Bénéfices nets au jeu simple ( + 234€)

+ 43€ net pour la chance régulière d'indice course 2 et d'indice cheval 3 au trot gagnant

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Enghien soisy11210€-- 10€
Enghien soisy6710€4,4/1+ 34€
Enghien soisy7510€2,9/1+ 19€

+ 37€ net pour la base d'indice course 2 et d'indice cheval 2 au galop placé

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Deauville61510€3,2/1+ 22€
Deauville7110€2,5/1+ 15€

+ 37€ net pour la base d'indice course 2 et d'indice cheval 2 au trot et galop placé

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Deauville61510€3,2/1+ 22€
Deauville7110€2,5/1+ 15€
Enghien soisy11310€1,5/1+ 5€
Enghien soisy21010€1,5/1+ 5€
Enghien soisy7810€-- 10€

+ 27€ net pour la base d'indice course 3 et d'indice cheval 3 au trot gagnant

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Enghien soisy3610€2,2/1+ 12€
Enghien soisy4810€3,5/1+ 25€
Enghien soisy5610€-- 10€

+ 23€ net pour l'outsider d'indice course 2 et d'indice cheval 1 au trot placé

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Enghien soisy1710€2,3/1+ 13€
Enghien soisy7710€2/1+ 10€

+ 22€ net pour la base d'indice course 2 et d'indice cheval 2 au trot gagnant

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Enghien soisy11310€2,4/1+ 14€
Enghien soisy21010€2,8/1+ 18€
Enghien soisy7810€-- 10€

+ 19€ net pour la base d'indice course 3 et d'indice cheval 3 au trot placé

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Enghien soisy3610€1,5/1+ 5€
Enghien soisy4810€1,7/1+ 7€
Enghien soisy5610€1,7/1+ 7€

+ 14€ net pour l'outsider d'indice course 2 et d'indice cheval 0 au trot placé

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Enghien soisy6210€2,4/1+ 14€

+ 5€ net pour la base d'indice course 2 et d'indice cheval 3 au trot placé

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Enghien soisy6810€1,5/1+ 5€

+ 4€ net pour la base d'indice course 3 et d'indice cheval 2 au trot placé

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Enghien soisy8810€1,4/1+ 4€

+ 2€ net pour la base d'indice course 2 et d'indice cheval 2 au trot et galop gagnant

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Deauville61510€-- 10€
Deauville7110€-- 10€
Enghien soisy11310€2,4/1+ 14€
Enghien soisy21010€2,8/1+ 18€
Enghien soisy7810€-- 10€

+ 1€ net pour la chance régulière d'indice course 2 et d'indice cheval 3 au trot placé

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Enghien soisy11210€-- 10€
Enghien soisy6710€1,6/1+ 6€
Enghien soisy7510€1,5/1+ 5€

Tous les rapports touchés

Tous les rapports touchés au Jeu Simple Gagnant

HippodromeCourseChevalrapports epmurapports pmurapports zeturf
Deauville233,93,13,9
Deauville832,92,53,3
Enghien soisy1132,72,43
Enghien soisy2102,92,82,4
Enghien soisy362,52,22,3
Enghien soisy4833,53,1
Enghien soisy675,34,43,9
Enghien soisy752,92,93

 

 

Tous les rapports touchés au Jeu Simple Placé

HippodromeCourseChevalrapports epmurapports pmurapports zeturf
Deauville132,93,23,4
Deauville2321,61,9
Deauville4322,51,8
Deauville551,81,31,8
Deauville6152,83,22,8
Deauville712,32,52
Deauville831,81,61,8
Deauville911,31,61,5
Enghien soisy1131,51,51,7
Enghien soisy1722,32,3
Enghien soisy2101,41,51,4
Enghien soisy361,71,51,7
Enghien soisy481,61,71,5
Enghien soisy451,61,51,4
Enghien soisy562,21,71,8
Enghien soisy681,71,51,6
Enghien soisy671,61,61,7
Enghien soisy622,52,42,6
Enghien soisy751,51,51,5
Enghien soisy771,922
Enghien soisy881,41,41,3
Enghien soisy831,51,61,6

 

 

Tous les rapports touchés au Couplé Gagnant

HippodromeCourseChevauxrapports epmurapports pmurapports zeturf
Enghien soisy113 - 799,19,1
Enghien soisy67 - 216,618,518,7
Enghien soisy75 - 79,61110,5

 

 

Tous les rapports touchés au Couplé Placé

HippodromeCourseChevauxrapports epmurapports pmurapports zeturf
Enghien soisy113 - 755,25,1
Enghien soisy48 - 52,42,92,5
Enghien soisy67 - 24,45,35,2
Enghien soisy62 - 84,965,6
Enghien soisy67 - 83,53,23,7
Enghien soisy75 - 73,54,23,8
Enghien soisy83 - 82,32,82,6

 

 

Tous les rapports touchés au Trio

HippodromeCourseChevaux rapports epmurapports pmurapports zeturf
Enghien soisy67 - 2 - 8Ordre
Désordre14,218,116,7

 

 

Informations

Les bénéfices nets au jeu simple sont donnés à masse égale pour une mise de 10€. Ils sont basés sur les rapports PMU.

La liste de tous les rapports touchés fait apparaître les rapports PMU, Zeturt et EPMU, ils sont donnés pour 1€ (/1).

Nos abonnés ont accès à notre rubrique de statistiques des indices qui permet d'avoir toutes les informations nécessaires (réussite, rendement, rapport moyen, écart max, moyen et actuel...) ainsi qu'à notre rubrique de conseils de jeu.

Consulter une autre journée de résultats

Je m'abonne pour

1 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,81€/jour

Je m'abonne pour

3 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,72€/jour

Je m'abonne pour

6 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,55€/jour

Je m'abonne pour

12 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,49€/jour

ABONNEMENT A VIE

 Accès illimité aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations