{slider Résultats généraux|grey|closed}

GagnantPlacéCoupléTrioRéunion(s)
11301613

Total des gains du jour : 264,2

Meilleur jeu simple du jour : 6,9/1 à MARSEILLE VIVAUX

Meilleur couplé du jour : 17,6/1 à CHARTRES

{slider Jeu simple gagnantJeu Simple Gagnant|blue|closed}

HippodromeTypeCCVRapports PMURapports GenyBetRapports Zeturf
CHARTRESTrot311232,11,762,3
CHARTRESTrot582265,465,1
CHARTRESTrot711232,92,732,9
CHARTRESTrot97223,12,63,4
MARSEILLE VIVAUXGalop310224,35,915,7
MARSEILLE VIVAUXGalop410016,96,527,3
MARSEILLE VIVAUXGalop63335,79,565
VINCENNESTrot116326,25,776,5
VINCENNESTrot36332,12,211,9
VINCENNESTrot412326,710,666,9
VINCENNESTrot75332,23,252

Rapports pour 1€

{slider Jeu simple placeJeu Simple Placé|blue|closed}

HippodromeTypeCCVRapports PMURapports GenyBetRapports Zeturf
CHARTRESTrot219222,11,752,1
CHARTRESTrot311231,51,541,8
CHARTRESTrot313212,82,212,7
CHARTRESTrot44232,11,62
CHARTRESTrot45231,51,481,6
CHARTRESTrot58222,52,42,5
CHARTRESTrot67221,81,771,4
CHARTRESTrot612211,61,781,7
CHARTRESTrot711231,61,361,6
CHARTRESTrot715212,22,112,3
CHARTRESTrot88221,81,791,7
CHARTRESTrot814231,91,731,9
CHARTRESTrot97221,61,531,6
CHARTRESTrot96212,83,223,4
MARSEILLE VIVAUXGalop211121,81,271,9
MARSEILLE VIVAUXGalop29102,41,882,2
MARSEILLE VIVAUXGalop310221,83,442,5
MARSEILLE VIVAUXGalop39211,92,122,1
MARSEILLE VIVAUXGalop410012,63,773,2
MARSEILLE VIVAUXGalop52221,81,411,4
MARSEILLE VIVAUXGalop63332,52,461,7
VINCENNESTrot116322,42,462,6
VINCENNESTrot28223,32,843,1
VINCENNESTrot36331,31,481,3
VINCENNESTrot35321,91,841,9
VINCENNESTrot4123221,822,2
VINCENNESTrot610222,42,152,5
VINCENNESTrot75331,41,441,4
VINCENNESTrot72322,92,422,4
VINCENNESTrot713322,22,122,5

Rapports pour 1€

{slider Couple gagnantCouple Gagnant|red|closed}

HippodromeTypeCCVRapports PMURapports GenyBetRapports Zeturf
CHARTRESTrot311 - 13211,615,6112,9
CHARTRESTrot97 - 6217,616,217,9
MARSEILLE VIVAUXGalop310 - 9210,812,5111,9
VINCENNESTrot75 - 1336,99,417,1

Rapports pour 1€

{slider Couple PlacéCouple Placé|red|closed}

HippodromeTypeCCVRapports PMURapports GenyBetRapports Zeturf
CHARTRESTrot311 - 1325,14,295,3
CHARTRESTrot44 - 524,63,714,8
CHARTRESTrot67 - 1223,83,763,9
CHARTRESTrot711 - 1524,95,755,1
CHARTRESTrot88 - 1424,24,384,4
CHARTRESTrot97 - 627,87,878,1
MARSEILLE VIVAUXGalop211 - 914,94,145,3
MARSEILLE VIVAUXGalop310 - 9255,786
VINCENNESTrot36 - 534,47,484,5
VINCENNESTrot75 - 1334,39,854,4
VINCENNESTrot713 - 2312,918,5815,2
VINCENNESTrot75 - 235,77,346,3

Rapports pour 1€

{slider TrioTrio|orange|closed}

HippodromeTypeCCVRapports PMURapports GenyBetRapports Zeturf
VINCENNESTrot75 - 13 - 23O.
Dés.37,64039,1

Rapports pour 1€

{slider IndicesLes indices (bénéfices nets)|green|closed}

Prono ZepapierTypeBénéfice net
BaseTrot gagnant23+ 10,00 €
BaseTrot placé23+ 12,00 €
BaseTrot gagnant33+ 13,00 €
Chance régulièreTrot placé32+ 9,00 €
OutsiderTrot placé21+ 24,00 €
OutsiderTrot gagnant32+ 89,00 €
OutsiderTrot placé32+ 45,00 €
BaseGalop gagnant22+ 23,00 €
BaseGalop placé22+ 16,00 €
Chance régulièreGalop gagnant33+ 27,00 €
OutsiderGalop gagnant01+ 59,00 €
OutsiderGalop placé01+ 16,00 €
OutsiderGalop placé10+ 14,00 €

Bénéfice net à masse égale pour 10€

Seuls les bénéfices de 10€ minimum apparaissent

{slider Informations|grey|closed}

Les rapports sont donnés pour 1€.

Il s'agit des rapports qu'il est possible de toucher avec nos pronos, pas d'un bilan car le choix du jeu ainsi que de la stratégie est au libre choix de l'abonné.

Référez-vous à notre rubrique sur les conseils de jeu pour découvrir les nombreuses possibilités qu'offrent nos pronos.

Consultez également les statistiques des indices Zepapier qui vous permettront de créer vos propres sélections à partir des pronos Zepapier.

{/sliders}

Consulter une autre journée de résultats

Je m'abonne pour

1 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,81€/jour

Je m'abonne pour

3 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,72€/jour

Je m'abonne pour

6 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,55€/jour

Je m'abonne pour

12 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,49€/jour

ABONNEMENT A VIE

 Accès illimité aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations