSG
+18€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 2 · Trot PlacéJSP
+17€Belle Chance · indice course 3 · indice cheval 3 · Galop GagnantJSG
+15€Surprise · indice course 2 · indice cheval 2 · Trot PlacéJSP
+11€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 2 · Trot GagnantJSG
+8€Base · indice course 2 · indice cheval 2 · Trot GagnantJSG
+7€Base · indice course 3 · indice cheval 3 · Galop PlacéJSP
+5€Base · indice course 3 · indice cheval 2 · Trot PlacéJSP
+5€Base · indice course 2 · indice cheval 2 · Galop PlacéJSP
+4€Belle Chance · indice course 3 · indice cheval 3 · Trot PlacéJSP
+4€Base · indice course 2 · indice cheval 2 · Trot PlacéJSP
+3€Base · indice course 3 · indice cheval 3 · Trot GagnantJSG
+0€Base · indice course 3 · indice cheval 2 · Galop PlacéJSP
Tous les rapports touchés · Jeu Simple Gagnant
HippodromeCourseChevalePMUPMUZeTurfGeny
Le mansC292,32,42,43,05
Le mansC31279,39,112,18
Le mansC489,17,17,29,73
Le mansC5265,65,55,39
Le mansC664,34,53,94,66
Le mansC847,36,66,86,56
Marseille vivauxC159,2910,312,18
Marseille vivauxC31332,73,23,84
Marseille vivauxC41110,68,710,313,23
Marseille vivauxC542,42,72,53,26
Marseille vivauxC782,83,12,82,58
Marseille vivauxC8943,54,44,26
AmiensC388,47,66,48,79
AmiensC4144,64,24,95
AmiensC614,55,63,74,1
AmiensC725,65,266,37
Tous les rapports touchés · Jeu Simple Placé
HippodromeCourseChevalePMUPMUZeTurfGeny
Le mansC112,22,12,23,6
Le mansC291,31,31,51,38
Le mansC3123,33,73,42,2
Le mansC4101,21,11,11,1
Le mansC481,61,51,42,11
Le mansC522,3222,55
Le mansC651,61,61,41,55
Le mansC661,71,71,51,51
Le mansC811,61,71,72,06
Le mansC842,42,42,52,61
Marseille vivauxC1121,41,61,61,42
Marseille vivauxC152,72,53,43,52
Marseille vivauxC293,32,84,13,12
Marseille vivauxC3131,41,41,51,78
Marseille vivauxC31221,91,82,14
Marseille vivauxC471,41,41,31,42
Marseille vivauxC4112,52,42,42,19
Marseille vivauxC541,31,41,41,27
Marseille vivauxC642,52,11,81,72
Marseille vivauxC781,41,51,41,69
Marseille vivauxC891,51,51,41,31
Marseille vivauxC821,61,31,71,91
AmiensC153,23,32,92,75
AmiensC281,91,81,72,24
AmiensC312,62,22,12,63
AmiensC3832,53,62,71
AmiensC411,71,91,61,57
AmiensC451,821,81,78
AmiensC521,92,12,21,92
AmiensC612,31,81,72,49
AmiensC7221,92,51,73
AmiensC711,81,71,91,84
Tous les rapports touchés · Couplé Gagnant
HippodromeCourseChevauxePMUPMUZeTurfGeny
Le mansC66 - 58,62,67,16,5
Marseille vivauxC313 - 128,46,39,69,6
Marseille vivauxC411 - 79,67,513,413,41
Marseille vivauxC78 - 3−2,2−−
AmiensC72 - 110,87,810,39,4
Tous les rapports touchés · Couplé Placé
HippodromeCourseChevauxePMUPMUZeTurfGeny
Le mansC48 - 102,72,42,32,09
Le mansC66 - 53,53,42,42,2
Le mansC84 - 16,75,75,75,19
Marseille vivauxC15 - 126,66,96,46,4
Marseille vivauxC313 - 1243,43,93,9
Marseille vivauxC411 - 74,54,35,85,8
Marseille vivauxC89 - 22,62,52,72,69
AmiensC38 - 1128,88,88
AmiensC41 - 54,64,94,84,4
AmiensC72 - 14,74,14,84,8
Les bénéfices nets au jeu simple sont donnés à masse égale pour une mise de 10€, basés sur les rapports PMU, EPMU, Zeturf et Genybet. Les rapports sont donnés pour 1€. Nos abonnés ont accès à la rubrique statistiques des indices et aux conseils de jeu.
Refermer ce bloc ✕
Voir tous les résultats ZeRéunions →
ZeCheval · ZePerles · ZeQuinté · ZeComplet

Ces résultats, vous pouviez les jouer

Chaque jour avant les courses : ZeCheval pour jouer simple, ZePerles pour les meilleurs coups du jour, ZeQuinté pour le Quinté+ et ZeComplet pour les passionnés.