Résultats complets courses hippiques du mardi 27 octobre 2026 — Rapports jeu simple couplé trio trot galop — ZePapier

ZeRéunions · mardi 27 octobre 2026 · Jeu Simple
Premium · Ultime
Bénéfices nets totaux · jeu simple · mise 10€+840€
Bénéfices nets par combinaison d'indices
Gain netCombinaisonJeu
+234€Belle Chance · indice course 1 · indice cheval 1 · Trot · GagnantJSG
+94€Surprise · indice course 2 · indice cheval 3 · Galop · GagnantJSG
+89€Surprise · indice course 2 · indice cheval 1 · Galop · GagnantJSG
+87€Base · indice course 3 · indice cheval 3 · Trot · GagnantJSG
+59€Surprise · indice course 2 · indice cheval 2 · Galop · PlacéJSP
+37€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 2 · Trot · GagnantJSG
+32€Base · indice course 2 · indice cheval 2 · Trot · GagnantJSG
+29€Surprise · indice course 2 · indice cheval 3 · Galop · PlacéJSP
+28€Belle Chance · indice course 3 · indice cheval 2 · Galop · PlacéJSP
+25€Surprise · indice course 2 · indice cheval 1 · Trot · PlacéJSP
+20€Base · indice course 2 · indice cheval 3 · Trot · GagnantJSG
+20€Belle Chance · indice course 1 · indice cheval 1 · Trot · PlacéJSP
+20€Surprise · indice course 2 · indice cheval 1 · Galop · PlacéJSP
+17€Base · indice course 1 · indice cheval 1 · Trot · PlacéJSP
+14€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 2 · Trot · PlacéJSP
+11€Belle Chance · indice course 3 · indice cheval 3 · Galop · PlacéJSP
+9€Base · indice course 3 · indice cheval 3 · Trot · PlacéJSP
+9€Surprise · indice course 3 · indice cheval 3 · Trot · PlacéJSP
+4€Base · indice course 2 · indice cheval 2 · Trot · PlacéJSP
+2€Belle Chance · indice course 3 · indice cheval 3 · Trot · PlacéJSP
+2€Base · indice course 3 · indice cheval 3 · Galop · GagnantJSG
Tous les rapports touchés · Jeu Simple Gagnant
HippodromeCourseChevalePMUPMUZeTurfGeny
DeauvilleC321,822,12,17
DeauvilleC628,87,49,610,88
DeauvilleC7910,47,39,18,25
Lyon parillyC155,74,94,25,09
Lyon parillyC242,22,22,62,11
Lyon parillyC3513,615,312,425,36
Lyon parillyC644,33,445,5
Lyon parillyC884,34,13,84,61
VincennesC264,24,73,45,24
VincennesC3732,53,44,01
VincennesC4101,91,91,91,87
VincennesC775,57,57,77,62
VincennesC8121,721,95
Tous les rapports touchés · Jeu Simple Placé
HippodromeCourseChevalePMUPMUZeTurfGeny
DeauvilleC192,62,72,52,48
DeauvilleC211,81,61,51,51
DeauvilleC252,93,34,63,48
DeauvilleC321,21,21,41,51
DeauvilleC311,41,41,62,06
DeauvilleC45221,91,53
DeauvilleC553,42,93,82,53
DeauvilleC6232,82,53,95
DeauvilleC793,92,62,82,21
DeauvilleC812,22,22,32,34
Lyon parillyC151,91,81,71,79
Lyon parillyC241,61,41,81,79
Lyon parillyC2131,41,41,31,36
Lyon parillyC3162,72,42,21,58
Lyon parillyC3543,42,93,24
Lyon parillyC381,71,51,41,33
Lyon parillyC541,51,61,41,34
Lyon parillyC571,81,821,67
Lyon parillyC641,71,61,61,49
Lyon parillyC612,11,921,54
Lyon parillyC652,11,91,91,89
Lyon parillyC7131,51,41,51,5
Lyon parillyC881,71,81,71,74
VincennesC262,42,32,22,29
VincennesC21122,32,12,19
VincennesC371,61,61,81,61
VincennesC3142,72,62,63,46
VincennesC4101,21,21,21,21
VincennesC4111,51,51,71,68
VincennesC431,31,41,41,4
VincennesC542,21,92,32,87
VincennesC661,71,821,96
VincennesC773,132,92,44
VincennesC811,61,51,71,31
Tous les rapports touchés · Couplé Gagnant
HippodromeCourseChevauxePMUPMUZeTurfGeny
DeauvilleC310 — 114,13,843,4
Lyon parillyC210 — 117,26,57,16,5
Lyon parillyC310 — 1115,51719,219,21
Lyon parillyC610 — 11106,677
VincennesC410 — 114,74,34,94,89
Tous les rapports touchés · Couplé Placé
HippodromeCourseChevauxePMUPMUZeTurfGeny
DeauvilleC211 — 37,47,610,410,4
Lyon parillyC210 — 113,833,53,49
Lyon parillyC310 — 118,27,38,98,9
Lyon parillyC310 — 318,711,81919,02
Lyon parillyC311 — 35,85,53,83,49
Lyon parillyC511 — 343,33,12,9
Lyon parillyC610 — 1143,83,83,49
Lyon parillyC610 — 33,43,33,63,6
Lyon parillyC611 — 34,14,65,55,5
VincennesC210 — 355,67,17,1
VincennesC310 — 37,56,78,78,7
VincennesC410 — 1122,21,91,89
VincennesC410 — 31,92,221,99
VincennesC411 — 32,32,52,62,59
Tous les rapports touchés · Trio
HippodromeCourseChevauxTypeePMUPMUZeTurfGeny
DeauvilleC32 — 1 — 3Ordre8,811,712,112,1
Lyon parillyC316 — 5 — 8Désordre35,738,151,151,16
Lyon parillyC64 — 1 — 5Désordre88,69,29,2
VincennesC410 — 11 — 3Désordre4,25,65,45,4
Les bénéfices nets au jeu simple sont donnés à masse égale pour une mise de 10€, basés sur les rapports PMU, EPMU, Zeturf et Genybet. Les rapports sont donnés pour 1€.
ZeCheval · ZePerles · ZeQuinté · ZeComplet

Ces résultats, vous pouviez les jouer

Chaque jour avant les courses : ZeCheval pour jouer simple, ZePerles pour les meilleurs coups du jour, ZeQuinté pour le Quinté+ et ZeComplet pour les passionnés.