Résultats courses hippiques du dimanche 25 octobre 2026 — Rapports turf gagnant placé couplé trio trot galop — ZePapier

Résultats du dimanche 25 octobre 2026
Saint cloud · Galop · Salon de provence · Trot · Enghien soisy · Trot
Saint cloud · Galop Salon de provence · Trot Enghien soisy · Trot
🐴
ZeCheval
La sélection du jour
Essentielle · Premium · Ultime
▼
6
Drumbeat
Saint cloud · C4 · Galop · Indice course ★★★ · Indice cheval ★★★
🏆 1er
+9€
1,9/1 · Gagnant · PMU · Mise 10€
Voir tous les résultats ZeCheval →
💎
ZePerles
Les meilleurs coups du jour
Premium · Ultime
▼
Pas de ZePerle ce jourAucune sélection ZePerles n'a été retenue sur les courses du jour.
Voir tous les résultats ZePerles →
📋
ZeRéunions
Bénéfices nets au jeu simple
Premium · Ultime
▼
Bénéfices nets totaux · jeu simple · mise 10€+1042€
Bénéfices nets par combinaison d'indices
Gain netCombinaisonJeu
+152€Surprise · indice course 3 · indice cheval 2 · Trot GagnantJSG
+117€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 2 · Trot GagnantJSG
+92€Surprise · indice course 3 · indice cheval 2 · Trot PlacéJSP
+90€Base · indice course 2 · indice cheval 2 · Trot GagnantJSG
+74€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 3 · Trot GagnantJSG
+62€Surprise · indice course 3 · indice cheval 3 · Galop GagnantJSG
+54€Base · indice course 2 · indice cheval 3 · Galop GagnantJSG
+46€Surprise · indice course 2 · indice cheval 2 · Galop GagnantJSG
+46€Base · indice course 2 · indice cheval 3 · Galop PlacéJSP
+43€Base · indice course 3 · indice cheval 3 · Galop GagnantJSG
+36€Base · indice course 1 · indice cheval 1 · Galop PlacéJSP
+33€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 2 · Trot PlacéJSP
+30€Belle Chance · indice course 3 · indice cheval 3 · Trot GagnantJSG
+27€Belle Chance · indice course 3 · indice cheval 3 · Galop GagnantJSG
+23€Base · indice course 2 · indice cheval 2 · Trot PlacéJSP
+21€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 2 · Galop GagnantJSG
+19€Surprise · indice course 2 · indice cheval 2 · Trot PlacéJSP
+18€Base · indice course 3 · indice cheval 2 · Trot GagnantJSG
+13€Base · indice course 3 · indice cheval 3 · Galop PlacéJSP
+11€Surprise · indice course 3 · indice cheval 1 · Trot PlacéJSP
+10€Surprise · indice course 3 · indice cheval 3 · Galop PlacéJSP
+9€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 3 · Trot PlacéJSP
+7€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 2 · Galop PlacéJSP
+4€Surprise · indice course 2 · indice cheval 2 · Galop PlacéJSP
+4€Surprise · indice course 2 · indice cheval 1 · Trot PlacéJSP
Tous les rapports touchés · Jeu Simple Gagnant
HippodromeCourseChevalePMUPMUZeTurfGeny
Saint cloudC145,25,26,66,71
Saint cloudC273,93,84,13,82
Saint cloudC3476,57,26,92
Saint cloudC461,81,91,71,74
Saint cloudC623,73,83,94,41
Saint cloudC726,66,55,35,44
Saint cloudC826,7668,41
Salon de provenceC115,65,56,18,07
Salon de provenceC214,35,35,15,34
Salon de provenceC471,71,71,51,93
Salon de provenceC676,36,56,47,58
Salon de provenceC748,47,36,320,19
Salon de provenceC889,48,187,41
Enghien soisyC285,76,35,46,73
Enghien soisyC342,82,82,53,41
Enghien soisyC4113,43,52,84,22
Enghien soisyC592,62,52,43,35
Enghien soisyC843,53,43,82,8
Tous les rapports touchés · Jeu Simple Placé
HippodromeCourseChevalePMUPMUZeTurfGeny
Saint cloudC161,71,61,91,98
Saint cloudC1421,71,92,5
Saint cloudC241,91,71,92,33
Saint cloudC271,71,81,72,74
Saint cloudC342221,59
Saint cloudC461,41,31,41,2
Saint cloudC5133,62,934,61
Saint cloudC621,61,61,61,9
Saint cloudC7111,91,61,62,53
Saint cloudC72221,82,45
Saint cloudC822,72,52,52,17
Salon de provenceC1101,71,61,51,39
Salon de provenceC111,81,71,71,78
Salon de provenceC211,82,11,93
Salon de provenceC242,32,42,73,93
Salon de provenceC392,92,73,13,12
Salon de provenceC471,11,21,31,32
Salon de provenceC4121,51,51,51,63
Salon de provenceC5114,33,64,24,05
Salon de provenceC672,42,22,32,28
Salon de provenceC741,82,223,98
Salon de provenceC883,32,32,62,09
Salon de provenceC853,13,23,42,36
Enghien soisyC161,41,21,11,16
Enghien soisyC2821,82,21,74
Enghien soisyC341,91,71,71,71
Enghien soisyC4111,61,61,71,71
Enghien soisyC4152,11,91,81,51
Enghien soisyC5111,61,51,41,56
Enghien soisyC591,41,31,21,48
Enghien soisyC6102,72,32,72,8
Enghien soisyC742,11,81,73,04
Enghien soisyC841,41,41,51,37
Tous les rapports touchés · Couplé Gagnant
HippodromeCourseChevauxePMUPMUZeTurfGeny
Saint cloudC27 - 412,812,113,713,71
Salon de provenceC11 - 105,36,96,46,4
Salon de provenceC21 - 412,11410,610,61
Salon de provenceC47 - 124,74,33,73,39
Salon de provenceC88 - 558,542,123,321,22
Enghien soisyC411 - 1511,214,311,911,9
Enghien soisyC59 - 114,23,921,89
Tous les rapports touchés · Couplé Placé
HippodromeCourseChevauxePMUPMUZeTurfGeny
Saint cloudC14 - 63,134,84,8
Saint cloudC72 - 116,66,96,35,8
Salon de provenceC11 - 103,33,84,34,3
Salon de provenceC21 - 45,97,14,44,4
Salon de provenceC47 - 122,72,521,99
Salon de provenceC88 - 516,1106,46,4
Enghien soisyC411 - 154,55,56,56,5
Enghien soisyC59 - 112,42,42,22,2
Tous les rapports touchés · Trio
HippodromeCourseChevauxTypeePMUPMUZeTurfGeny
Saint cloudC24 - 7 - 6Ordre31,955,750,550,56
Les bénéfices nets au jeu simple sont donnés à masse égale pour une mise de 10€, basés sur les rapports PMU, EPMU, Zeturf et Genybet. Les rapports sont donnés pour 1€. Nos abonnés ont accès à la rubrique statistiques des indices et aux conseils de jeu.
Refermer ce bloc ✕
Voir tous les résultats ZeRéunions →
🏆
ZeQuinté
Saint cloud · C5 · Quinté+
Ultime
▼
HippodromeSaint cloud · Galop
CourseC5 Q+
Indice course★☆☆
RésultatCouplé Placé ✓
Meilleur résultatCouplé Placé ✓
Rapports Quinté+ touchés
TypeePMUPMUZeTurfGeny
Couplé Placé ✓37,326,328,728,7
Simple Placé ✓3,62,934,6
Simple Placé ✓6,4556,4
Voir tous les résultats ZeQuinté →
ZeCheval · ZePerles · ZeQuinté · ZeComplet

Ces résultats, vous pouviez les jouer

Chaque jour avant les courses : ZeCheval pour jouer simple, ZePerles pour les meilleurs coups du jour, ZeQuinté pour le Quinté+ et ZeComplet pour les passionnés.