Résultats complets courses hippiques du lundi 26 octobre 2026 — Rapports jeu simple couplé trio trot galop — ZePapier

ZeRéunions · lundi 26 octobre 2026 · Jeu Simple
Premium · Ultime
Bénéfices nets totaux · jeu simple · mise 10€+952€
Bénéfices nets par combinaison d'indices
Gain netCombinaisonJeu
+110€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 2 · Trot · GagnantJSG
+109€Belle Chance · indice course 3 · indice cheval 3 · Galop · GagnantJSG
+93€Belle Chance · indice course 3 · indice cheval 3 · Trot · GagnantJSG
+91€Surprise · indice course 0 · indice cheval 0 · Galop · GagnantJSG
+90€Surprise · indice course 1 · indice cheval 1 · Galop · GagnantJSG
+77€Base · indice course 3 · indice cheval 3 · Galop · GagnantJSG
+74€Surprise · indice course 3 · indice cheval 2 · Galop · GagnantJSG
+50€Surprise · indice course 3 · indice cheval 3 · Galop · PlacéJSP
+44€Base · indice course 2 · indice cheval 3 · Galop · GagnantJSG
+34€Surprise · indice course 0 · indice cheval 0 · Galop · PlacéJSP
+25€Base · indice course 3 · indice cheval 3 · Galop · PlacéJSP
+23€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 2 · Trot · PlacéJSP
+20€Belle Chance · indice course 3 · indice cheval 2 · Trot · GagnantJSG
+20€Belle Chance · indice course 3 · indice cheval 3 · Trot · PlacéJSP
+16€Surprise · indice course 1 · indice cheval 1 · Galop · PlacéJSP
+11€Surprise · indice course 2 · indice cheval 2 · Trot · PlacéJSP
+11€Base · indice course 1 · indice cheval 1 · Galop · PlacéJSP
+11€Base · indice course 2 · indice cheval 2 · Galop · GagnantJSG
+9€Belle Chance · indice course 3 · indice cheval 2 · Trot · PlacéJSP
+9€Surprise · indice course 2 · indice cheval 3 · Trot · PlacéJSP
+8€Base · indice course 2 · indice cheval 3 · Galop · PlacéJSP
+7€Belle Chance · indice course 3 · indice cheval 3 · Galop · PlacéJSP
+6€Surprise · indice course 2 · indice cheval 2 · Galop · PlacéJSP
+6€Surprise · indice course 2 · indice cheval 2 · Galop · GagnantJSG
Tous les rapports touchés · Jeu Simple Gagnant
HippodromeCourseChevalePMUPMUZeTurfGeny
ChantillyC11222,12,59
ChantillyC251,91,922,31
ChantillyC333,23,32,83,68
ChantillyC4126,97,37,49,97
ChantillyC6127,77,67,411,46
ChantillyC788,19,579,63
ChantillyC81710,18,77,37,58
Marseille borelyC183,73,43,43,98
Marseille borelyC212,82,82,13,4
Marseille borelyC352,12,32,12,19
Marseille borelyC542,92,62,12,47
Marseille borelyC616,25,65,56,59
Marseille borelyC723,633,42,96
Le croise larocheC162,12,22,11,86
Le croise larocheC256,65,445,39
Le croise larocheC375,15,96,56,7
Le croise larocheC453,63,43,12,72
Le croise larocheC5118,787,310,83
Le croise larocheC67332,52,23
ToulouseC121,81,822,37
ToulouseC234,844,84,76
ToulouseC343,93,24,35,14
ToulouseC423,73,83,84,77
ToulouseC573,93,83,84,51
ToulouseC862,22,22,53,98
Tous les rapports touchés · Jeu Simple Placé
HippodromeCourseChevalePMUPMUZeTurfGeny
ChantillyC181,21,21,41,32
ChantillyC111,11,11,11,1
ChantillyC251,51,41,51,64
ChantillyC332,52,12,12,11
ChantillyC431,91,91,92,07
ChantillyC4122,32,32,32,57
ChantillyC641,71,71,71,49
ChantillyC6122,22,42,73,88
ChantillyC611,92,21,61,31
ChantillyC782,92,52,83,89
ChantillyC8174,43,64,43,41
Marseille borelyC181,91,51,71,96
Marseille borelyC111,61,31,51,93
Marseille borelyC211,41,71,51,68
Marseille borelyC232,42,22,13,88
Marseille borelyC351,91,61,71,99
Marseille borelyC313,632,52,94
Marseille borelyC431,81,91,72,02
Marseille borelyC541,21,31,31,34
Marseille borelyC612,12,22,13,01
Marseille borelyC721,71,71,71,22
Le croise larocheC1151,61,61,61,92
Le croise larocheC161,41,31,51,1
Le croise larocheC2522,22,11,57
Le croise larocheC3161,31,31,41,29
Le croise larocheC371,71,71,71,44
Le croise larocheC451,61,71,81,82
Le croise larocheC41422,11,91,89
Le croise larocheC5112,22,32,12,76
Le croise larocheC5141,81,71,91,56
Le croise larocheC671,91,81,71,45
Le croise larocheC871,71,51,62,08
ToulouseC121,11,11,11,19
ToulouseC151,81,61,81,45
ToulouseC271,051,11,11,21
ToulouseC221,11,11,21,1
ToulouseC231,21,21,31,17
ToulouseC341,61,41,62,1
ToulouseC331,71,521,68
ToulouseC421,91,81,91,8
ToulouseC571,71,51,82,5
ToulouseC643,32,52,22,56
ToulouseC721,71,51,91,44
ToulouseC861,51,31,41,65
Tous les rapports touchés · Couplé Gagnant
HippodromeCourseChevauxePMUPMUZeTurfGeny
ChantillyC44 — 917,61618,318,32
ChantillyC64 — 918,217,625,525,52
Marseille borelyC24 — 915,312,211,710,01
Marseille borelyC34 — 917,711,59,78,3
Le croise larocheC14 — 96,15,26,15,59
Le croise larocheC34 — 97,47,17,87,8
Le croise larocheC54 — 99,610,110,510,5
ToulouseC14 — 95,85,25,14,7
ToulouseC24 — 955,54,94,89
Tous les rapports touchés · Couplé Placé
HippodromeCourseChevauxePMUPMUZeTurfGeny
ChantillyC14 — 31,91,61,7−
ChantillyC44 — 96,96,86,96,9
ChantillyC64 — 96,75,98,28,2
ChantillyC64 — 35,54,96,46,4
ChantillyC69 — 34,84,14,14,09
Marseille borelyC14 — 32,52,72,72,69
Le croise larocheC14 — 93,232,92,69
Le croise larocheC34 — 92,93,33,13,09
Le croise larocheC44 — 36,76,15,14,7
Le croise larocheC54 — 95,34,95,25,19
ToulouseC14 — 92,72,82,32,09
ToulouseC24 — 91,71,61,71,69
ToulouseC24 — 31,81,72,12,09
ToulouseC29 — 31,41,41,31,29
ToulouseC34 — 3−3,144
Tous les rapports touchés · Trio
HippodromeCourseChevauxTypeePMUPMUZeTurfGeny
ChantillyC64 — 12 — 1Désordre11,213,31818,02
Marseille borelyC21 — 4 — 3Ordre3423,625,925,93
ToulouseC27 — 2 — 3Désordre3,33,34,74,7
Les bénéfices nets au jeu simple sont donnés à masse égale pour une mise de 10€, basés sur les rapports PMU, EPMU, Zeturf et Genybet. Les rapports sont donnés pour 1€.
ZeCheval · ZePerles · ZeQuinté · ZeComplet

Ces résultats, vous pouviez les jouer

Chaque jour avant les courses : ZeCheval pour jouer simple, ZePerles pour les meilleurs coups du jour, ZeQuinté pour le Quinté+ et ZeComplet pour les passionnés.