Résultats courses hippiques du lundi 26 octobre 2026 — Rapports turf gagnant placé couplé trio trot galop — ZePapier

Résultats du lundi 26 octobre 2026
Chantilly · Galop · Marseille borely · Galop · Le croise laroche · Trot · Toulouse · Galop
Chantilly · Galop Marseille borely · Galop Le croise laroche · Trot Toulouse · Galop
🐴
ZeCheval
La sélection du jour
Essentielle · Premium · Ultime
▼
8
Lefteye
Chantilly · C1 · Galop · Indice course ★★★ · Indice cheval ★★★
🥈 2ème
+4€
1,4/1 · Placé · Zeturf · Mise 10€
Voir tous les résultats ZeCheval →
💎
ZePerles
Les meilleurs coups du jour
Premium · Ultime
▼
Pas de ZePerle ce jourAucune sélection ZePerles n'a été retenue sur les courses du jour.
Voir tous les résultats ZePerles →
📋
ZeRéunions
Bénéfices nets au jeu simple
Premium · Ultime
▼
Bénéfices nets totaux · jeu simple · mise 10€+952€
Bénéfices nets par combinaison d'indices
Gain netCombinaisonJeu
+110€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 2 · Trot GagnantJSG
+109€Belle Chance · indice course 3 · indice cheval 3 · Galop GagnantJSG
+93€Belle Chance · indice course 3 · indice cheval 3 · Trot GagnantJSG
+91€Surprise · indice course 0 · indice cheval 0 · Galop GagnantJSG
+90€Surprise · indice course 1 · indice cheval 1 · Galop GagnantJSG
+77€Base · indice course 3 · indice cheval 3 · Galop GagnantJSG
+74€Surprise · indice course 3 · indice cheval 2 · Galop GagnantJSG
+50€Surprise · indice course 3 · indice cheval 3 · Galop PlacéJSP
+44€Base · indice course 2 · indice cheval 3 · Galop GagnantJSG
+34€Surprise · indice course 0 · indice cheval 0 · Galop PlacéJSP
+25€Base · indice course 3 · indice cheval 3 · Galop PlacéJSP
+23€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 2 · Trot PlacéJSP
+20€Belle Chance · indice course 3 · indice cheval 2 · Trot GagnantJSG
+20€Belle Chance · indice course 3 · indice cheval 3 · Trot PlacéJSP
+16€Surprise · indice course 1 · indice cheval 1 · Galop PlacéJSP
+11€Surprise · indice course 2 · indice cheval 2 · Trot PlacéJSP
+11€Base · indice course 1 · indice cheval 1 · Galop PlacéJSP
+11€Base · indice course 2 · indice cheval 2 · Galop GagnantJSG
+9€Belle Chance · indice course 3 · indice cheval 2 · Trot PlacéJSP
+9€Surprise · indice course 2 · indice cheval 3 · Trot PlacéJSP
+8€Base · indice course 2 · indice cheval 3 · Galop PlacéJSP
+7€Belle Chance · indice course 3 · indice cheval 3 · Galop PlacéJSP
+6€Surprise · indice course 2 · indice cheval 2 · Galop PlacéJSP
+6€Surprise · indice course 2 · indice cheval 2 · Galop GagnantJSG
Tous les rapports touchés · Jeu Simple Gagnant
HippodromeCourseChevalePMUPMUZeTurfGeny
ChantillyC11222,12,59
ChantillyC251,91,922,31
ChantillyC333,23,32,83,68
ChantillyC4126,97,37,49,97
ChantillyC6127,77,67,411,46
ChantillyC788,19,579,63
ChantillyC81710,18,77,37,58
Marseille borelyC183,73,43,43,98
Marseille borelyC212,82,82,13,4
Marseille borelyC352,12,32,12,19
Marseille borelyC542,92,62,12,47
Marseille borelyC616,25,65,56,59
Marseille borelyC723,633,42,96
Le croise larocheC162,12,22,11,86
Le croise larocheC256,65,445,39
Le croise larocheC375,15,96,56,7
Le croise larocheC453,63,43,12,72
Le croise larocheC5118,787,310,83
Le croise larocheC67332,52,23
ToulouseC121,81,822,37
ToulouseC234,844,84,76
ToulouseC343,93,24,35,14
ToulouseC423,73,83,84,77
ToulouseC573,93,83,84,51
ToulouseC862,22,22,53,98
Tous les rapports touchés · Jeu Simple Placé
HippodromeCourseChevalePMUPMUZeTurfGeny
ChantillyC181,21,21,41,32
ChantillyC111,11,11,11,1
ChantillyC251,51,41,51,64
ChantillyC332,52,12,12,11
ChantillyC431,91,91,92,07
ChantillyC4122,32,32,32,57
ChantillyC641,71,71,71,49
ChantillyC6122,22,42,73,88
ChantillyC611,92,21,61,31
ChantillyC782,92,52,83,89
ChantillyC8174,43,64,43,41
Marseille borelyC181,91,51,71,96
Marseille borelyC111,61,31,51,93
Marseille borelyC211,41,71,51,68
Marseille borelyC232,42,22,13,88
Marseille borelyC351,91,61,71,99
Marseille borelyC313,632,52,94
Marseille borelyC431,81,91,72,02
Marseille borelyC541,21,31,31,34
Marseille borelyC612,12,22,13,01
Marseille borelyC721,71,71,71,22
Le croise larocheC1151,61,61,61,92
Le croise larocheC161,41,31,51,1
Le croise larocheC2522,22,11,57
Le croise larocheC3161,31,31,41,29
Le croise larocheC371,71,71,71,44
Le croise larocheC451,61,71,81,82
Le croise larocheC41422,11,91,89
Le croise larocheC5112,22,32,12,76
Le croise larocheC5141,81,71,91,56
Le croise larocheC671,91,81,71,45
Le croise larocheC871,71,51,62,08
ToulouseC121,11,11,11,19
ToulouseC151,81,61,81,45
ToulouseC271,051,11,11,21
ToulouseC221,11,11,21,1
ToulouseC231,21,21,31,17
ToulouseC341,61,41,62,1
ToulouseC331,71,521,68
ToulouseC421,91,81,91,8
ToulouseC571,71,51,82,5
ToulouseC643,32,52,22,56
ToulouseC721,71,51,91,44
ToulouseC861,51,31,41,65
Tous les rapports touchés · Couplé Gagnant
HippodromeCourseChevauxePMUPMUZeTurfGeny
ChantillyC412 - 317,61618,318,32
ChantillyC612 - 118,217,625,525,52
Marseille borelyC21 - 315,312,211,710,01
Marseille borelyC35 - 117,711,59,78,3
Le croise larocheC16 - 156,15,26,15,59
Le croise larocheC37 - 167,47,17,87,8
Le croise larocheC511 - 149,610,110,510,5
ToulouseC12 - 55,85,25,14,7
ToulouseC23 - 755,54,94,89
Tous les rapports touchés · Couplé Placé
HippodromeCourseChevauxePMUPMUZeTurfGeny
ChantillyC11 - 81,91,61,7−
ChantillyC412 - 36,96,86,96,9
ChantillyC612 - 16,75,98,28,2
ChantillyC612 - 45,54,96,46,4
ChantillyC61 - 44,84,14,14,09
Marseille borelyC18 - 12,52,72,72,69
Le croise larocheC16 - 153,232,92,69
Le croise larocheC37 - 162,93,33,13,09
Le croise larocheC45 - 146,76,15,14,7
Le croise larocheC511 - 145,34,95,25,19
ToulouseC12 - 52,72,82,32,09
ToulouseC23 - 71,71,61,71,69
ToulouseC23 - 21,81,72,12,09
ToulouseC27 - 21,41,41,31,29
ToulouseC34 - 3−3,144
Tous les rapports touchés · Trio
HippodromeCourseChevauxTypeePMUPMUZeTurfGeny
ChantillyC64 - 12 - 1Désordre11,213,31818,02
Marseille borelyC21 - 4 - 3Ordre3423,625,925,93
ToulouseC27 - 2 - 3Désordre3,33,34,74,7
Les bénéfices nets au jeu simple sont donnés à masse égale pour une mise de 10€, basés sur les rapports PMU, EPMU, Zeturf et Genybet. Les rapports sont donnés pour 1€. Nos abonnés ont accès à la rubrique statistiques des indices et aux conseils de jeu.
Refermer ce bloc ✕
Voir tous les résultats ZeRéunions →
🏆
ZeQuinté
Chantilly · C4 · Quinté+
Ultime
▼
HippodromeChantilly · Galop
CourseC4 Q+
Indice course★☆☆
RésultatCouplé Placé ✓
Meilleur résultatCouplé Placé ✓
Rapports Quinté+ touchés
TypeePMUPMUZeTurfGeny
Couplé Placé ✓6,96,86,96,9
Couplé Placé ✓7,58,28,78,7
Simple Placé ✓1,91,91,92,1
Simple Placé ✓3,12,92,52,7
Voir tous les résultats ZeQuinté →
ZeCheval · ZePerles · ZeQuinté · ZeComplet

Ces résultats, vous pouviez les jouer

Chaque jour avant les courses : ZeCheval pour jouer simple, ZePerles pour les meilleurs coups du jour, ZeQuinté pour le Quinté+ et ZeComplet pour les passionnés.