{slider title="IndicesBénéfices nets au jeu simple ( + 862€)" class="grey" open="false"}

{slider-ex_sub1 title="+ 81€ net pour la base d'indice course 3 et d'indice cheval 2 au trot et galop gagnant " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Vincennes4110€1,7/1+ 7€
Vincennes5110€2,3/1+ 13€
Vincennes8710€5/1+ 40€
Salon de provence2410€3,1/1+ 21€

{slider-ex_sub1 title="+ 66€ net pour l'outsider d'indice course 2 et d'indice cheval 2 au trot et galop gagnant " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Vincennes2210€3,5/1+ 25€
Salon de provence6610€-- 10€
Le croise laroche2810€-- 10€
Le croise laroche7210€7,1/1+ 61€

{slider-ex_sub1 title="+ 60€ net pour la base d'indice course 3 et d'indice cheval 2 au trot gagnant " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Vincennes4110€1,7/1+ 7€
Vincennes5110€2,3/1+ 13€
Vincennes8710€5/1+ 40€

{slider-ex_sub1 title="+ 48€ net pour la chance régulière d'indice course 3 et d'indice cheval 3 au galop gagnant " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Salon de provence7110€5,8/1+ 48€

{slider-ex_sub1 title="+ 41€ net pour l'outsider d'indice course 2 et d'indice cheval 2 au galop gagnant " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Salon de provence6610€-- 10€
Le croise laroche2810€-- 10€
Le croise laroche7210€7,1/1+ 61€

{slider-ex_sub1 title="+ 39€ net pour l'outsider d'indice course 2 et d'indice cheval 1 au trot placé " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Vincennes1910€3,1/1+ 21€
Vincennes71010€2,8/1+ 18€

{slider-ex_sub1 title="+ 38€ net pour l'outsider d'indice course 2 et d'indice cheval 1 au trot et galop placé " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Vincennes1910€3,1/1+ 21€
Vincennes71010€2,8/1+ 18€
Salon de provence3510€-- 10€
Salon de provence4510€-- 10€
Salon de provence5910€-- 10€
Le croise laroche31110€3,9/1+ 29€

{slider-ex_sub1 title="+ 37€ net pour l'outsider d'indice course 1 et d'indice cheval 1 au galop gagnant " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Le croise laroche51310€4,7/1+ 37€

{slider-ex_sub1 title="+ 37€ net pour l'outsider d'indice course 1 et d'indice cheval 1 au trot et galop placé " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Vincennes3510€3,8/1+ 28€
Le croise laroche51310€1,9/1+ 9€

{slider-ex_sub1 title="+ 28€ net pour l'outsider d'indice course 1 et d'indice cheval 1 au trot placé " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Vincennes3510€3,8/1+ 28€

{slider-ex_sub1 title="+ 27€ net pour l'outsider d'indice course 1 et d'indice cheval 1 au trot et galop gagnant " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Vincennes3510€-- 10€
Le croise laroche51310€4,7/1+ 37€

{slider-ex_sub1 title="+ 25€ net pour l'outsider d'indice course 2 et d'indice cheval 2 au trot gagnant " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Vincennes2210€3,5/1+ 25€

{slider-ex_sub1 title="+ 24€ net pour la base d'indice course 3 et d'indice cheval 3 au trot gagnant " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Vincennes6610€3,4/1+ 24€

{slider-ex_sub1 title="+ 22€ net pour la base d'indice course 1 et d'indice cheval 2 au trot et galop placé " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Vincennes31410€1,5/1+ 5€
Le croise laroche51010€2,7/1+ 17€

{slider-ex_sub1 title="+ 21€ net pour la base d'indice course 3 et d'indice cheval 2 au galop gagnant " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Salon de provence2410€3,1/1+ 21€

{slider-ex_sub1 title="+ 20€ net pour la chance régulière d'indice course 2 et d'indice cheval 3 au galop gagnant " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Salon de provence1710€4/1+ 30€
Le croise laroche7610€-- 10€

{slider-ex_sub1 title="+ 20€ net pour la base d'indice course 3 et d'indice cheval 2 au trot et galop placé " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Vincennes4110€1,1/1+ 1€
Vincennes5110€1,4/1+ 4€
Vincennes8710€2,2/1+ 12€
Salon de provence2410€1,3/1+ 3€

{slider-ex_sub1 title="+ 18€ net pour la chance régulière régulière d'indice course 3 et d'indice cheval 3 au trot et galop gagnant " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Vincennes4610€-- 10€
Vincennes6810€-- 10€
Vincennes8210€-- 10€
Salon de provence7110€5,8/1+ 48€

{slider-ex_sub1 title="+ 18€ net pour l'outsider d'indice course 2 et d'indice cheval 2 au trot et galop placé " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Vincennes2210€1,6/1+ 6€
Salon de provence6610€-- 10€
Le croise laroche2810€2,5/1+ 15€
Le croise laroche7210€1,7/1+ 7€

{slider-ex_sub1 title="+ 17€ net pour la base d'indice course 3 et d'indice cheval 2 au trot placé " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Vincennes4110€1,1/1+ 1€
Vincennes5110€1,4/1+ 4€
Vincennes8710€2,2/1+ 12€

{slider-ex_sub1 title="+ 17€ net pour la base d'indice course 1 et d'indice cheval 2 au galop placé " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Le croise laroche51010€2,7/1+ 17€

{slider-ex_sub1 title="+ 17€ net pour la base d'indice course 3 et d'indice cheval 3 au trot et galop placé " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Vincennes6610€1,8/1+ 8€
Salon de provence71010€1,9/1+ 9€

{slider-ex_sub1 title="+ 14€ net pour la base d'indice course 2 et d'indice cheval 3 au trot placé " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Vincennes1710€1,5/1+ 5€
Vincennes7510€1,9/1+ 9€

{slider-ex_sub1 title="+ 14€ net pour la base d'indice course 3 et d'indice cheval 3 au trot et galop gagnant " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Vincennes6610€3,4/1+ 24€
Salon de provence71010€-- 10€

{slider-ex_sub1 title="+ 12€ net pour la chance régulière d'indice course 3 et d'indice cheval 3 au galop placé " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Salon de provence7110€2,2/1+ 12€

{slider-ex_sub1 title="+ 12€ net pour l'outsider d'indice course 2 et d'indice cheval 2 au galop placé " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Salon de provence6610€-- 10€
Le croise laroche2810€2,5/1+ 15€
Le croise laroche7210€1,7/1+ 7€

{slider-ex_sub1 title="+ 10€ net pour la base d'indice course 2 et d'indice cheval 3 au trot gagnant " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Vincennes1710€-- 10€
Vincennes7510€3/1+ 20€

{slider-ex_sub1 title="+ 9€ net pour la base d'indice course 3 et d'indice cheval 3 au galop placé " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Salon de provence71010€1,9/1+ 9€

{slider-ex_sub1 title="+ 9€ net pour l'outsider d'indice course 0 et d'indice cheval 1 au galop placé " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Le croise laroche1310€1,9/1+ 9€

{slider-ex_sub1 title="+ 9€ net pour l'outsider d'indice course 1 et d'indice cheval 1 au galop placé " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Le croise laroche51310€1,9/1+ 9€

{slider-ex_sub1 title="+ 9€ net pour la chance régulière d'indice course 2 et d'indice cheval 3 au trot et galop gagnant " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Vincennes1110€1,9/1+ 9€
Vincennes2310€-- 10€
Vincennes71310€-- 10€
Salon de provence1710€4/1+ 30€
Le croise laroche7610€-- 10€

{slider-ex_sub1 title="+ 8€ net pour la base d'indice course 3 et d'indice cheval 3 au trot placé " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Vincennes6610€1,8/1+ 8€

{slider-ex_sub1 title="+ 8€ net pour l'outsider d'indice course 3 et d'indice cheval 3 au galop placé " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Salon de provence2510€1,8/1+ 8€

{slider-ex_sub1 title="+ 7€ net pour la chance régulière d'indice course 3 et d'indice cheval 2 au galop placé " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Salon de provence2810€1,7/1+ 7€

{slider-ex_sub1 title="+ 6€ net pour l'outsider d'indice course 2 et d'indice cheval 2 au trot placé " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Vincennes2210€1,6/1+ 6€

{slider-ex_sub1 title="+ 6€ net pour la chance régulière d'indice course 2 et d'indice cheval 2 au galop placé " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Salon de provence3110€1,6/1+ 6€
Salon de provence41410€-- 10€
Salon de provence5610€2,6/1+ 16€
Salon de provence6410€-- 10€
Le croise laroche21110€2,2/1+ 12€
Le croise laroche3610€-- 10€
Le croise laroche4510€-- 10€
Le croise laroche6210€2,2/1+ 12€

{slider-ex_sub1 title="+ 5€ net pour la base d'indice course 1 et d'indice cheval 2 au trot placé " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Vincennes31410€1,5/1+ 5€

{slider-ex_sub1 title="+ 3€ net pour la base d'indice course 3 et d'indice cheval 2 au galop placé " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Salon de provence2410€1,3/1+ 3€

{/sliders-ex_sub1}

{slider title="Tous les rapports touchésTous les rapports touchés" class="grey" open="false"}

{slider-ex_sub1 title="Jeu simple gagnantTous les rapports touchés au Jeu Simple Gagnant" class="blue solid" open="false"}

HippodromeCourseChevalrapports epmurapports pmurapports zeturf
Vincennes111,91,91,9
Vincennes2233,53,7
Vincennes411,41,71,6
Vincennes512,22,32,3
Vincennes664,13,43,3
Vincennes752,632,3
Vincennes874,855,1
Salon de provence174,644,4
Salon de provence243,43,13,6
Salon de provence323,44,73,5
Salon de provence715,55,85,8
Le croise laroche2115,84,95,5
Le croise laroche5134,54,74
Le croise laroche62000
Le croise laroche726,47,16,6

{slider-ex_sub1 title="Jeu simple placeTous les rapports touchés au Jeu Simple Placé" class="blue solid" open="false"}

HippodromeCourseChevalrapports epmurapports pmurapports zeturf
Vincennes171,51,51,6
Vincennes111,31,31,4
Vincennes193,43,13,5
Vincennes231,61,61,6
Vincennes221,51,61,7
Vincennes3141,41,51,5
Vincennes353,73,83,8
Vincennes411,11,11,1
Vincennes461,41,31,4
Vincennes511,31,41,4
Vincennes5131,21,41,3
Vincennes661,81,81,9
Vincennes751,61,91,6
Vincennes71032,83
Vincennes872,32,21,7
Salon de provence171,71,71,7
Salon de provence241,21,31,7
Salon de provence281,51,71,6
Salon de provence251,61,81,8
Salon de provence321,41,61,4
Salon de provence311,51,61,5
Salon de provence562,42,61,9
Salon de provence672,12,11,6
Salon de provence7101,81,91,9
Salon de provence712,22,22,3
Le croise laroche131,81,91,8
Le croise laroche2112,22,22
Le croise laroche282,52,52,2
Le croise laroche3114,53,93,6
Le croise laroche5102,82,72,2
Le croise laroche5131,81,91,9
Le croise laroche622,42,22
Le croise laroche711,51,41,6
Le croise laroche721,81,71,4

{slider-ex_sub1 title="couple gagnantTous les rapports touchés au Couplé Gagnant" class="red solid" open="false"}

HippodromeCourseChevauxrapports epmurapports pmurapports zeturf
Vincennes11 - 922,918,925,6
Vincennes41 - 64,43,84,6
Vincennes51 - NP4,6
Salon de provence17 - NP2,9
Salon de provence24 - 597,79,3
Salon de provence32 - 145,64,3
Le croise laroche211 - 811,213,212,9

{slider-ex_sub1 title="couple placéTous les rapports touchés au Couplé Placé" class="red solid" open="false"}

HippodromeCourseChevauxrapports epmurapports pmurapports zeturf
Vincennes11 - 97,56,58,5
Vincennes19 - 77,57,78,8
Vincennes11 - 72,92,83,1
Vincennes22 - 33,44,13,6
Vincennes314 - 597,910,3
Vincennes41 - 62,322,4
Vincennes51 - 132,22,62,4
Vincennes51 - NP1,41,41,4
Vincennes75 - 106,87,65,6
Salon de provence17 - NP1,81,81,8
Salon de provence24 - 52,83,23,3
Salon de provence25 - 84,44,14,8
Salon de provence24 - 83,32,83,4
Salon de provence32 - 12,23,22,3
Salon de provence71 - 105,75,66
Le croise laroche211 - 86,25,35,6
Le croise laroche513 - 1011,97,86,6
Le croise laroche72 - 12,92,72,9

{slider-ex_sub1 title="TrioTous les rapports touchés au Trio" class="orange solid" open="false"}

HippodromeCourseChevaux rapports epmurapports pmurapports zeturf
Vincennes11 - 9 - 7Ordre162,3
Désordre0030,8
Salon de provence24 - 5 - 8Ordre
Désordre1012,111

{/sliders-ex_sub1}

{slider title="informations ZepapierInformations" class="grey" open="false"}

Les bénéfices nets au jeu simple sont donnés à masse égale pour une mise de 10€. Ils sont basés sur les rapports PMU.

La liste de tous les rapports touchés fait apparaître les rapports PMU, Zeturt et EPMU, ils sont donnés pour 1€ (/1).

Nos abonnés ont accès à notre rubrique de statistiques des indices qui permet d'avoir toutes les informations nécessaires (réussite, rendement, rapport moyen, écart max, moyen et actuel...) ainsi qu'à notre rubrique de conseils de jeu.

{/sliders}

Consulter une autre journée de résultats

Je m'abonne pour

1 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,81€/jour

Je m'abonne pour

3 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,72€/jour

Je m'abonne pour

6 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,55€/jour

Je m'abonne pour

12 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,49€/jour

ABONNEMENT A VIE

 Accès illimité aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations