Bénéfices nets au jeu simple ( + 183€)

+ 72€ net pour la base d'indice course 2 et d'indice cheval 2 au trot gagnant

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Aby3910€-- 10€
Aby4610€6,6/1+ 56€
Aby9710€3,6/1+ 26€

 

+ 30€ net pour l'outsider d'indice course 3 et d'indice cheval 2 au galop gagnant

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Happy valley2710€-- 10€
Happy valley4310€-- 10€
Happy valley6910€5,1/1+ 41€
Jagersro1910€4,9/1+ 39€
Jagersro3910€-- 10€
Jagersro4710€-- 10€
Jagersro6710€-- 10€

 

+ 26€ net pour l'outsider d'indice course 2 et d'indice cheval 0 au trot placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Aby61310€3,6/1+ 26€

 

+ 16€ net pour l'outsider d'indice course 2 et d'indice cheval 0 au trot et galop placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Jagersro5510€-- 10€
Aby61310€3,6/1+ 26€

 

+ 10€ net pour la chance régulière d'indice course 2 et d'indice cheval 2 au trot placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Aby3510€1,5/1+ 5€
Aby4410€1,5/1+ 5€

 

+ 9€ net pour la chance régulière d'indice course 2 et d'indice cheval 3 au galop placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Jagersro5310€1,9/1+ 9€

 

+ 8€ net pour l'outsider d'indice course 2 et d'indice cheval 2 au trot placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Aby3210€1,5/1+ 5€
Aby41010€-- 10€
Aby9110€2,3/1+ 13€

 

+ 7€ net pour l'outsider d'indice course 3 et d'indice cheval 3 au galop gagnant

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Happy valley1810€-- 10€
Happy valley31010€-- 10€
Happy valley7610€-- 10€
Happy valley8210€-- 10€
Jagersro2310€6,7/1+ 57€
Jagersro7310€-- 10€

 

+ 4€ net pour la base d'indice course 2 et d'indice cheval 2 au trot placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Aby3910€-- 10€
Aby4610€1,8/1+ 8€
Aby9710€1,6/1+ 6€

 

+ 1€ net pour la base d'indice course 3 et d'indice cheval 2 au galop placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Happy valley3210€-- 10€
Happy valley8510€2,1/1+ 11€

 

Tous les rapports touchés

Tous les rapports touchés au Jeu Simple Gagnant

HippodromeCourseChevalrapports epmurapports pmurapports zeturf
Happy valley410333,2
Happy valley695,15,14,8
Happy valley8104,74,75,3
Jagersro194,94,94,6
Jagersro236,76,78,1
Solvalla272,22,22,1
Solvalla322,62,63,2
Solvalla4102,12,11,8
Solvalla562,32,33,2
Solvalla892,42,42,9
Solvalla911,51,51,5
Aby121,51,51,6
Aby466,66,65,3
Aby562,82,83,2
Aby813,43,44,2
Aby973,63,63,7

 

Tous les rapports touchés au Jeu Simple Placé

HippodromeCourseChevalrapports epmurapports pmurapports zeturf
Happy valley191,21,21,3
Happy valley112,42,42,4
Happy valley212,52,52
Happy valley3101,61,61,7
Happy valley4101,41,41,5
Happy valley5101,21,21,2
Happy valley692,22,21,7
Happy valley772,12,12,1
Happy valley852,12,11,9
Happy valley8101,81,81,9
Jagersro1103,13,13,2
Jagersro191,91,91,6
Jagersro281,41,41,6
Jagersro231,91,91,7
Jagersro471,71,71,7
Jagersro531,91,92,3
Jagersro661,41,41,3
Jagersro771,31,31,3
Solvalla271,21,21,2
Solvalla231,51,51,6
Solvalla3111,61,61,7
Solvalla321,41,41,4
Solvalla4101,21,21,3
Solvalla461,41,41,4
Solvalla531,11,11,1
Solvalla561,11,11,1
Solvalla721,31,31,1
Solvalla891,31,31,3
Solvalla911,11,11,1
Solvalla931,41,41,3
Solvalla10102,42,42,6
Aby121,21,21,2
Aby161,81,81,7
Aby351,51,51,5
Aby321,51,51,9
Aby461,81,81,9
Aby441,51,51,7
Aby561,51,51,5
Aby6133,63,63
Aby811,71,71,7
Aby861,81,81,9
Aby971,61,61,6
Aby912,32,32,3

 

Tous les rapports touchés au Couplé Gagnant

HippodromeCourseChevauxrapports epmurapports pmurapports zeturf
Solvalla27 - 34,64,64,9
Solvalla32 - 114,94,95,7
Solvalla56 - 304,95,9
Aby12 - 603,44,3
Aby46 - 49,39,39,5
Aby56 - NP0
Aby97 - 19,29,210

 

Tous les rapports touchés au Couplé Placé

HippodromeCourseChevauxrapports epmurapports pmurapports zeturf
Happy valley19 - 16,16,15,8
Happy valley810 - 54,64,64,7
Jagersro19 - 108,28,27,5
Jagersro23 - 84,44,44,6
Solvalla27 - 32,62,62,7
Solvalla32 - 113,13,13,3
Solvalla410 - 61,71,71,7
Solvalla91 - 31,61,61,7
Aby32 - 53,33,33,6
Aby46 - 44,64,64,3
Aby56 - NP1,91,91,9
Aby81 - 65,35,35,1
Aby97 - 16,16,15

 

Informations

Les bénéfices nets au jeu simple sont donnés à masse égale pour une mise de 10€. Ils sont basés sur les rapports PMU.

La liste de tous les rapports touchés fait apparaître les rapports PMU, Zeturt et EPMU, ils sont donnés pour 1€ (/1).

Nos abonnés ont accès à notre rubrique de statistiques des indices qui permet d'avoir toutes les informations nécessaires (réussite, rendement, rapport moyen, écart max, moyen et actuel...) ainsi qu'à notre rubrique de conseils de jeu.

Consulter une autre journée de résultats

Je m'abonne pour

1 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,81€/jour

Je m'abonne pour

3 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,72€/jour

Je m'abonne pour

6 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,55€/jour

Je m'abonne pour

12 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,49€/jour

ABONNEMENT A VIE

 Accès illimité aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations