Bénéfices nets au jeu simple ( + 403€)

+ 123€ net pour l'outsider d'indice course 2 et d'indice cheval 0 au trot gagnant

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Munich-daglfing3110€13,3/1+ 123€

 

+ 33€ net pour la base d'indice course 3 et d'indice cheval 3 au trot et galop gagnant

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Munich-daglfing1110€2/1+ 10€
Marseille borely1210€1,6/1+ 6€
Marseille borely5910€2,8/1+ 18€
Marseille borely6110€1,9/1+ 9€
Hambourg-horn6110€-- 10€

 

+ 32€ net pour l'outsider d'indice course 2 et d'indice cheval 1 au galop gagnant

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Marseille borely3510€-- 10€
Marseille borely7310€4,8/1+ 38€
Marseille borely8110€-- 10€
Hambourg-horn1210€2,4/1+ 14€

 

+ 25€ net pour l'outsider d'indice course 2 et d'indice cheval 0 au trot placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Munich-daglfing3110€3,5/1+ 25€

 

+ 23€ net pour la base d'indice course 3 et d'indice cheval 3 au galop gagnant

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Marseille borely1210€1,6/1+ 6€
Marseille borely5910€2,8/1+ 18€
Marseille borely6110€1,9/1+ 9€
Hambourg-horn6110€-- 10€

 

+ 16€ net pour la base d'indice course 1 et d'indice cheval 2 au trot placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Vichy5610€1,7/1+ 7€
Vichy7310€1,9/1+ 9€

 

+ 13€ net pour la chance régulière d'indice course 1 et d'indice cheval 1 au trot placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Vichy71210€2,3/1+ 13€

 

+ 13€ net pour l'outsider d'indice course 3 et d'indice cheval 2 au galop gagnant

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Marseille borely1110€-- 10€
Marseille borely5610€-- 10€
Marseille borely6210€-- 10€
Hambourg-horn2510€6,3/1+ 53€
Hambourg-horn6610€-- 10€

 

+ 12€ net pour la base d'indice course 1 et d'indice cheval 2 au trot gagnant

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Vichy5610€-- 10€
Vichy7310€3,2/1+ 22€

 

+ 12€ net pour la chance régulière d'indice course 2 et d'indice cheval 1 au trot placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Vichy21210€2,2/1+ 12€

 

+ 11€ net pour la base d'indice course 3 et d'indice cheval 3 au trot et galop placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Munich-daglfing1110€1,1/1+ 1€
Marseille borely1210€1,2/1+ 2€
Marseille borely5910€1,5/1+ 5€
Marseille borely6110€1,05/1+ 0,5€
Hambourg-horn6110€1,2/1+ 2€

 

+ 10€ net pour la base d'indice course 3 et d'indice cheval 3 au trot gagnant

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Munich-daglfing1110€2/1+ 10€

 

+ 10€ net pour la chance régulière d'indice course 2 et d'indice cheval 2 au trot placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Vichy3410€1,5/1+ 5€
Vichy8110€1,5/1+ 5€

 

+ 9€ net pour la chance régulière d'indice course 1 et d'indice cheval 2 au trot placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Vichy5510€1,9/1+ 9€

 

+ 9€ net pour l'outsider d'indice course 3 et d'indice cheval 3 au trot placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Vichy1710€1,9/1+ 9€

 

+ 9€ net pour la base d'indice course 3 et d'indice cheval 3 au galop placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Marseille borely1210€1,2/1+ 2€
Marseille borely5910€1,5/1+ 5€
Marseille borely6110€1,05/1+ 0,5€
Hambourg-horn6110€1,2/1+ 2€

 

+ 9€ net pour l'outsider d'indice course 2 et d'indice cheval 1 au galop placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Marseille borely3510€-- 10€
Marseille borely7310€2,7/1+ 17€
Marseille borely8110€1,1/1+ 1€
Hambourg-horn1210€1,1/1+ 1€

 

+ 6€ net pour la base d'indice course 1 et d'indice cheval 3 au galop placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Marseille borely4110€1,6/1+ 6€

 

+ 6€ net pour la chance régulière d'indice course 2 et d'indice cheval 3 au galop gagnant

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Marseille borely7110€-- 10€
Marseille borely8310€2,6/1+ 16€

 

+ 5€ net pour la chance régulière d'indice course 2 et d'indice cheval 3 au trot placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Vichy4310€1,8/1+ 8€
Vichy6710€-- 10€
Munich-daglfing2810€1,5/1+ 5€
Munich-daglfing3610€2,2/1+ 12€
Munich-daglfing4610€-- 10€

 

+ 4€ net pour la chance régulière d'indice course 2 et d'indice cheval 2 au trot gagnant

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Vichy3410€2,4/1+ 14€
Vichy8110€-- 10€

 

+ 3€ net pour l'outsider d'indice course 3 et d'indice cheval 2 au trot placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Munich-daglfing11010€1,3/1+ 3€

 

+ 3€ net pour la base d'indice course 2 et d'indice cheval 2 au galop gagnant

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Marseille borely2710€-- 10€
Marseille borely7510€-- 10€
Hambourg-horn4110€3,3/1+ 23€

 

+ 3€ net pour l'outsider d'indice course 3 et d'indice cheval 2 au trot et galop gagnant

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Munich-daglfing11010€-- 10€
Marseille borely1110€-- 10€
Marseille borely5610€-- 10€
Marseille borely6210€-- 10€
Hambourg-horn2510€6,3/1+ 53€
Hambourg-horn6610€-- 10€

 

+ 2€ net pour l'outsider d'indice course 2 et d'indice cheval 1 au trot et galop gagnant

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Vichy21110€-- 10€
Munich-daglfing2610€-- 10€
Munich-daglfing41010€-- 10€
Marseille borely3510€-- 10€
Marseille borely7310€4,8/1+ 38€
Marseille borely8110€-- 10€
Hambourg-horn1210€2,4/1+ 14€

 

+ 1€ net pour la base d'indice course 3 et d'indice cheval 3 au trot placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Munich-daglfing1110€1,1/1+ 1€

 

+ 1€ net pour la chance régulière d'indice course 3 et d'indice cheval 2 au trot placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Munich-daglfing1310€1,1/1+ 1€

 

Tous les rapports touchés

Tous les rapports touchés au Jeu Simple Gagnant

HippodromeCourseChevalrapports epmurapports pmurapports zeturf
Vichy342,42,42,4
Vichy432,22,72,7
Vichy733,53,23,6
Munich-daglfing111,721,9
Munich-daglfing292,222,2
Munich-daglfing3112,313,312,1
Marseille borely121,61,61,6
Marseille borely592,92,83,2
Marseille borely611,61,91,7
Marseille borely735,94,85,3
Marseille borely832,22,62,6
Hambourg-horn122,42,43,4
Hambourg-horn256,16,37,6
Hambourg-horn4133,33,6

 

Tous les rapports touchés au Jeu Simple Placé

HippodromeCourseChevalrapports epmurapports pmurapports zeturf
Vichy1721,91,9
Vichy2131,922,2
Vichy21222,22
Vichy341,61,51,8
Vichy431,81,82,1
Vichy561,51,71,5
Vichy551,71,91,8
Vichy7321,91,9
Vichy7122,22,32,3
Vichy811,41,51,5
Munich-daglfing111,11,11,1
Munich-daglfing131,21,11,5
Munich-daglfing1101,31,31,3
Munich-daglfing291,21,31,3
Munich-daglfing281,41,51,4
Munich-daglfing361,72,22,5
Munich-daglfing313,33,52,2
Munich-daglfing441,21,61,4
Marseille borely121,11,21,1
Marseille borely341,91,91,9
Marseille borely411,81,61,8
Marseille borely591,51,51,5
Marseille borely611,051,051,1
Marseille borely641,21,21,2
Marseille borely7332,73
Marseille borely831,21,11,2
Marseille borely811,11,10
Hambourg-horn111,21,20
Hambourg-horn121,11,11,1
Hambourg-horn252,22,42,2
Hambourg-horn411,41,51,6
Hambourg-horn611,21,21,2

 

Tous les rapports touchés au Couplé Gagnant

HippodromeCourseChevauxrapports epmurapports pmurapports zeturf
Munich-daglfing11 - 103,54,34
Munich-daglfing29 - 83,34,94,2
Marseille borely12 - NP0
Marseille borely61 - 43,53,53,7
Marseille borely83 - 1040
Hambourg-horn12 - 106,60

 

Tous les rapports touchés au Couplé Placé

HippodromeCourseChevauxrapports epmurapports pmurapports zeturf
Vichy212 - 136,15,30
Vichy55 - 63,140
Vichy73 - 125,58,76,2
Munich-daglfing11 - 101,922,2
Munich-daglfing110 - 32,52,10
Munich-daglfing11 - 31,81,61,9
Munich-daglfing29 - 82,32,52,4
Munich-daglfing31 - 69,36,68,8
Marseille borely12 - NP1,31,31,3
Marseille borely61 - 41,31,51,5

 

Tous les rapports touchés au Trio

HippodromeCourseChevauxrapports epmurapports pmurapports zeturf
Munich-daglfing11 - 10 - 3Ordre20,8
Désordre4,84,36,5

 

Informations

Les bénéfices nets au jeu simple sont donnés à masse égale pour une mise de 10€. Ils sont basés sur les rapports PMU.

La liste de tous les rapports touchés fait apparaître les rapports PMU, Zeturt et EPMU, ils sont donnés pour 1€ (/1).

Nos abonnés ont accès à notre rubrique de statistiques des indices qui permet d'avoir toutes les informations nécessaires (réussite, rendement, rapport moyen, écart max, moyen et actuel...) ainsi qu'à notre rubrique de conseils de jeu.

Consulter une autre journée de résultats

Je m'abonne pour

1 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,81€/jour

Je m'abonne pour

3 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,72€/jour

Je m'abonne pour

6 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,55€/jour

Je m'abonne pour

12 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,49€/jour

ABONNEMENT A VIE

 Accès illimité aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations