{slider Résultats généraux|grey|closed}

GagnantPlacéCoupléTrioRéunion(s)
18422713

Total des gains du jour : 448,9

Meilleur jeu simple du jour : 9,5/1 à DEAUVILLE

Meilleur couplé du jour : 60,8/1 à DEAUVILLE

Meilleur trio du jour : 62,1/1 à ARGENTAN

{slider Jeu simple gagnantJeu Simple Gagnant|blue|closed}

HippodromeTypeCCVRapports PMURapports GenyBetRapports Zeturf
DEAUVILLEGalop15332,12,242,1
DEAUVILLEGalop47232,53,132,6
DEAUVILLEGalop5112265,516
DEAUVILLEGalop77337,57,897,1
DEAUVILLEGalop822332,722,8
DEAUVILLEGalop92229,57,398,3
DEAUVILLEGalop108133,95,063,8
DAXGalop15134,15,183,4
DAXGalop24233,67,843,5
DAXGalop37331,41,461,6
DAXGalop41332,63,22,8
DAXGalop53323,95,464
DAXGalop85334,24,255,9
ARGENTANTrot27232,52,512,4
ARGENTANTrot515222,82,733,2
ARGENTANTrot68235,83,494,2
ARGENTANTrot73232,12,362,3
ARGENTANTrot82222,52,192,9

Rapports pour 1€

{slider Jeu simple placeJeu Simple Placé|blue|closed}

HippodromeTypeCCVRapports PMURapports GenyBetRapports Zeturf
DEAUVILLEGalop15331,21,271,2
DEAUVILLEGalop11321,41,511,5
DEAUVILLEGalop27331,31,431,5
DEAUVILLEGalop25331,31,411,4
DEAUVILLEGalop32331,41,331,4
DEAUVILLEGalop37321,81,871,9
DEAUVILLEGalop47231,31,481,4
DEAUVILLEGalop43211,71,611,4
DEAUVILLEGalop511222,42,42
DEAUVILLEGalop61131,21,141,3
DEAUVILLEGalop72332,12,122,2
DEAUVILLEGalop77332,42,122,5
DEAUVILLEGalop82231,61,661,7
DEAUVILLEGalop8132222,362,1
DEAUVILLEGalop93231,81,841,9
DEAUVILLEGalop92222,71,732,5
DEAUVILLEGalop108131,82,071,8
DEAUVILLEGalop1015115,36,814,8
DAXGalop15134,33,241,9
DAXGalop121086,475
DAXGalop21231,11,221,2
DAXGalop24231,31,751,4
DAXGalop37331,11,241,1
DAXGalop41331,41,751,5
DAXGalop42331,51,731,6
DAXGalop53321,41,351,3
DAXGalop52331,71,711,9
DAXGalop61121,71,511,7
DAXGalop85331,81,332,1
DAXGalop87321,81,332,1
ARGENTANTrot17131,72,461,7
ARGENTANTrot27231,51,611,1
ARGENTANTrot33111,92,081,9
ARGENTANTrot47111,82,152,2
ARGENTANTrot515221,51,611,5
ARGENTANTrot55221,81,341,6
ARGENTANTrot511211,81,91,8
ARGENTANTrot68232,32,082,6
ARGENTANTrot63232,73,182,5
ARGENTANTrot73231,41,271,2
ARGENTANTrot722122,251,8
ARGENTANTrot82221,61,611,4

Rapports pour 1€

{slider Couple gagnantCouple Gagnant|red|closed}

HippodromeTypeCCVRapports PMURapports GenyBetRapports Zeturf
DEAUVILLEGalop15 - 135,14,485,7
DEAUVILLEGalop47 - 327,88,568,2
DEAUVILLEGalop92 - 3214,512,4415,7
DEAUVILLEGalop108 - 15160,855,9163,8
DAXGalop15 - 212324,7325,4
DAXGalop24 - 124,16,825,4
DAXGalop41 - 233,32,964,1
DAXGalop53 - 237,710,798,1
DAXGalop85 - 737,55,878,1
ARGENTANTrot515 - 5210,614,4610,9
ARGENTANTrot73 - 228,38,168,8

Rapports pour 1€

{slider Couple PlacéCouple Placé|red|closed}

HippodromeTypeCCVRapports PMURapports GenyBetRapports Zeturf
DEAUVILLEGalop15 - 132,32,32,5
DEAUVILLEGalop25 - 732,43,212,8
DEAUVILLEGalop37 - 233,53,893,7
DEAUVILLEGalop47 - 323,32,783,6
DEAUVILLEGalop77 - 236,14,626,4
DEAUVILLEGalop82 - 1324,34,694,5
DEAUVILLEGalop92 - 326,54,956,8
DEAUVILLEGalop108 - 15116,417,6417,5
DAXGalop41 - 232,222,6
DAXGalop53 - 233,24,173,5
DAXGalop85 - 733,43,43,6
ARGENTANTrot515 - 524,75,534,8
ARGENTANTrot55 - 1126,914,957,1
ARGENTANTrot515 - 1124,55,334,8
ARGENTANTrot68 - 3276,78
ARGENTANTrot73 - 223,62,93,9

Rapports pour 1€

{slider TrioTrio|orange|closed}

HippodromeTypeCCVRapports PMURapports GenyBetRapports Zeturf
ARGENTANTrot515 - 5 - 112O.62,1
Dés.21,926,1425,5

Rapports pour 1€

{slider IndicesLes indices|green|closed}

Prono ZepapierTypeBénéfice net
BaseTrot gagnant23+ 63,00 €
BaseTrot placé23+ 18,00 €
Chance régulièreTrot placé22+ 14,00 €
Chance régulièreTrot placé23+ 11,00 €
BaseGalop gagnant13+ 9,00 €
BaseGalop gagnant22+ 30,00 €
BaseGalop placé23+ 15,00 €
BaseGalop gagnant32+ 19,00 €
Chance régulièreGalop gagnant13+ 31,00 €
Chance régulièreGalop placé13+ 33,00 €
Chance régulièreGalop gagnant22+ 65,00 €
Chance régulièreGalop gagnant23+ 31,00 €
Chance régulièreGalop placé33+ 14,00 €
OutsiderGalop placé10+ 70,00 €
OutsiderGalop placé11+ 23,00 €
OutsiderGalop gagnant33+ 45,00 €

Bénéfice net à masse égale pour 10€

Seuls les bénéfices de 10€ minimum apparaissent

{slider Informations|grey|closed}

Les rapports sont sont donnés pour 1€.

Il s'agit des rapports qu'il est possible de toucher avec nos pronos, pas d'un bilan car le choix du jeu ainsi que de la stratégie est au libre choix de l'abonné.

Référez-vous à notre rubrique sur les conseils de jeu pour découvrir les nombreuses possibilités qu'offrent nos pronos.

Consultez également les statistiques des indices Zepapier qui vous permettront de créer vos propres sélections à partir des pronos Zepapier.

{/sliders}

Consulter une autre journée de résultats

Je m'abonne pour

1 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,81€/jour

Je m'abonne pour

3 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,72€/jour

Je m'abonne pour

6 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,55€/jour

Je m'abonne pour

12 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,49€/jour

ABONNEMENT A VIE

 Accès illimité aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations