Résultats courses hippiques du samedi 24 octobre 2026 — Rapports turf gagnant placé couplé trio trot galop — ZePapier

Résultats du samedi 24 octobre 2026
Prunelli di fiumorbo · Galop · Salon de provence · Trot · Cabourg · Trot
Prunelli di fiumorbo · Galop Salon de provence · Trot Cabourg · Trot
🐴
ZeCheval
La sélection du jour
Essentielle · Premium · Ultime
▼
1
Barouki
Prunelli di fiumorbo · C1 · Galop · Indice course ★★★ · Indice cheval ★★★
🥉 3ème
Voir tous les résultats ZeCheval →
💎
ZePerles
Les meilleurs coups du jour
Premium · Ultime
▼
Pas de ZePerle ce jourAucune sélection ZePerles n'a été retenue sur les courses du jour.
Voir tous les résultats ZePerles →
📋
ZeRéunions
Bénéfices nets au jeu simple
Premium · Ultime
▼
Bénéfices nets totaux · jeu simple · mise 10€+460€
Bénéfices nets par combinaison d'indices
Gain netCombinaisonJeu
+84€Belle Chance · indice course 3 · indice cheval 3 · Galop GagnantJSG
+62€Surprise · indice course 3 · indice cheval 3 · Galop GagnantJSG
+58€Surprise · indice course 2 · indice cheval 2 · Trot GagnantJSG
+52€Surprise · indice course 3 · indice cheval 2 · Galop PlacéJSP
+42€Surprise · indice course 2 · indice cheval 2 · Trot PlacéJSP
+30€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 3 · Trot PlacéJSP
+23€Surprise · indice course 3 · indice cheval 2 · Trot GagnantJSG
+21€Base · indice course 3 · indice cheval 2 · Trot PlacéJSP
+18€Base · indice course 2 · indice cheval 3 · Trot GagnantJSG
+12€Surprise · indice course 3 · indice cheval 2 · Trot PlacéJSP
+12€Surprise · indice course 3 · indice cheval 3 · Galop PlacéJSP
+11€Base · indice course 2 · indice cheval 2 · Trot PlacéJSP
+8€Belle Chance · indice course 3 · indice cheval 3 · Galop PlacéJSP
+7€Base · indice course 2 · indice cheval 2 · Trot GagnantJSG
+6€Base · indice course 2 · indice cheval 2 · Galop PlacéJSP
+5€Base · indice course 2 · indice cheval 3 · Trot PlacéJSP
+4€Base · indice course 3 · indice cheval 3 · Trot GagnantJSG
+3€Base · indice course 3 · indice cheval 3 · Galop PlacéJSP
Tous les rapports touchés · Jeu Simple Gagnant
HippodromeCourseChevalePMUPMUZeTurfGeny
Prunelli di fiumorboC134,54,13,55,7
Prunelli di fiumorboC262,121,82,09
Prunelli di fiumorboC357,25,75,66,94
Prunelli di fiumorboC475,95,23,86,72
Salon de provenceC274,43,74,44,52
Salon de provenceC4131,91,91,71,91
Salon de provenceC6124,32,94,24,09
CabourgC163,53,433,72
CabourgC5137,477,68,82
CabourgC722,52,62,62,82
CabourgC8126,87,56,88,28
Tous les rapports touchés · Jeu Simple Placé
HippodromeCourseChevalePMUPMUZeTurfGeny
Prunelli di fiumorboC132,72,52,52,7
Prunelli di fiumorboC145,44,85,83
Prunelli di fiumorboC261,41,31,31,31
Prunelli di fiumorboC212,41,82,41,53
Prunelli di fiumorboC321,41,51,61,3
Prunelli di fiumorboC352,22,22,11,88
Prunelli di fiumorboC411,31,31,11,11
Prunelli di fiumorboC4721,81,92,13
Prunelli di fiumorboC511,41,61,41,29
Salon de provenceC172,52,11,91,72
Salon de provenceC111,61,61,11,47
Salon de provenceC2721,91,92,13
Salon de provenceC2102,42,12,32,04
Salon de provenceC4131,11,21,11,23
Salon de provenceC461,61,61,81,42
Salon de provenceC6131,61,91,41,4
Salon de provenceC6121,61,71,41,59
Salon de provenceC711,71,82,12,13
Salon de provenceC871,71,61,61,46
CabourgC1621,91,92,31
CabourgC1113,92,92,74,59
CabourgC21632,83,12,61
CabourgC3161,921,61,8
CabourgC3111,51,51,51,46
CabourgC581,61,81,81,8
CabourgC5132,62,52,31,97
CabourgC691,72,11,81,7
CabourgC721,51,51,41,5
CabourgC712,52,52,92,2
CabourgC8122,62,52,72,48
Tous les rapports touchés · Couplé Gagnant
HippodromeCourseChevauxePMUPMUZeTurfGeny
Prunelli di fiumorboC13 - 423,821,521,117,91
Prunelli di fiumorboC26 - 19,16,59,38,11
Prunelli di fiumorboC35 - 220,518,828,328,33
Prunelli di fiumorboC47 - 110,511,51111,01
Salon de provenceC27 - 1011,113,71110
Salon de provenceC413 - 66,26,36,86,8
Salon de provenceC612 - 136,766,66
CabourgC513 - 8141918,518,51
CabourgC72 - 19,511,47,97,2
Tous les rapports touchés · Couplé Placé
HippodromeCourseChevauxePMUPMUZeTurfGeny
Salon de provenceC17 - 13,84,93,63,6
Salon de provenceC27 - 106,56,34,34,3
Salon de provenceC413 - 62,62,72,92,9
Salon de provenceC612 - 133,93,432,99
CabourgC16 - 1187,26,26,2
CabourgC316 - 114,344,34,3
CabourgC513 - 86,17,89,39,3
CabourgC72 - 14,65,45,55,5
Tous les rapports touchés · Trio
HippodromeCourseChevauxTypeePMUPMUZeTurfGeny
Prunelli di fiumorboC11 - 3 - 4Ordre40,474,251,651,66
Les bénéfices nets au jeu simple sont donnés à masse égale pour une mise de 10€, basés sur les rapports PMU, EPMU, Zeturf et Genybet. Les rapports sont donnés pour 1€. Nos abonnés ont accès à la rubrique statistiques des indices et aux conseils de jeu.
Refermer ce bloc ✕
Voir tous les résultats ZeRéunions →
ZeCheval · ZePerles · ZeQuinté · ZeComplet

Ces résultats, vous pouviez les jouer

Chaque jour avant les courses : ZeCheval pour jouer simple, ZePerles pour les meilleurs coups du jour, ZeQuinté pour le Quinté+ et ZeComplet pour les passionnés.