{slider Résultats généraux|grey|closed}

GagnantPlacéCoupléTrioRéunion(s)
23523634

Total des gains du jour : 621,2

Meilleur jeu simple du jour : 6/1 à AGEN-LE PASSAGE

Meilleur couplé du jour : 19,8/1 à AGEN-LE PASSAGE

Meilleur trio du jour : 130,8/1 à AGEN-LE PASSAGE

{slider Jeu simple gagnantJeu Simple Gagnant|blue|closed}

HippodromeTypeCCVRapports PMURapports GenyBetRapports Zeturf
VINCENNESTrot36231,71,671,7
VINCENNESTrot49111,91,851,9
VINCENNESTrot511232,92,873,5
VINCENNESTrot613231,51,551,5
VINCENNESTrot833255,23,4
VINCENNESTrot911325,97,666,8
FEURSTrot29233,13,53,2
FEURSTrot36231,81,521,9
FEURSTrot415225,98,16,4
FEURSTrot78223,64,654,4
AGEN-LE PASSAGETrot13234,964,9
AGEN-LE PASSAGETrot22333,84,293,2
AGEN-LE PASSAGETrot31235,36,595,8
AGEN-LE PASSAGETrot44224,44,864,2
AGEN-LE PASSAGETrot5122145,125,1
AGEN-LE PASSAGETrot6112265,747
AGEN-LE PASSAGETrot772255,154,4
AGEN-LE PASSAGETrot81232,42,422,5
CHANTILLYGalop41331,82,241,7
CHANTILLYGalop51131,71,771,7
CHANTILLYGalop66334,86,324,6
CHANTILLYGalop78332,42,672,2
CHANTILLYGalop81332,72,492,8

Rapports pour 1€

{slider Jeu simple placeJeu Simple Placé|blue|closed}

HippodromeTypeCCVRapports PMURapports GenyBetRapports Zeturf
VINCENNESTrot36231,41,351,3
VINCENNESTrot411131,61,571,6
VINCENNESTrot49111,41,291,4
VINCENNESTrot511231,51,521,5
VINCENNESTrot54221,71,931,8
VINCENNESTrot613231,31,281,3
VINCENNESTrot63222,72,282,7
VINCENNESTrot715222,21,741,8
VINCENNESTrot83321,71,791,8
VINCENNESTrot86331,61,611,6
VINCENNESTrot913321,31,21,4
VINCENNESTrot911321,91,822
FEURSTrot18011,61,471,5
FEURSTrot29231,61,531,6
FEURSTrot36231,31,181,3
FEURSTrot313221,51,781,5
FEURSTrot415222,74,914
FEURSTrot55221,41,441,4
FEURSTrot57221,41,711,5
FEURSTrot613222,92,993,2
FEURSTrot77221,62,151,9
FEURSTrot78221,82,151,5
AGEN-LE PASSAGETrot122221,572,5
AGEN-LE PASSAGETrot13231,81,731,6
AGEN-LE PASSAGETrot27331,61,591,6
AGEN-LE PASSAGETrot22331,71,791,7
AGEN-LE PASSAGETrot31231,94,252,2
AGEN-LE PASSAGETrot44222,22,122,3
AGEN-LE PASSAGETrot46211,81,992,1
AGEN-LE PASSAGETrot432121,841,9
AGEN-LE PASSAGETrot58231,21,211,2
AGEN-LE PASSAGETrot512211,62,071,6
AGEN-LE PASSAGETrot63221,61,71,5
AGEN-LE PASSAGETrot69221,71,551,8
AGEN-LE PASSAGETrot611221,51,291,7
AGEN-LE PASSAGETrot77222,52,642,7
AGEN-LE PASSAGETrot72232,23,221,8
AGEN-LE PASSAGETrot81231,21,431,2
AGEN-LE PASSAGETrot84212,53,173,8
CHANTILLYGalop13222,23,271,7
CHANTILLYGalop28225,16,925,2
CHANTILLYGalop31131,51,381,3
CHANTILLYGalop37112,52,942,6
CHANTILLYGalop41331,11,11,1
CHANTILLYGalop44321,62,321,7
CHANTILLYGalop45321,21,171,2
CHANTILLYGalop51131,21,331,2
CHANTILLYGalop66332,23,82,2
CHANTILLYGalop78331,21,221,2
CHANTILLYGalop71331,61,511,7
CHANTILLYGalop81331,51,541,5
CHANTILLYGalop83331,72,421,8

Rapports pour 1€

{slider Couple gagnantCouple Gagnant|red|closed}

HippodromeTypeCCVRapports PMURapports GenyBetRapports Zeturf
VINCENNESTrot49 - 1112,83,322,9
VINCENNESTrot83 - 6316,311,0916,9
VINCENNESTrot911 - 13367,236,4
AGEN-LE PASSAGETrot13 - 2219,814,0717,5
AGEN-LE PASSAGETrot44 - 3217,84,9718
AGEN-LE PASSAGETrot512 - 823,12,93,5
AGEN-LE PASSAGETrot611 - 3213,415,3913,6
AGEN-LE PASSAGETrot77 - 2213,67,5413,9
CHANTILLYGalop41 - 439,710,3210,1
CHANTILLYGalop78 - 136,55,397,1
CHANTILLYGalop81 - 336,34,577,4

Rapports pour 1€

{slider Couple PlacéCouple Placé|red|closed}

HippodromeTypeCCVRapports PMURapports GenyBetRapports Zeturf
VINCENNESTrot49 - 11122,932,2
VINCENNESTrot511 - 424,36,884,8
VINCENNESTrot613 - 325,25,175,3
VINCENNESTrot83 - 634,73,554,9
VINCENNESTrot911 - 1333,42,913,6
FEURSTrot36 - 1323,33,613,3
FEURSTrot57 - 522,72,782,9
FEURSTrot78 - 723,34,173,7
AGEN-LE PASSAGETrot13 - 228,25,847,5
AGEN-LE PASSAGETrot22 - 732,62,542,8
AGEN-LE PASSAGETrot44 - 327,14,716,8
AGEN-LE PASSAGETrot43 - 625,655,7
AGEN-LE PASSAGETrot44 - 625,35,766
AGEN-LE PASSAGETrot512 - 822,12,892,3
AGEN-LE PASSAGETrot611 - 325,44,425,6
AGEN-LE PASSAGETrot63 - 924,33,584,5
AGEN-LE PASSAGETrot611 - 9242,454,6
AGEN-LE PASSAGETrot77 - 226,64,676,7
AGEN-LE PASSAGETrot81 - 4268,766,3
CHANTILLYGalop37 - 117,85,118
CHANTILLYGalop41 - 433,53,833,2
CHANTILLYGalop44 - 534,75,614,8
CHANTILLYGalop41 - 531,51,661,5
CHANTILLYGalop78 - 132,82,033
CHANTILLYGalop81 - 3332,453,2

Rapports pour 1€

{slider TrioTrio|orange|closed}

HippodromeTypeCCVRapports PMURapports GenyBetRapports Zeturf
AGEN-LE PASSAGETrot44 - 3 - 62O.57,8
Dés.164,1224,5
AGEN-LE PASSAGETrot611 - 3 - 92O. 130,8 170,7
Dés.13,417,2616,6
CHANTILLYGalop41 - 4 - 53O.31,733
Dés.7,66,617,8

Rapports pour 1€

{slider Informations|grey|closed}

Les rapports sont sont donnés pour 1€.

Il s'agit des rapports qu'il est possible de toucher avec nos pronos, pas d'un bilan car le choix du jeu ainsi que de la stratégie est au libre choix de l'abonné.

Référez-vous à notre rubrique sur les conseils de jeu pour découvrir les nombreuses possibilités qu'offrent nos pronos.

Consultez également les statistiques des indices Zepapier qui vous permettront de créer vos propres sélections à partir des pronos Zepapier.

Toutes les combinaisons d'indices gagnantes sont visibles sur cette page.

{/sliders}

Consulter une autre journée de résultats

Je m'abonne pour

1 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,81€/jour

Je m'abonne pour

3 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,72€/jour

Je m'abonne pour

6 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,55€/jour

Je m'abonne pour

12 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,49€/jour

ABONNEMENT A VIE

 Accès illimité aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations