Bénéfices nets au jeu simple ( + 759€)

+ 146€ net pour l'outsider d'indice course 3 et d'indice cheval 3 au trot et galop gagnant

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Dusseldorf1310€5,2/1+ 42€
Reims6810€11,4/1+ 104€

 

+ 104€ net pour l'outsider d'indice course 3 et d'indice cheval 3 au trot gagnant

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Reims6810€11,4/1+ 104€

 

+ 58€ net pour l'outsider d'indice course 3 et d'indice cheval 2 au trot gagnant

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Cavaillon5110€-- 10€
Cavaillon7510€-- 10€
Cavaillon8110€8,8/1+ 78€

 

+ 47€ net pour l'outsider d'indice course 3 et d'indice cheval 3 au trot et galop placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Dusseldorf1310€4,1/1+ 31€
Reims6810€2,6/1+ 16€

 

+ 42€ net pour l'outsider d'indice course 3 et d'indice cheval 3 au galop gagnant

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Dusseldorf1310€5,2/1+ 42€

 

+ 41€ net pour l'outsider d'indice course 2 et d'indice cheval 1 au galop gagnant

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Paris-longchamp2710€-- 10€
Paris-longchamp6610€-- 10€
Dusseldorf4810€7,1/1+ 61€

 

+ 31€ net pour l'outsider d'indice course 3 et d'indice cheval 3 au galop placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Dusseldorf1310€4,1/1+ 31€

 

+ 30€ net pour l'outsider d'indice course 2 et d'indice cheval 2 au trot et galop gagnant

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Paris-longchamp1410€-- 10€
Paris-longchamp31010€-- 10€
Dusseldorf3210€4,9/1+ 39€
Reims1710€-- 10€
Reims51410€3,1/1+ 21€

 

+ 27€ net pour la chance régulière d'indice course 2 et d'indice cheval 1 au trot placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Reims41210€3,7/1+ 27€

 

+ 27€ net pour l'outsider d'indice course 2 et d'indice cheval 2 au trot placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Reims1710€3/1+ 20€
Reims51410€1,7/1+ 7€

 

+ 19€ net pour la base d'indice course 2 et d'indice cheval 2 au galop gagnant

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Paris-longchamp1710€-- 10€
Paris-longchamp3910€4,9/1+ 39€
Dusseldorf3510€-- 10€

 

+ 19€ net pour l'outsider d'indice course 2 et d'indice cheval 2 au galop gagnant

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Paris-longchamp1410€-- 10€
Paris-longchamp31010€-- 10€
Dusseldorf3210€4,9/1+ 39€

 

+ 17€ net pour la chance régulière d'indice course 2 et d'indice cheval 1 au trot et galop placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Paris-longchamp6210€-- 10€
Reims41210€3,7/1+ 27€

 

+ 16€ net pour l'outsider d'indice course 3 et d'indice cheval 3 au trot placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Reims6810€2,6/1+ 16€

 

+ 16€ net pour l'outsider d'indice course 2 et d'indice cheval 2 au trot et galop placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Paris-longchamp1410€-- 10€
Paris-longchamp31010€-- 10€
Dusseldorf3210€1,9/1+ 9€
Reims1710€3/1+ 20€
Reims51410€1,7/1+ 7€

 

+ 15€ net pour la base d'indice course 3 et d'indice cheval 3 au galop placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Paris-longchamp5510€1,4/1+ 4€
Paris-longchamp7210€1,7/1+ 7€
Paris-longchamp81110€2,1/1+ 11€
Paris-longchamp9610€-- 10€
Dusseldorf1210€0/1+ -10€
Dusseldorf51010€2,3/1+ 13€

 

+ 15€ net pour la chance régulière d'indice course 3 et d'indice cheval 3 au galop placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Paris-longchamp4310€1,5/1+ 5€
Paris-longchamp7510€-- 10€
Paris-longchamp8510€-- 10€
Dusseldorf1110€5/1+ 40€
Dusseldorf5710€-- 10€

 

+ 15€ net pour l'outsider d'indice course 2 et d'indice cheval 1 au galop placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Paris-longchamp2710€-- 10€
Paris-longchamp6610€2,8/1+ 18€
Dusseldorf4810€1,7/1+ 7€

 

+ 14€ net pour la base d'indice course 1 et d'indice cheval 2 au trot et galop placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Dusseldorf2510€1,5/1+ 5€
Reims7310€1,9/1+ 9€

 

+ 11€ net pour l'outsider d'indice course 2 et d'indice cheval 2 au trot gagnant

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Reims1710€-- 10€
Reims51410€3,1/1+ 21€

 

+ 9€ net pour la base d'indice course 1 et d'indice cheval 2 au trot placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Reims7310€1,9/1+ 9€

 

+ 9€ net pour l'outsider d'indice course 1 et d'indice cheval 1 au trot placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Reims7510€1,9/1+ 9€

 

+ 8€ net pour la chance régulière d'indice course 2 et d'indice cheval 2 au trot placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Cavaillon2410€-- 10€
Cavaillon3610€1,9/1+ 9€
Cavaillon6610€1,7/1+ 7€
Reims1310€-- 10€
Reims5810€2,2/1+ 12€

 

+ 8€ net pour l'outsider d'indice course 3 et d'indice cheval 2 au trot placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Cavaillon5110€-- 10€
Cavaillon7510€1,9/1+ 9€
Cavaillon8110€1,9/1+ 9€

 

+ 5€ net pour la base d'indice course 1 et d'indice cheval 2 au galop placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Dusseldorf2510€1,5/1+ 5€

 

+ 4€ net pour la chance régulière d'indice course 2 et d'indice cheval 3 au trot placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Cavaillon4210€1,8/1+ 8€
Reims2810€1,6/1+ 6€
Reims3410€-- 10€

 

+ 3€ net pour la base d'indice course 3 et d'indice cheval 2 au galop placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Paris-longchamp4110€1,3/1+ 3€

 

+ 2€ net pour la base d'indice course 3 et d'indice cheval 3 au trot et galop placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Paris-longchamp5510€1,4/1+ 4€
Paris-longchamp7210€1,7/1+ 7€
Paris-longchamp81110€2,1/1+ 11€
Paris-longchamp9610€-- 10€
Dusseldorf1210€0/1+ -10€
Dusseldorf51010€2,3/1+ 13€
Cavaillon5210€1,3/1+ 3€
Cavaillon7610€-- 10€
Cavaillon8810€1,4/1+ 4€
Reims61010€-- 10€

 

+ 1€ net pour la chance régulière régulière d'indice course 3 et d'indice cheval 3 au trot et galop placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Paris-longchamp4310€1,5/1+ 5€
Paris-longchamp7510€-- 10€
Paris-longchamp8510€-- 10€
Dusseldorf1110€5/1+ 40€
Dusseldorf5710€-- 10€
Cavaillon11210€2,1/1+ 11€
Cavaillon5510€1,5/1+ 5€
Cavaillon7110€-- 10€
Cavaillon8510€-- 10€
Reims61110€-- 10€

 

Tous les rapports touchés

Tous les rapports touchés au Jeu Simple Gagnant

HippodromeCourseChevalrapports epmurapports pmurapports zeturf
Paris-longchamp394,54,95,3
Paris-longchamp433,22,93
Paris-longchamp551,91,71,9
Dusseldorf135,15,27,2
Dusseldorf323,54,95,1
Dusseldorf4810,17,110,5
Cavaillon1126,13,95,9
Cavaillon253,83,73,6
Cavaillon5232,63,1
Cavaillon666,24,86,3
Cavaillon818,28,88,5
Reims51433,12,9
Reims681011,48,3

 

Tous les rapports touchés au Jeu Simple Placé

HippodromeCourseChevalrapports epmurapports pmurapports zeturf
Paris-longchamp391,92,12,3
Paris-longchamp411,21,31,3
Paris-longchamp431,51,51,5
Paris-longchamp551,41,41,3
Paris-longchamp663,32,83
Paris-longchamp721,61,71,4
Paris-longchamp712,22,52,5
Paris-longchamp8111,92,11,9
Dusseldorf115,357,8
Dusseldorf134,84,19,5
Dusseldorf251,41,52,4
Dusseldorf322,51,92,7
Dusseldorf461,11,21,1
Dusseldorf481,91,72
Dusseldorf5102,22,31,4
Cavaillon1122,12,12,3
Cavaillon251,71,61,6
Cavaillon362,11,93
Cavaillon481,41,31,5
Cavaillon421,91,81,7
Cavaillon521,31,31,4
Cavaillon551,41,51,6
Cavaillon681,21,31,3
Cavaillon661,51,71,6
Cavaillon751,81,91,6
Cavaillon881,51,41,6
Cavaillon811,81,91,8
Reims17332,9
Reims281,61,61,6
Reims2101,61,82
Reims3101,41,41,5
Reims4122,73,72,7
Reims581,82,21,6
Reims5141,51,71,4
Reims682,32,62,4
Reims7321,92,5
Reims752,61,92,6

 

Tous les rapports touchés au Couplé Gagnant

HippodromeCourseChevauxrapports epmurapports pmurapports zeturf
Paris-longchamp43 - 104,85,3
Dusseldorf13 - 1017,619,5
Dusseldorf48 - 66,87,47,2
Cavaillon112 - NP2,6
Cavaillon52 - 54,86,45
Cavaillon66 - 84,244,8
Reims312 - NP4,904,9

 

Tous les rapports touchés au Couplé Placé

HippodromeCourseChevauxrapports epmurapports pmurapports zeturf
Paris-longchamp71 - 24,744,8
Dusseldorf48 - 63,43,53,3
Cavaillon112 - NP1,71,71,7
Cavaillon48 - 22,63,23
Cavaillon52 - 52,42,52,7
Cavaillon66 - 82,42,52,6
Cavaillon81 - 83,43,53,6
Reims28 - 10333,1
Reims312 - 102,92,23
Reims310 - NP000
Reims514 - 84,34,34,7
Reims514 - NP1,51,51,5
Reims75 - 36,15,16,5

 

Tous les rapports touchés au Trio

HippodromeCourseChevauxrapports epmurapports pmurapports zeturf
Dusseldorf13 - 1 - 2Ordre31,230,227,4
Désordre000

 

Informations

Les bénéfices nets au jeu simple sont donnés à masse égale pour une mise de 10€. Ils sont basés sur les rapports PMU.

La liste de tous les rapports touchés fait apparaître les rapports PMU, Zeturt et EPMU, ils sont donnés pour 1€ (/1).

Nos abonnés ont accès à notre rubrique de statistiques des indices qui permet d'avoir toutes les informations nécessaires (réussite, rendement, rapport moyen, écart max, moyen et actuel...) ainsi qu'à notre rubrique de conseils de jeu.

Consulter une autre journée de résultats

Je m'abonne pour

1 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,81€/jour

Je m'abonne pour

3 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,72€/jour

Je m'abonne pour

6 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,55€/jour

Je m'abonne pour

12 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,49€/jour

ABONNEMENT A VIE

 Accès illimité aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations