{slider title="IndicesBénéfices nets au jeu simple ( + 158€)" class="grey" open="false"}

{slider-ex_sub1 title="+ 39€ net pour la base d'indice course 2 et d'indice cheval 2 au trot gagnant " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Hyeres11210€-- 10€
Hyeres8710€3,8/1+ 28€
Vincennes6910€3,1/1+ 21€

{slider-ex_sub1 title="+ 39€ net pour la chance régulière d'indice course 3 et d'indice cheval 3 au trot gagnant " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Hyeres3810€-- 10€
Vincennes1710€3,4/1+ 24€
Vincennes3510€4,5/1+ 35€
Vincennes4710€-- 10€

{slider-ex_sub1 title="+ 21€ net pour l'outsider d'indice course 2 et d'indice cheval 0 au trot placé " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Hyeres6810€3,1/1+ 21€

{slider-ex_sub1 title="+ 21€ net pour l'outsider d'indice course 3 et d'indice cheval 2 au trot placé " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Hyeres31010€-- 10€
Vincennes2610€1,7/1+ 7€
Vincennes3410€0/1+ -10€
Vincennes4210€4,4/1+ 34€

{slider-ex_sub1 title="+ 14€ net pour la chance régulière d'indice course 1 et d'indice cheval 1 au trot placé " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Hyeres2910€2,4/1+ 14€

{slider-ex_sub1 title="+ 13€ net pour la base d'indice course 2 et d'indice cheval 3 au trot gagnant " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Hyeres41110€1,6/1+ 6€
Hyeres51510€-- 10€
Hyeres61010€3,7/1+ 27€
Hyeres71510€-- 10€
Vincennes5110€-- 10€
Vincennes7610€-- 10€
Vincennes81310€3/1+ 20€

{slider-ex_sub1 title="+ 5€ net pour la base d'indice course 3 et d'indice cheval 2 au trot gagnant " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Hyeres31210€2,5/1+ 15€
Vincennes1410€-- 10€

{slider-ex_sub1 title="+ 4€ net pour la chance régulière d'indice course 3 et d'indice cheval 2 au trot placé " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Vincennes2710€1,4/1+ 4€

{slider-ex_sub1 title="+ 1€ net pour la base d'indice course 2 et d'indice cheval 2 au trot placé " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Hyeres11210€-- 10€
Hyeres8710€1,6/1+ 6€
Vincennes6910€1,5/1+ 5€

{slider-ex_sub1 title="+ 1€ net pour la base d'indice course 3 et d'indice cheval 3 au trot placé " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Vincennes2510€-- 10€
Vincennes3710€1,2/1+ 2€
Vincennes4610€1,9/1+ 9€

{/sliders-ex_sub1}

{slider title="Tous les rapports touchésTous les rapports touchés" class="grey" open="false"}

{slider-ex_sub1 title="Jeu simple gagnantTous les rapports touchés au Jeu Simple Gagnant" class="blue solid" open="false"}

HippodromeCourseChevalrapports epmurapports pmurapports zeturf
Hyeres31222,51,9
Hyeres4111,41,61,5
Hyeres6103,33,73,4
Hyeres743,84,33,2
Hyeres8733,82,5
Vincennes1743,45,5
Vincennes354,14,54,4
Vincennes462,52,62,5
Vincennes692,93,12,9
Vincennes8133,533,3

{slider-ex_sub1 title="Jeu simple placeTous les rapports touchés au Jeu Simple Placé" class="blue solid" open="false"}

HippodromeCourseChevalrapports epmurapports pmurapports zeturf
Hyeres1102,92,42,1
Hyeres292,42,42,4
Hyeres3121,41,51,4
Hyeres4111,11,11,1
Hyeres4101,31,31,2
Hyeres5132,22,22,2
Hyeres6102,11,81,7
Hyeres6833,12,8
Hyeres741,81,91,8
Hyeres871,51,61,6
Hyeres8521,92
Vincennes172,52,42,3
Vincennes271,51,41,5
Vincennes261,81,71,9
Vincennes371,11,21,1
Vincennes351,21,51,4
Vincennes461,61,91,8
Vincennes424,84,44
Vincennes511,61,71,7
Vincennes532,51,82,9
Vincennes691,61,51,7
Vincennes743,53,63,7
Vincennes8131,91,71,9

{slider-ex_sub1 title="couple gagnantTous les rapports touchés au Couplé Gagnant" class="red solid" open="false"}

HippodromeCourseChevauxrapports epmurapports pmurapports zeturf
Hyeres411 - 102,53,22,8
Hyeres87 - 57,39,37,4
Vincennes35 - 709,610,2
Vincennes46 - 2013,914,2
Vincennes69 - NP4,7

{slider-ex_sub1 title="couple placéTous les rapports touchés au Couplé Placé" class="red solid" open="false"}

HippodromeCourseChevauxrapports epmurapports pmurapports zeturf
Hyeres411 - 101,721,8
Hyeres610 - 86,68,48,1
Hyeres87 - 53,84,73,9
Vincennes26 - 72,62,62,8
Vincennes53 - 14,85,25,4
Vincennes69 - NP1,81,81,8

{slider-ex_sub1 title="TrioTous les rapports touchés au Trio" class="orange solid" open="false"}

HippodromeCourseChevaux rapports epmurapports pmurapports zeturf
Vincennes35 - 7 - 4Ordre29,433,429
Désordre000
Vincennes46 - 2 - 7Ordre47,560,263,5
Désordre000

{/sliders-ex_sub1}

{slider title="informations ZepapierInformations" class="grey" open="false"}

Les bénéfices nets au jeu simple sont donnés à masse égale pour une mise de 10€. Ils sont basés sur les rapports PMU.

La liste de tous les rapports touchés fait apparaître les rapports PMU, Zeturt et EPMU, ils sont donnés pour 1€ (/1).

Nos abonnés ont accès à notre rubrique de statistiques des indices qui permet d'avoir toutes les informations nécessaires (réussite, rendement, rapport moyen, écart max, moyen et actuel...) ainsi qu'à notre rubrique de conseils de jeu.

{/sliders}

Consulter une autre journée de résultats

Je m'abonne pour

1 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,81€/jour

Je m'abonne pour

3 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,72€/jour

Je m'abonne pour

6 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,55€/jour

Je m'abonne pour

12 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,49€/jour

ABONNEMENT A VIE

 Accès illimité aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations