Résultats complets courses hippiques du samedi 24 octobre 2026 — Rapports jeu simple couplé trio trot galop — ZePapier

ZeRéunions · samedi 24 octobre 2026 · Jeu Simple
Premium · Ultime
Bénéfices nets totaux · jeu simple · mise 10€+460€
Bénéfices nets par combinaison d'indices
Gain netCombinaisonJeu
+84€Belle Chance · indice course 3 · indice cheval 3 · Galop · GagnantJSG
+62€Surprise · indice course 3 · indice cheval 3 · Galop · GagnantJSG
+58€Surprise · indice course 2 · indice cheval 2 · Trot · GagnantJSG
+52€Surprise · indice course 3 · indice cheval 2 · Galop · PlacéJSP
+42€Surprise · indice course 2 · indice cheval 2 · Trot · PlacéJSP
+30€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 3 · Trot · PlacéJSP
+23€Surprise · indice course 3 · indice cheval 2 · Trot · GagnantJSG
+21€Base · indice course 3 · indice cheval 2 · Trot · PlacéJSP
+18€Base · indice course 2 · indice cheval 3 · Trot · GagnantJSG
+12€Surprise · indice course 3 · indice cheval 2 · Trot · PlacéJSP
+12€Surprise · indice course 3 · indice cheval 3 · Galop · PlacéJSP
+11€Base · indice course 2 · indice cheval 2 · Trot · PlacéJSP
+8€Belle Chance · indice course 3 · indice cheval 3 · Galop · PlacéJSP
+7€Base · indice course 2 · indice cheval 2 · Trot · GagnantJSG
+6€Base · indice course 2 · indice cheval 2 · Galop · PlacéJSP
+5€Base · indice course 2 · indice cheval 3 · Trot · PlacéJSP
+4€Base · indice course 3 · indice cheval 3 · Trot · GagnantJSG
+3€Base · indice course 3 · indice cheval 3 · Galop · PlacéJSP
Tous les rapports touchés · Jeu Simple Gagnant
HippodromeCourseChevalePMUPMUZeTurfGeny
Prunelli di fiumorboC134,54,13,55,7
Prunelli di fiumorboC262,121,82,09
Prunelli di fiumorboC357,25,75,66,94
Prunelli di fiumorboC475,95,23,86,72
Salon de provenceC274,43,74,44,52
Salon de provenceC4131,91,91,71,91
Salon de provenceC6124,32,94,24,09
CabourgC163,53,433,72
CabourgC5137,477,68,82
CabourgC722,52,62,62,82
CabourgC8126,87,56,88,28
Tous les rapports touchés · Jeu Simple Placé
HippodromeCourseChevalePMUPMUZeTurfGeny
Prunelli di fiumorboC132,72,52,52,7
Prunelli di fiumorboC145,44,85,83
Prunelli di fiumorboC261,41,31,31,31
Prunelli di fiumorboC212,41,82,41,53
Prunelli di fiumorboC321,41,51,61,3
Prunelli di fiumorboC352,22,22,11,88
Prunelli di fiumorboC411,31,31,11,11
Prunelli di fiumorboC4721,81,92,13
Prunelli di fiumorboC511,41,61,41,29
Salon de provenceC172,52,11,91,72
Salon de provenceC111,61,61,11,47
Salon de provenceC2721,91,92,13
Salon de provenceC2102,42,12,32,04
Salon de provenceC4131,11,21,11,23
Salon de provenceC461,61,61,81,42
Salon de provenceC6131,61,91,41,4
Salon de provenceC6121,61,71,41,59
Salon de provenceC711,71,82,12,13
Salon de provenceC871,71,61,61,46
CabourgC1621,91,92,31
CabourgC1113,92,92,74,59
CabourgC21632,83,12,61
CabourgC3161,921,61,8
CabourgC3111,51,51,51,46
CabourgC581,61,81,81,8
CabourgC5132,62,52,31,97
CabourgC691,72,11,81,7
CabourgC721,51,51,41,5
CabourgC712,52,52,92,2
CabourgC8122,62,52,72,48
Tous les rapports touchés · Couplé Gagnant
HippodromeCourseChevauxePMUPMUZeTurfGeny
Prunelli di fiumorboC12 — 123,821,521,117,91
Prunelli di fiumorboC22 — 19,16,59,38,11
Prunelli di fiumorboC32 — 120,518,828,328,33
Prunelli di fiumorboC42 — 110,511,51111,01
Salon de provenceC22 — 111,113,71110
Salon de provenceC42 — 16,26,36,86,8
Salon de provenceC62 — 16,766,66
CabourgC52 — 1141918,518,51
CabourgC72 — 19,511,47,97,2
Tous les rapports touchés · Couplé Placé
HippodromeCourseChevauxePMUPMUZeTurfGeny
Salon de provenceC11 — 113,84,93,63,6
Salon de provenceC22 — 16,56,34,34,3
Salon de provenceC42 — 12,62,72,92,9
Salon de provenceC62 — 13,93,432,99
CabourgC12 — 1187,26,26,2
CabourgC31 — 114,344,34,3
CabourgC52 — 16,17,89,39,3
CabourgC72 — 14,65,45,55,5
Tous les rapports touchés · Trio
HippodromeCourseChevauxTypeePMUPMUZeTurfGeny
Prunelli di fiumorboC11 — 3 — 4Ordre40,474,251,651,66
Les bénéfices nets au jeu simple sont donnés à masse égale pour une mise de 10€, basés sur les rapports PMU, EPMU, Zeturf et Genybet. Les rapports sont donnés pour 1€.
ZeCheval · ZePerles · ZeQuinté · ZeComplet

Ces résultats, vous pouviez les jouer

Chaque jour avant les courses : ZeCheval pour jouer simple, ZePerles pour les meilleurs coups du jour, ZeQuinté pour le Quinté+ et ZeComplet pour les passionnés.