{slider title="IndicesBénéfices nets au jeu simple ( + 110€)" class="grey" open="false"}

{slider-ex_sub1 title="+ 27€ net pour l'outsider d'indice course 3 et d'indice cheval 2 au trot gagnant " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Vincennes31010€-- 10€
Vincennes5110€-- 10€
Vincennes8610€6,7/1+ 57€
Marseille vivaux21410€-- 10€

{slider-ex_sub1 title="+ 24€ net pour la base d'indice course 2 et d'indice cheval 3 au trot gagnant " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Vincennes2910€3,7/1+ 27€
Marseille vivaux4610€1,7/1+ 7€
Marseille vivaux6810€-- 10€

{slider-ex_sub1 title="+ 21€ net pour l'outsider d'indice course 3 et d'indice cheval 2 au trot placé " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Vincennes31010€-- 10€
Vincennes5110€1,9/1+ 9€
Vincennes8610€2,5/1+ 15€
Marseille vivaux21410€1,7/1+ 7€

{slider-ex_sub1 title="+ 12€ net pour la chance régulière d'indice course 2 et d'indice cheval 1 au trot placé " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Vincennes11410€2,2/1+ 12€

{slider-ex_sub1 title="+ 9€ net pour la base d'indice course 1 et d'indice cheval 2 au trot placé " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Marseille vivaux7610€1,9/1+ 9€

{slider-ex_sub1 title="+ 9€ net pour l'outsider d'indice course 1 et d'indice cheval 1 au trot placé " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Marseille vivaux71110€1,9/1+ 9€

{slider-ex_sub1 title="+ 6€ net pour la base d'indice course 2 et d'indice cheval 2 au trot gagnant " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Vincennes11510€2,2/1+ 12€
Vincennes4910€3,3/1+ 23€
Vincennes6710€-- 10€
Vincennes7410€-- 10€
Marseille vivaux3810€-- 10€
Marseille vivaux51510€2,1/1+ 11€
Marseille vivaux81010€-- 10€

{slider-ex_sub1 title="+ 2€ net pour la base d'indice course 3 et d'indice cheval 2 au trot gagnant " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Vincennes31610€2,2/1+ 12€
Marseille vivaux2610€-- 10€

{/sliders-ex_sub1}

{slider title="Tous les rapports touchésTous les rapports touchés" class="grey" open="false"}

{slider-ex_sub1 title="Jeu simple gagnantTous les rapports touchés au Jeu Simple Gagnant" class="blue solid" open="false"}

HippodromeCourseChevalrapports epmurapports pmurapports zeturf
Vincennes1152,12,22,1
Vincennes293,93,73,9
Vincennes3162,32,22,6
Vincennes493,83,33,6
Vincennes571,41,31,4
Vincennes6322,32
Vincennes754,43,13,4
Vincennes868,86,76,9
Marseille vivaux282,11,92,4
Marseille vivaux371,91,91,9
Marseille vivaux461,61,71,6
Marseille vivaux5151,82,11,9

{slider-ex_sub1 title="Jeu simple placeTous les rapports touchés au Jeu Simple Placé" class="blue solid" open="false"}

HippodromeCourseChevalrapports epmurapports pmurapports zeturf
Vincennes1151,31,31,3
Vincennes1142,62,22,6
Vincennes291,51,61,6
Vincennes3161,61,61,5
Vincennes4921,92,3
Vincennes571,11,11,1
Vincennes581,71,71,8
Vincennes512,11,92,1
Vincennes631,51,61,5
Vincennes752,31,82,3
Vincennes862,92,53,1
Marseille vivaux281,41,41,7
Marseille vivaux21421,71,8
Marseille vivaux371,41,41,4
Marseille vivaux461,31,31,4
Marseille vivaux4111,81,81,8
Marseille vivaux5151,31,51,5
Marseille vivaux671,81,82
Marseille vivaux761,71,91,7
Marseille vivaux7111,51,91,9

{slider-ex_sub1 title="couple gagnantTous les rapports touchés au Couplé Gagnant" class="red solid" open="false"}

HippodromeCourseChevauxrapports epmurapports pmurapports zeturf
Vincennes115 - 1487,19
Vincennes57 - 17,78,68,8
Marseille vivaux28 - 147,15,38,6
Marseille vivaux46 - 114,76,24,9

{slider-ex_sub1 title="couple placéTous les rapports touchés au Couplé Placé" class="red solid" open="false"}

HippodromeCourseChevauxrapports epmurapports pmurapports zeturf
Vincennes115 - 144,44,34,5
Vincennes57 - 13,93,84,1
Vincennes51 - 88,57,28,3
Vincennes57 - 82,82,92,6
Marseille vivaux28 - 144,53,24,4
Marseille vivaux46 - 1143,64,2
Marseille vivaux76 - 116,15,26,5

{slider-ex_sub1 title="TrioTous les rapports touchés au Trio" class="orange solid" open="false"}

HippodromeCourseChevaux rapports epmurapports pmurapports zeturf
Vincennes57 - 1 - 8Ordre34,1
Désordre19,115,919

{/sliders-ex_sub1}

{slider title="informations ZepapierInformations" class="grey" open="false"}

Les bénéfices nets au jeu simple sont donnés à masse égale pour une mise de 10€. Ils sont basés sur les rapports PMU.

La liste de tous les rapports touchés fait apparaître les rapports PMU, Zeturt et EPMU, ils sont donnés pour 1€ (/1).

Nos abonnés ont accès à notre rubrique de statistiques des indices qui permet d'avoir toutes les informations nécessaires (réussite, rendement, rapport moyen, écart max, moyen et actuel...) ainsi qu'à notre rubrique de conseils de jeu.

{/sliders}

Consulter une autre journée de résultats

Je m'abonne pour

1 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,81€/jour

Je m'abonne pour

3 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,72€/jour

Je m'abonne pour

6 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,55€/jour

Je m'abonne pour

12 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,49€/jour

ABONNEMENT A VIE

 Accès illimité aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations