Résultats complets courses hippiques du vendredi 23 octobre 2026 — Rapports jeu simple couplé trio trot galop — ZePapier

ZeRéunions · vendredi 23 octobre 2026 · Jeu Simple
Premium · Ultime
Bénéfices nets totaux · jeu simple · mise 10€+299€
Bénéfices nets par combinaison d'indices
Gain netCombinaisonJeu
+53€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 3 · Galop · GagnantJSG
+47€Base · indice course 2 · indice cheval 2 · Trot · GagnantJSG
+38€Base · indice course 3 · indice cheval 3 · Trot · GagnantJSG
+36€Belle Chance · indice course 3 · indice cheval 2 · Trot · PlacéJSP
+28€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 1 · Trot · PlacéJSP
+26€Base · indice course 2 · indice cheval 3 · Trot · GagnantJSG
+26€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 2 · Trot · GagnantJSG
+21€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 3 · Galop · PlacéJSP
+15€Base · indice course 3 · indice cheval 3 · Trot · PlacéJSP
+9€Base · indice course 2 · indice cheval 3 · Trot · PlacéJSP
Tous les rapports touchés · Jeu Simple Gagnant
HippodromeCourseChevalePMUPMUZeTurfGeny
VincennesC192,82,82,73,82
VincennesC345,85,45,56,57
VincennesC4154,14,54,74,78
VincennesC572,42,22,42,34
VincennesC61232,53,22,94
VincennesC754,24,34,14,9
StrasbourgC1101,922,12,23
StrasbourgC383,83,54,54,84
Lyon la soieC215,44,65,87,27
Lyon la soieC323,83,33,42,96
Lyon la soieC554,85,15,45,84
Tous les rapports touchés · Jeu Simple Placé
HippodromeCourseChevalePMUPMUZeTurfGeny
VincennesC191,41,41,51,23
VincennesC182,222,22,46
VincennesC343,12,62,82,35
VincennesC4151,81,91,92,01
VincennesC571,31,31,21,33
VincennesC6121,81,51,51,33
VincennesC752,42,62,22,57
StrasbourgC1101,21,31,31,56
StrasbourgC1132,222,43,84
StrasbourgC381,61,61,42,03
StrasbourgC341,61,722,55
StrasbourgC411,41,41,41,33
StrasbourgC4421,82,21,66
StrasbourgC571,21,31,21,29
StrasbourgC5121,51,61,61,95
StrasbourgC6101,51,51,41,27
StrasbourgC632,42,12,22,03
StrasbourgC732,42,22,42,43
StrasbourgC882,42,52,33,23
Lyon la soieC17221,81,96
Lyon la soieC112,11,91,61,39
Lyon la soieC2921,91,71,63
Lyon la soieC212,11,721,55
Lyon la soieC321,71,51,51,98
Lyon la soieC3322,122,38
Lyon la soieC421,41,41,31,19
Lyon la soieC512,11,71,61,89
Lyon la soieC551,61,81,92,32
Lyon la soieC631,41,41,41,38
Lyon la soieC6101,91,71,92,26
Lyon la soieC753,42,63,13,78
Tous les rapports touchés · Couplé Gagnant
HippodromeCourseChevauxePMUPMUZeTurfGeny
VincennesC16 — 1086,58,27,5
StrasbourgC36 — 1011,199,69,6
Lyon la soieC56 — 109,68,89,59,51
Tous les rapports touchés · Couplé Placé
HippodromeCourseChevauxePMUPMUZeTurfGeny
VincennesC16 — 104,23,63,63,3
StrasbourgC16 — 35,74,93,43,39
StrasbourgC36 — 104,94,444
StrasbourgC410 — 33,23,23,23,2
StrasbourgC510 — 32,62,52,52,29
StrasbourgC610 — 34,64,44,23,9
Lyon la soieC110 — 36,25,47,37,3
Lyon la soieC36 — 34,554,64,6
Lyon la soieC56 — 103,83,644
Lyon la soieC610 — 33,93,83,83,49
Les bénéfices nets au jeu simple sont donnés à masse égale pour une mise de 10€, basés sur les rapports PMU, EPMU, Zeturf et Genybet. Les rapports sont donnés pour 1€.
ZeCheval · ZePerles · ZeQuinté · ZeComplet

Ces résultats, vous pouviez les jouer

Chaque jour avant les courses : ZeCheval pour jouer simple, ZePerles pour les meilleurs coups du jour, ZeQuinté pour le Quinté+ et ZeComplet pour les passionnés.