{slider Résultats généraux|grey|closed}

GagnantPlacéCoupléTrioRéunion(s)
19493224

Total des gains du jour : 348,4

Meilleur jeu simple du jour : 15,9/1 à LAVAL

Meilleur couplé du jour : 25,1/1 à MONT-DE-MARSAN

{slider Jeu simple gagnantJeu Simple Gagnant|blue|closed}

HippodromeTypeCCVRapports PMURapports GenyBetRapports Zeturf
LONGCHAMPGalop14336,66,578,6
LONGCHAMPGalop28232,82,953
LONGCHAMPGalop43333,24,332,8
LONGCHAMPGalop56232,21,941,7
MONT-DE-MARSANGalop17236,19,084,5
MONT-DE-MARSANGalop51331,71,512
MONT-DE-MARSANGalop71025,86,664,8
ROUEN-MAUQUENCHYTrot19112,84,23,6
ROUEN-MAUQUENCHYTrot362355,044,6
ROUEN-MAUQUENCHYTrot413213,14,554,4
ROUEN-MAUQUENCHYTrot53231,81,931,9
ROUEN-MAUQUENCHYTrot63113,53,683,9
ROUEN-MAUQUENCHYTrot74223,73,42,9
ROUEN-MAUQUENCHYTrot81231,81,51,7
LAVALTrot217324,53,525,1
LAVALTrot46222,42,232,7
LAVALTrot68212,42,472,2
LAVALTrot88233,63,515,2
LAVALTrot942115,914,7312,8

Rapports pour 1€

{slider Jeu simple placeJeu Simple Placé|blue|closed}

HippodromeTypeCCVRapports PMURapports GenyBetRapports Zeturf
LONGCHAMPGalop18331,51,351,4
LONGCHAMPGalop143321,992,2
LONGCHAMPGalop28231,61,481,4
LONGCHAMPGalop37231,41,451,6
LONGCHAMPGalop39211,62,081,6
LONGCHAMPGalop43332,52,461,7
LONGCHAMPGalop56231,11,11,1
LONGCHAMPGalop53231,31,181,3
LONGCHAMPGalop54201,71,491,8
LONGCHAMPGalop67331,62,031,5
LONGCHAMPGalop710222,42,312,1
LONGCHAMPGalop822235,073,1
MONT-DE-MARSANGalop17232,23,262,2
MONT-DE-MARSANGalop11222,72,923
MONT-DE-MARSANGalop24221,82,122,1
MONT-DE-MARSANGalop38221,31,331,2
MONT-DE-MARSANGalop47331,61,781,4
MONT-DE-MARSANGalop41331,92,212
MONT-DE-MARSANGalop58321,21,331,2
MONT-DE-MARSANGalop51331,11,111,1
MONT-DE-MARSANGalop62331,71,611,8
MONT-DE-MARSANGalop71022,32,911,9
MONT-DE-MARSANGalop86131,81,611,9
ROUEN-MAUQUENCHYTrot19111,93,111,6
ROUEN-MAUQUENCHYTrot24221,72,451,8
ROUEN-MAUQUENCHYTrot212211,92,511,8
ROUEN-MAUQUENCHYTrot36231,92,042
ROUEN-MAUQUENCHYTrot31212,43,272,5
ROUEN-MAUQUENCHYTrot45221,62,241,7
ROUEN-MAUQUENCHYTrot413212,12,462,2
ROUEN-MAUQUENCHYTrot53231,41,371,5
ROUEN-MAUQUENCHYTrot55231,61,741,6
ROUEN-MAUQUENCHYTrot62111,51,721,5
ROUEN-MAUQUENCHYTrot63111,71,331,7
ROUEN-MAUQUENCHYTrot72211,81,511,7
ROUEN-MAUQUENCHYTrot74221,41,381,5
ROUEN-MAUQUENCHYTrot81231,51,181,3
LAVALTrot15322,92,232,2
LAVALTrot214331,81,671,6
LAVALTrot216331,61,661,5
LAVALTrot217321,71,781,8
LAVALTrot46221,41,271,4
LAVALTrot59232,92,722,6
LAVALTrot615231,51,761,5
LAVALTrot68211,41,591,3
LAVALTrot710222,52,462
LAVALTrot88231,71,611,9
LAVALTrot916221,61,531,7
LAVALTrot94213,77,454,3

Rapports pour 1€

{slider Couple gagnantCouple Gagnant|red|closed}

HippodromeTypeCCVRapports PMURapports GenyBetRapports Zeturf
LONGCHAMPGalop56 - 428,95,529,4
MONT-DE-MARSANGalop17 - 1225,128,4327,2
MONT-DE-MARSANGalop51 - NP31,73,353,3
ROUEN-MAUQUENCHYTrot413 - 528,511,139,1
ROUEN-MAUQUENCHYTrot53 - 524,44,485,1
ROUEN-MAUQUENCHYTrot63 - 2164,939,1
ROUEN-MAUQUENCHYTrot81 - NP21,8
LAVALTrot217 - 1636,73,117,8
LAVALTrot68 - 1524,13,854,7

Rapports pour 1€

{slider Couple PlacéCouple Placé|red|closed}

HippodromeTypeCCVRapports PMURapports GenyBetRapports Zeturf
LONGCHAMPGalop14 - 834,14,194,3
LONGCHAMPGalop39 - 722,72,243
LONGCHAMPGalop56 - 422,72,352,8
LONGCHAMPGalop54 - 322,91,973,3
LONGCHAMPGalop56 - 321,81,491,9
MONT-DE-MARSANGalop17 - 128,110,738,9
MONT-DE-MARSANGalop47 - 134,14,84,8
MONT-DE-MARSANGalop51 - 831,92,082
MONT-DE-MARSANGalop51 - NP31,1
MONT-DE-MARSANGalop58 - NP31,2
ROUEN-MAUQUENCHYTrot212 - 425,15,925,7
ROUEN-MAUQUENCHYTrot36 - 124,14,795,1
ROUEN-MAUQUENCHYTrot413 - 525,59,255,8
ROUEN-MAUQUENCHYTrot53 - 522,92,943,1
ROUEN-MAUQUENCHYTrot63 - 213,43,563,6
ROUEN-MAUQUENCHYTrot74 - 222,94,023
ROUEN-MAUQUENCHYTrot81 - NP21,5
LAVALTrot217 - 1633,34,773,6
LAVALTrot216 - 1433,64,513,7
LAVALTrot217 - 14355,055,2
LAVALTrot68 - 1522,62,552,7
LAVALTrot94 - 1627,25,888,1

Rapports pour 1€

{slider TrioTrio|orange|closed}

HippodromeTypeCCVRapports PMURapports GenyBetRapports Zeturf
LONGCHAMPGalop56 - 4 - 32O.23,9
Dés.4,85,27,5
LAVALTrot217 - 16 - 143O.
Dés.7,111,737,2

Rapports pour 1€

{slider IndicesLes indices|green|closed}

Prono ZepapierTypeBénéfice net
BaseTrot placé11+ 14,00 €
Chance régulièreTrot gagnant23+ 20,00 €
Chance régulièreTrot placé23+ 34,00 €
OutsiderTrot gagnant21+ 124,00 €
OutsiderTrot placé21+ 25,00 €
OutsiderTrot gagnant32+ 25,00 €
OutsiderTrot placé32+ 26,00 €
BaseGalop gagnant02+ 48,00 €
BaseGalop placé02+ 13,00 €
BaseGalop gagnant23+ 51,00 €
Chance régulièreGalop placé22+ 14,00 €
Chance régulièreGalop placé33+ 23,00 €
OutsiderGalop gagnant33+ 43,00 €
OutsiderGalop placé33+ 26,00 €

Bénéfice net à masse égale pour 10€

Seuls les bénéfices de 10€ minimum apparaissent

{slider Informations|grey|closed}

Les rapports sont donnés pour 1€.

Il s'agit des rapports qu'il est possible de toucher avec nos pronos, pas d'un bilan car le choix du jeu ainsi que de la stratégie est au libre choix de l'abonné.

Référez-vous à notre rubrique sur les conseils de jeu pour découvrir les nombreuses possibilités qu'offrent nos pronos.

Consultez également les statistiques des indices Zepapier qui vous permettront de créer vos propres sélections à partir des pronos Zepapier.

{/sliders}

Consulter une autre journée de résultats

Je m'abonne pour

1 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,81€/jour

Je m'abonne pour

3 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,72€/jour

Je m'abonne pour

6 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,55€/jour

Je m'abonne pour

12 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,49€/jour

ABONNEMENT A VIE

 Accès illimité aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations