Bénéfices nets au jeu simple ( + 212€)

+ 47€ net pour la base d'indice course 2 et d'indice cheval 3 au galop gagnant

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Turffontein4110€1,5/1+ 5€
Marseille vivaux1310€-- 10€
Marseille vivaux3910€3,4/1+ 24€
Marseille vivaux6210€3,8/1+ 28€

 

+ 44€ net pour la base d'indice course 2 et d'indice cheval 3 au trot et galop gagnant

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Vincennes4210€-- 10€
Vincennes6710€1,7/1+ 7€
Turffontein4110€1,5/1+ 5€
Marseille vivaux1310€-- 10€
Marseille vivaux3910€3,4/1+ 24€
Marseille vivaux6210€3,8/1+ 28€

 

+ 34€ net pour la base d'indice course 2 et d'indice cheval 2 au trot placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Vincennes1510€2,1/1+ 11€
Vincennes3810€1,7/1+ 7€
Vincennes51010€1,3/1+ 3€
Vincennes8210€2,3/1+ 13€

 

+ 19€ net pour la base d'indice course 3 et d'indice cheval 3 au galop gagnant

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Turffontein1110€-- 10€
Turffontein3110€-- 10€
Marseille vivaux2210€-- 10€
Marseille vivaux4410€3,6/1+ 26€
Marseille vivaux7310€3,3/1+ 23€

 

+ 17€ net pour l'outsider d'indice course 3 et d'indice cheval 3 au galop placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Turffontein2610€1,7/1+ 7€
Marseille vivaux4210€2/1+ 10€

 

+ 9€ net pour la base d'indice course 3 et d'indice cheval 3 au trot placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Vincennes7410€1,9/1+ 9€

 

+ 9€ net pour la base d'indice course 3 et d'indice cheval 3 au trot et galop gagnant

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Vincennes7410€-- 10€
Turffontein1110€-- 10€
Turffontein3110€-- 10€
Marseille vivaux2210€-- 10€
Marseille vivaux4410€3,6/1+ 26€
Marseille vivaux7310€3,3/1+ 23€

 

+ 8€ net pour l'outsider d'indice course 3 et d'indice cheval 3 au galop gagnant

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Turffontein2610€2,8/1+ 18€
Marseille vivaux4210€-- 10€

 

+ 7€ net pour la chance régulière d'indice course 2 et d'indice cheval 3 au galop placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Marseille vivaux3210€1,7/1+ 7€

 

+ 7€ net pour l'outsider d'indice course 3 et d'indice cheval 3 au trot et galop placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Vincennes2410€-- 10€
Turffontein2610€1,7/1+ 7€
Marseille vivaux4210€2/1+ 10€

 

+ 6€ net pour la chance régulière d'indice course 3 et d'indice cheval 3 au trot gagnant

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Vincennes2110€2,6/1+ 16€
Vincennes7510€-- 10€

 

+ 3€ net pour la base d'indice course 3 et d'indice cheval 3 au trot et galop placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Vincennes7410€1,9/1+ 9€
Turffontein1110€-- 10€
Turffontein3110€1,6/1+ 6€
Marseille vivaux2210€-- 10€
Marseille vivaux4410€1,6/1+ 6€
Marseille vivaux7310€1,2/1+ 2€

 

+ 2€ net pour la chance régulière d'indice course 2 et d'indice cheval 3 au trot et galop placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Vincennes3910€-- 10€
Vincennes5910€2,5/1+ 15€
Vincennes8810€-- 10€
Marseille vivaux3210€1,7/1+ 7€

 

Tous les rapports touchés

Tous les rapports touchés au Jeu Simple Gagnant

HippodromeCourseChevalrapports epmurapports pmurapports zeturf
Vincennes212,52,62,7
Vincennes383,43,54,3
Vincennes671,81,71,9
Turffontein142,632,9
Turffontein2632,83
Turffontein411,81,52,1
Marseille vivaux393,43,44,6
Marseille vivaux444,13,63,1
Marseille vivaux623,43,83,4
Marseille vivaux733,83,33,2

 

Tous les rapports touchés au Jeu Simple Placé

HippodromeCourseChevalrapports epmurapports pmurapports zeturf
Vincennes152,22,12
Vincennes211,51,41,6
Vincennes381,81,71,8
Vincennes5101,21,31,2
Vincennes592,72,52,8
Vincennes671,11,11,3
Vincennes691,51,51,6
Vincennes611,61,51,9
Vincennes742,31,92
Vincennes822,82,32,7
Turffontein141,71,82,1
Turffontein261,71,71,7
Turffontein311,51,61,7
Turffontein411,11,11,1
Marseille vivaux181,61,51,7
Marseille vivaux251,91,61,9
Marseille vivaux391,61,41,6
Marseille vivaux321,71,71,9
Marseille vivaux441,71,61,5
Marseille vivaux422,122,1
Marseille vivaux621,41,51,4
Marseille vivaux731,41,21,4
Marseille vivaux741,41,31,4

 

Tous les rapports touchés au Couplé Gagnant

HippodromeCourseChevauxrapports epmurapports pmurapports zeturf
Vincennes67 - 95,956,4
Marseille vivaux39 - 27,88,28
Marseille vivaux73 - 45,14,36,2

 

Tous les rapports touchés au Couplé Placé

HippodromeCourseChevauxrapports epmurapports pmurapports zeturf
Vincennes59 - 106,15,45,6
Vincennes67 - 92,72,72,9
Vincennes69 - 13,23,73,8
Vincennes67 - 12,43,13
Marseille vivaux18 - NP1,61,61,6
Marseille vivaux39 - 23,23,63,2
Marseille vivaux44 - 24,34,54,5
Marseille vivaux73 - 42,92,83,2

 

Tous les rapports touchés au Trio

HippodromeCourseChevauxrapports epmurapports pmurapports zeturf
Vincennes67 - 9 - 1Ordre37,9
Désordre7,68,19,2

 

Informations

Les bénéfices nets au jeu simple sont donnés à masse égale pour une mise de 10€. Ils sont basés sur les rapports PMU.

La liste de tous les rapports touchés fait apparaître les rapports PMU, Zeturt et EPMU, ils sont donnés pour 1€ (/1).

Nos abonnés ont accès à notre rubrique de statistiques des indices qui permet d'avoir toutes les informations nécessaires (réussite, rendement, rapport moyen, écart max, moyen et actuel...) ainsi qu'à notre rubrique de conseils de jeu.

Consulter une autre journée de résultats

Je m'abonne pour

1 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,81€/jour

Je m'abonne pour

3 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,72€/jour

Je m'abonne pour

6 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,55€/jour

Je m'abonne pour

12 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,49€/jour

ABONNEMENT A VIE

 Accès illimité aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations