{slider Résultats généraux|grey|closed}

GagnantPlacéCoupléTrioRéunion(s)
6151111

Total des gains du jour : 246,4

Meilleur jeu simple du jour : 6,7/1 à VINCENNES

Meilleur couplé du jour : 18/1 à VINCENNES

{slider Jeu simple gagnantJeu Simple Gagnant|blue|closed}

HippodromeTypeCCVRapports PMURapports GenyBetRapports Zeturf
VINCENNESTrot18332,12,192,3
VINCENNESTrot37226,75,367,7
VINCENNESTrot414223,33,483,3
VINCENNESTrot54224,63,865,3
VINCENNESTrot69331,51,41,3
VINCENNESTrot91233,43,264,1

Rapports pour 1€

{slider Jeu simple placeJeu Simple Placé|blue|closed}

HippodromeTypeCCVRapports PMURapports GenyBetRapports Zeturf
VINCENNESTrot18331,31,411,3
VINCENNESTrot113221,892,1
VINCENNESTrot23112,12,772,1
VINCENNESTrot32222,22,912,2
VINCENNESTrot39222,12,42,2
VINCENNESTrot37222,22,462,5
VINCENNESTrot410221,71,851,9
VINCENNESTrot414221,71,541,7
VINCENNESTrot57231,31,331,2
VINCENNESTrot54221,41,671,5
VINCENNESTrot69331,11,11,1
VINCENNESTrot64321,21,31,2
VINCENNESTrot77331,61,611,5
VINCENNESTrot78332,22,332,2
VINCENNESTrot912322,052

Rapports pour 1€

{slider Couple gagnantCouple Gagnant|red|closed}

HippodromeTypeCCVRapports PMURapports GenyBetRapports Zeturf
VINCENNESTrot18 - 137,86,428,3
VINCENNESTrot37 - 221819,5919,2
VINCENNESTrot414 - 1028,26,158,7

Rapports pour 1€

{slider Couple PlacéCouple Placé|red|closed}

HippodromeTypeCCVRapports PMURapports GenyBetRapports Zeturf
VINCENNESTrot18 - 133,72,733,9
VINCENNESTrot37 - 227,16,167,6
VINCENNESTrot32 - 925,15,136
VINCENNESTrot37 - 926,56,77,3
VINCENNESTrot414 - 10243,934,3
VINCENNESTrot54 - 722,31,982,5
VINCENNESTrot69 - 4321,852,1
VINCENNESTrot77 - 833,84,624

Rapports pour 1€

{slider TrioTrio|orange|closed}

HippodromeTypeCCVRapports PMURapports GenyBetRapports Zeturf
VINCENNESTrot37 - 2 - 92O.130,2
Dés.24,817,4830,2

Rapports pour 1€

{slider IndicesLes indices (bénéfices nets)|green|closed}

Prono ZepapierTypeBénéfice net
BaseTrot placé11+ 11,00 €
Chance régulièreTrot gagnant23+ 24,00 €
Chance régulièreTrot placé23+ 10,00 €
Chance régulièreTrot placé33+ 15,00 €
OutsiderTrot gagnant22+ 116,00 €
OutsiderTrot placé22+ 23,00 €

Bénéfice net à masse égale pour 10€

Seuls les bénéfices de 10€ minimum apparaissent

{slider Informations|grey|closed}

Les rapports sont donnés pour 1€.

Il s'agit des rapports qu'il est possible de toucher avec nos pronos, pas d'un bilan car le choix du jeu ainsi que de la stratégie est au libre choix de l'abonné.

Référez-vous à notre rubrique sur les conseils de jeu pour découvrir les nombreuses possibilités qu'offrent nos pronos.

Consultez également les statistiques des indices Zepapier qui vous permettront de créer vos propres sélections à partir des pronos Zepapier.

{/sliders}

Consulter une autre journée de résultats

Je m'abonne pour

1 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,81€/jour

Je m'abonne pour

3 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,72€/jour

Je m'abonne pour

6 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,55€/jour

Je m'abonne pour

12 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,49€/jour

ABONNEMENT A VIE

 Accès illimité aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations