Bénéfices nets au jeu simple ( + 222€)

+ 83€ net pour la base d'indice course 1 et d'indice cheval 0 au trot gagnant

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Caen6410€9,3/1+ 83€

 

+ 17€ net pour la base d'indice course 3 et d'indice cheval 3 au trot gagnant

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Caen5610€-- 10€
Caen81510€3,7/1+ 27€

 

+ 15€ net pour la base d'indice course 2 et d'indice cheval 3 au trot gagnant

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Caen7810€3,9/1+ 29€
Le croise laroche11410€-- 10€
Le croise laroche7510€1,6/1+ 6€
Le croise laroche81010€-- 10€

 

+ 15€ net pour la chance régulière d'indice course 2 et d'indice cheval 2 au trot placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Caen1310€2,5/1+ 15€
Caen2410€1,7/1+ 7€
Caen31410€2,1/1+ 11€
Le croise laroche11610€-- 10€
Le croise laroche3610€1,8/1+ 8€
Le croise laroche61210€-- 10€
Le croise laroche7410€-- 10€
Le croise laroche81210€1,4/1+ 4€

 

+ 14€ net pour l'outsider d'indice course 2 et d'indice cheval 0 au trot placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Caen7610€2,4/1+ 14€

 

+ 14€ net pour l'outsider d'indice course 2 et d'indice cheval 3 au trot placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Caen31610€2,4/1+ 14€

 

+ 12€ net pour la base d'indice course 1 et d'indice cheval 0 au trot placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Caen6410€2,2/1+ 12€

 

+ 12€ net pour la chance régulière d'indice course 2 et d'indice cheval 3 au trot placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Caen4110€1,7/1+ 7€
Caen7710€1,8/1+ 8€
Le croise laroche2210€1,7/1+ 7€
Le croise laroche4410€-- 10€

 

+ 10€ net pour la base d'indice course 3 et d'indice cheval 3 au trot placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Caen5610€1,2/1+ 2€
Caen81510€1,8/1+ 8€

 

+ 8€ net pour la chance régulière d'indice course 2 et d'indice cheval 2 au trot gagnant

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Caen1310€6,2/1+ 52€
Caen2410€2,6/1+ 16€
Caen31410€-- 10€
Le croise laroche11610€-- 10€
Le croise laroche3610€-- 10€
Le croise laroche61210€-- 10€
Le croise laroche7410€-- 10€
Le croise laroche81210€-- 10€

 

+ 7€ net pour la chance régulière d'indice course 1 et d'indice cheval 1 au trot placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Caen6510€1,7/1+ 7€

 

+ 6€ net pour la base d'indice course 3 et d'indice cheval 2 au trot placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Le croise laroche5210€1,6/1+ 6€

 

+ 5€ net pour la base d'indice course 2 et d'indice cheval 3 au trot placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Caen7810€1,9/1+ 9€
Le croise laroche11410€-- 10€
Le croise laroche7510€1,3/1+ 3€
Le croise laroche81010€1,3/1+ 3€

 

+ 4€ net pour l'outsider d'indice course 3 et d'indice cheval 2 au trot placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Caen5510€1,4/1+ 4€

 

Tous les rapports touchés

Tous les rapports touchés au Jeu Simple Gagnant

HippodromeCourseChevalrapports epmurapports pmurapports zeturf
Caen135,56,25,6
Caen242,52,62,3
Caen492,93,43,2
Caen512,933
Caen649,69,36,3
Caen783,33,93,1
Caen8153,43,72,9
Le croise laroche3105,455,8
Le croise laroche751,71,61,5

 

Tous les rapports touchés au Jeu Simple Placé

HippodromeCourseChevalrapports epmurapports pmurapports zeturf
Caen1141,81,81,4
Caen132,62,52,1
Caen11622,22,1
Caen241,61,72
Caen3141,92,11,8
Caen3162,52,42,8
Caen491,41,41,2
Caen411,81,71,4
Caen561,11,21,2
Caen511,21,31,3
Caen551,31,41,5
Caen642,32,22,1
Caen651,71,71,8
Caen781,91,91,8
Caen771,61,81,6
Caen762,12,42,5
Caen8151,81,81,7
Caen8111,61,61,6
Le croise laroche221,91,71,9
Le croise laroche361,91,81,8
Le croise laroche3101,92,12
Le croise laroche431,41,61,8
Le croise laroche462,82,62,3
Le croise laroche521,61,62
Le croise laroche751,51,31,6
Le croise laroche8101,31,31,7
Le croise laroche8121,61,41,5

 

Tous les rapports touchés au Couplé Gagnant

HippodromeCourseChevauxrapports epmurapports pmurapports zeturf
Caen13 - 1618,623,219,9
Caen49 - 14,25,35,1
Caen51 - 58,48,68,9
Caen64 - 51110,811,7
Caen78 - 74,44,44,6
Caen815 - NP16,6
Le croise laroche310 - 610,4911,3

 

Tous les rapports touchés au Couplé Placé

HippodromeCourseChevauxrapports epmurapports pmurapports zeturf
Caen13 - 165,17,45,8
Caen116 - 14343,2
Caen13 - 144,35,14,8
Caen314 - 1657,45,8
Caen49 - 12,52,92,3
Caen51 - 51,92,22,1
Caen55 - 61,62,11,8
Caen51 - 61,51,71,5
Caen64 - 54,75,15
Caen78 - 72,73,22,8
Caen77 - 64,14,94,8
Caen78 - 64,454,7
Caen815 - 112,332,5
Caen815 - NP1,61,61,6
Le croise laroche310 - 65,55,15,4
Le croise laroche43 - 64,54,75,4
Le croise laroche52 - NP1,71,71,7
Le croise laroche812 - 101,92,22

 

Tous les rapports touchés au Trio

HippodromeCourseChevauxrapports epmurapports pmurapports zeturf
Caen13 - 16 - 14Ordre
Désordre1217,715
Caen51 - 5 - 6Ordre24
Désordre2,63,73,2
Caen78 - 7 - 6Ordre
Désordre7,29,411

 

Informations

Les bénéfices nets au jeu simple sont donnés à masse égale pour une mise de 10€. Ils sont basés sur les rapports PMU.

La liste de tous les rapports touchés fait apparaître les rapports PMU, Zeturt et EPMU, ils sont donnés pour 1€ (/1).

Nos abonnés ont accès à notre rubrique de statistiques des indices qui permet d'avoir toutes les informations nécessaires (réussite, rendement, rapport moyen, écart max, moyen et actuel...) ainsi qu'à notre rubrique de conseils de jeu.

Consulter une autre journée de résultats

Je m'abonne pour

1 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,81€/jour

Je m'abonne pour

3 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,72€/jour

Je m'abonne pour

6 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,55€/jour

Je m'abonne pour

12 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,49€/jour

ABONNEMENT A VIE

 Accès illimité aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations