{slider title="IndicesBénéfices nets au jeu simple ( + 178€)" class="grey" open="false"}

{slider-ex_sub1 title="+ 63€ net pour la base d'indice course 2 et d'indice cheval 2 au trot placé " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Vincennes4810€2,5/1+ 15€
Vincennes5910€1,9/1+ 9€
Vincennes6910€1,5/1+ 5€
Vincennes7310€2,6/1+ 16€
Vincennes8510€2,8/1+ 18€

{slider-ex_sub1 title="+ 39€ net pour la base d'indice course 2 et d'indice cheval 2 au trot gagnant " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Vincennes4810€5,4/1+ 44€
Vincennes5910€3,5/1+ 25€
Vincennes6910€-- 10€
Vincennes7310€-- 10€
Vincennes8510€-- 10€

{slider-ex_sub1 title="+ 20€ net pour l'outsider d'indice course 2 et d'indice cheval 1 au trot placé " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Vincennes41410€3/1+ 20€
Vincennes51610€2/1+ 10€
Vincennes6410€-- 10€

{slider-ex_sub1 title="+ 20€ net pour l'outsider d'indice course 3 et d'indice cheval 3 au trot gagnant " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Vincennes11310€3/1+ 20€

{slider-ex_sub1 title="+ 17€ net pour la chance régulière d'indice course 3 et d'indice cheval 3 au trot placé " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Vincennes1810€2,7/1+ 17€

{slider-ex_sub1 title="+ 12€ net pour l'outsider d'indice course 3 et d'indice cheval 2 au trot gagnant " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Vincennes2610€3,2/1+ 22€
Vincennes3110€-- 10€

{slider-ex_sub1 title="+ 7€ net pour l'outsider d'indice course 3 et d'indice cheval 3 au trot placé " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Vincennes11310€1,7/1+ 7€

{/sliders-ex_sub1}

{slider title="Tous les rapports touchésTous les rapports touchés" class="grey" open="false"}

{slider-ex_sub1 title="Jeu simple gagnantTous les rapports touchés au Jeu Simple Gagnant" class="blue solid" open="false"}

HippodromeCourseChevalrapports epmurapports pmurapports zeturf
Vincennes1133,133,1
Vincennes264,33,23,9
Vincennes381,41,51,6
Vincennes484,65,45,3
Vincennes593,83,54,2

{slider-ex_sub1 title="Jeu simple placeTous les rapports touchés au Jeu Simple Placé" class="blue solid" open="false"}

HippodromeCourseChevalrapports epmurapports pmurapports zeturf
Vincennes182,72,72,8
Vincennes1131,71,71,6
Vincennes263,122,6
Vincennes381,11,11,2
Vincennes482,62,52,5
Vincennes4142,832,9
Vincennes5921,92
Vincennes5101,922,2
Vincennes5161,922,3
Vincennes691,61,51,7
Vincennes732,62,62,9
Vincennes761,71,91,8
Vincennes852,62,82,7

{slider-ex_sub1 title="couple gagnantTous les rapports touchés au Couplé Gagnant" class="red solid" open="false"}

HippodromeCourseChevauxrapports epmurapports pmurapports zeturf
Vincennes48 - 141921,619,7
Vincennes59 - 1617,315,519,7

{slider-ex_sub1 title="couple placéTous les rapports touchés au Couplé Placé" class="red solid" open="false"}

HippodromeCourseChevauxrapports epmurapports pmurapports zeturf
Vincennes113 - 85,65,75,7
Vincennes48 - 148,89,410,1
Vincennes59 - 166,36,28,4
Vincennes516 - 106,16,77,2
Vincennes59 - 104,44,85,4
Vincennes73 - 64,35,45,4

{slider-ex_sub1 title="TrioTous les rapports touchés au Trio" class="orange solid" open="false"}

HippodromeCourseChevaux rapports epmurapports pmurapports zeturf
Vincennes59 - 16 - 10Ordre
Désordre2920,330,3

{/sliders-ex_sub1}

{slider title="informations ZepapierInformations" class="grey" open="false"}

Les bénéfices nets au jeu simple sont donnés à masse égale pour une mise de 10€. Ils sont basés sur les rapports PMU.

La liste de tous les rapports touchés fait apparaître les rapports PMU, Zeturt et EPMU, ils sont donnés pour 1€ (/1).

Nos abonnés ont accès à notre rubrique de statistiques des indices qui permet d'avoir toutes les informations nécessaires (réussite, rendement, rapport moyen, écart max, moyen et actuel...) ainsi qu'à notre rubrique de conseils de jeu.

{/sliders}

Consulter une autre journée de résultats

Je m'abonne pour

1 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,81€/jour

Je m'abonne pour

3 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,72€/jour

Je m'abonne pour

6 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,55€/jour

Je m'abonne pour

12 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,49€/jour

ABONNEMENT A VIE

 Accès illimité aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations