Résultats complets courses hippiques du dimanche 25 octobre 2026 — Rapports jeu simple couplé trio trot galop — ZePapier

ZeRéunions · dimanche 25 octobre 2026 · Jeu Simple
Premium · Ultime
Bénéfices nets totaux · jeu simple · mise 10€+1042€
Bénéfices nets par combinaison d'indices
Gain netCombinaisonJeu
+152€Surprise · indice course 3 · indice cheval 2 · Trot · GagnantJSG
+117€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 2 · Trot · GagnantJSG
+92€Surprise · indice course 3 · indice cheval 2 · Trot · PlacéJSP
+90€Base · indice course 2 · indice cheval 2 · Trot · GagnantJSG
+74€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 3 · Trot · GagnantJSG
+62€Surprise · indice course 3 · indice cheval 3 · Galop · GagnantJSG
+54€Base · indice course 2 · indice cheval 3 · Galop · GagnantJSG
+46€Surprise · indice course 2 · indice cheval 2 · Galop · GagnantJSG
+46€Base · indice course 2 · indice cheval 3 · Galop · PlacéJSP
+43€Base · indice course 3 · indice cheval 3 · Galop · GagnantJSG
+36€Base · indice course 1 · indice cheval 1 · Galop · PlacéJSP
+33€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 2 · Trot · PlacéJSP
+30€Belle Chance · indice course 3 · indice cheval 3 · Trot · GagnantJSG
+27€Belle Chance · indice course 3 · indice cheval 3 · Galop · GagnantJSG
+23€Base · indice course 2 · indice cheval 2 · Trot · PlacéJSP
+21€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 2 · Galop · GagnantJSG
+19€Surprise · indice course 2 · indice cheval 2 · Trot · PlacéJSP
+18€Base · indice course 3 · indice cheval 2 · Trot · GagnantJSG
+13€Base · indice course 3 · indice cheval 3 · Galop · PlacéJSP
+11€Surprise · indice course 3 · indice cheval 1 · Trot · PlacéJSP
+10€Surprise · indice course 3 · indice cheval 3 · Galop · PlacéJSP
+9€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 3 · Trot · PlacéJSP
+7€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 2 · Galop · PlacéJSP
+4€Surprise · indice course 2 · indice cheval 2 · Galop · PlacéJSP
+4€Surprise · indice course 2 · indice cheval 1 · Trot · PlacéJSP
Tous les rapports touchés · Jeu Simple Gagnant
HippodromeCourseChevalePMUPMUZeTurfGeny
Saint cloudC145,25,26,66,71
Saint cloudC273,93,84,13,82
Saint cloudC3476,57,26,92
Saint cloudC461,81,91,71,74
Saint cloudC623,73,83,94,41
Saint cloudC726,66,55,35,44
Saint cloudC826,7668,41
Salon de provenceC115,65,56,18,07
Salon de provenceC214,35,35,15,34
Salon de provenceC471,71,71,51,93
Salon de provenceC676,36,56,47,58
Salon de provenceC748,47,36,320,19
Salon de provenceC889,48,187,41
Enghien soisyC285,76,35,46,73
Enghien soisyC342,82,82,53,41
Enghien soisyC4113,43,52,84,22
Enghien soisyC592,62,52,43,35
Enghien soisyC843,53,43,82,8
Tous les rapports touchés · Jeu Simple Placé
HippodromeCourseChevalePMUPMUZeTurfGeny
Saint cloudC161,71,61,91,98
Saint cloudC1421,71,92,5
Saint cloudC241,91,71,92,33
Saint cloudC271,71,81,72,74
Saint cloudC342221,59
Saint cloudC461,41,31,41,2
Saint cloudC5133,62,934,61
Saint cloudC621,61,61,61,9
Saint cloudC7111,91,61,62,53
Saint cloudC72221,82,45
Saint cloudC822,72,52,52,17
Salon de provenceC1101,71,61,51,39
Salon de provenceC111,81,71,71,78
Salon de provenceC211,82,11,93
Salon de provenceC242,32,42,73,93
Salon de provenceC392,92,73,13,12
Salon de provenceC471,11,21,31,32
Salon de provenceC4121,51,51,51,63
Salon de provenceC5114,33,64,24,05
Salon de provenceC672,42,22,32,28
Salon de provenceC741,82,223,98
Salon de provenceC883,32,32,62,09
Salon de provenceC853,13,23,42,36
Enghien soisyC161,41,21,11,16
Enghien soisyC2821,82,21,74
Enghien soisyC341,91,71,71,71
Enghien soisyC4111,61,61,71,71
Enghien soisyC4152,11,91,81,51
Enghien soisyC5111,61,51,41,56
Enghien soisyC591,41,31,21,48
Enghien soisyC6102,72,32,72,8
Enghien soisyC742,11,81,73,04
Enghien soisyC841,41,41,51,37
Tous les rapports touchés · Couplé Gagnant
HippodromeCourseChevauxePMUPMUZeTurfGeny
Saint cloudC29 — 1112,812,113,713,71
Salon de provenceC19 — 115,36,96,46,4
Salon de provenceC29 — 1112,11410,610,61
Salon de provenceC49 — 114,74,33,73,39
Salon de provenceC89 — 1158,542,123,321,22
Enghien soisyC49 — 1111,214,311,911,9
Enghien soisyC59 — 114,23,921,89
Tous les rapports touchés · Couplé Placé
HippodromeCourseChevauxePMUPMUZeTurfGeny
Saint cloudC19 — 133,134,84,8
Saint cloudC79 — 136,66,96,35,8
Salon de provenceC19 — 113,33,84,34,3
Salon de provenceC29 — 115,97,14,44,4
Salon de provenceC49 — 112,72,521,99
Salon de provenceC89 — 1116,1106,46,4
Enghien soisyC49 — 114,55,56,56,5
Enghien soisyC59 — 112,42,42,22,2
Tous les rapports touchés · Trio
HippodromeCourseChevauxTypeePMUPMUZeTurfGeny
Saint cloudC24 — 7 — 6Ordre31,955,750,550,56
Les bénéfices nets au jeu simple sont donnés à masse égale pour une mise de 10€, basés sur les rapports PMU, EPMU, Zeturf et Genybet. Les rapports sont donnés pour 1€.
ZeCheval · ZePerles · ZeQuinté · ZeComplet

Ces résultats, vous pouviez les jouer

Chaque jour avant les courses : ZeCheval pour jouer simple, ZePerles pour les meilleurs coups du jour, ZeQuinté pour le Quinté+ et ZeComplet pour les passionnés.