{slider Résultats généraux|grey|closed}

GagnantPlacéCoupléTrioRéunion(s)
10251312

Total des gains du jour : 192,6

Meilleur jeu simple du jour : 7,4/1 à DEAUVILLE

Meilleur couplé du jour : 10,2/1 à VINCENNES

{slider Jeu simple gagnantJeu Simple Gagnant|blue|closed}

HippodromeTypeCCVRapports PMURapports GenyBetRapports Zeturf
VINCENNESTrot210332,42,722,4
VINCENNESTrot512223,58,4411,7
VINCENNESTrot57223,5
VINCENNESTrot78332,12,481,9
VINCENNESTrot812124,75,24,7
DEAUVILLEGalop23232,83,522,8
DEAUVILLEGalop511227,49,3610,5
DEAUVILLEGalop66322,22,012,1
DEAUVILLEGalop71115,57,587,7
DEAUVILLEGalop84107,15,736,8

Rapports pour 1€

{slider Jeu simple placeJeu Simple Placé|blue|closed}

HippodromeTypeCCVRapports PMURapports GenyBetRapports Zeturf
VINCENNESTrot16331,41,531,4
VINCENNESTrot15322,12,142,2
VINCENNESTrot210331,21,211,2
VINCENNESTrot211321,51,531,6
VINCENNESTrot313331,71,671,5
VINCENNESTrot411232,22,662,4
VINCENNESTrot512222,72,563,3
VINCENNESTrot78331,31,211,1
VINCENNESTrot75332,12,782,2
VINCENNESTrot814121,91,731,7
VINCENNESTrot812122,42,462,5
VINCENNESTrot910331,81,911,7
VINCENNESTrot911331,61,621,9
DEAUVILLEGalop16221,31,151,3
DEAUVILLEGalop23231,51,611,6
DEAUVILLEGalop43321,61,481,7
DEAUVILLEGalop511222,73,22,7
DEAUVILLEGalop66321,21,321,2
DEAUVILLEGalop63331,51,811,5
DEAUVILLEGalop62331,72,081,8
DEAUVILLEGalop76113,94,883,9
DEAUVILLEGalop71112,63,12,9
DEAUVILLEGalop84102,51,842,5
DEAUVILLEGalop87107,23,956,1
DEAUVILLEGalop99111,81,611,9

Rapports pour 1€

{slider Couple gagnantCouple Gagnant|red|closed}

HippodromeTypeCCVRapports PMURapports GenyBetRapports Zeturf
VINCENNESTrot210 - 1133,74,14
VINCENNESTrot812 - 14110,212,2610,5
DEAUVILLEGalop66 - 237,67,518,6

Rapports pour 1€

{slider Couple PlacéCouple Placé|red|closed}

HippodromeTypeCCVRapports PMURapports GenyBetRapports Zeturf
VINCENNESTrot16 - 533,95,013,9
VINCENNESTrot210 - 11321,812
VINCENNESTrot78 - 533,34,13,4
VINCENNESTrot812 - 1415,76,635,5
VINCENNESTrot910 - 1133,84,073,8
DEAUVILLEGalop66 - 233,63,484
DEAUVILLEGalop62 - 333,42,983,7
DEAUVILLEGalop66 - 332,42,572,6
DEAUVILLEGalop71 - 6112,912,9313,8
DEAUVILLEGalop84 - 7129,119,735,8

Rapports pour 1€

{slider TrioTrio|orange|closed}

HippodromeTypeCCVRapports PMURapports GenyBetRapports Zeturf
DEAUVILLEGalop66 - 2 - 33O.
Dés.5,76,076,4

Rapports pour 1€

{slider IndicesLes indices (bénéfices nets)|green|closed}

Prono ZepapierTypeBénéfice net
Chance régulièreTrot gagnant12+ 37,00 €
Chance régulièreTrot placé12+ 14,00 €
Chance régulièreTrot gagnant22+ 15,00 €
Chance régulièreTrot placé23+ 12,00 €
OutsiderTrot placé33+ 11,00 €
BaseGalop placé11+ 19,00 €
Chance régulièreGalop gagnant10+ 61,00 €
Chance régulièreGalop placé10+ 15,00 €
Chance régulièreGalop gagnant23+ 18,00 €
OutsiderGalop placé10+ 62,00 €
OutsiderGalop gagnant11+ 45,00 €
OutsiderGalop placé11+ 16,00 €
OutsiderGalop gagnant22+ 54,00 €

Bénéfice net à masse égale pour 10€

Seuls les bénéfices de 10€ minimum apparaissent

{slider Informations|grey|closed}

Les rapports sont donnés pour 1€.

Il s'agit des rapports qu'il est possible de toucher avec nos pronos, pas d'un bilan car le choix du jeu ainsi que de la stratégie est au libre choix de l'abonné.

Référez-vous à notre rubrique sur les conseils de jeu pour découvrir les nombreuses possibilités qu'offrent nos pronos.

Consultez également les statistiques des indices Zepapier qui vous permettront de créer vos propres sélections à partir des pronos Zepapier.

{/sliders}

Consulter une autre journée de résultats