Bénéfices nets au jeu simple ( + 316€)

+ 68€ net pour l'outsider d'indice course 2 et d'indice cheval 1 au trot gagnant

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Vincennes31310€6,6/1+ 56€
Vincennes7810€-- 10€
Vincennes9910€0/1+ -10€
Le croise laroche5610€-- 10€
Le croise laroche7410€5,2/1+ 42€

 

+ 53€ net pour l'outsider d'indice course 1 et d'indice cheval 0 au trot gagnant

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Le croise laroche2610€6,3/1+ 53€

 

+ 50€ net pour la chance régulière d'indice course 2 et d'indice cheval 3 au trot gagnant

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Vincennes4510€-- 10€
Le croise laroche4410€8/1+ 70€
Le croise laroche5210€-- 10€

 

+ 37€ net pour la base d'indice course 3 et d'indice cheval 2 au trot gagnant

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Vincennes6910€-- 10€
Vincennes8510€3,9/1+ 29€
Le croise laroche1510€3,8/1+ 28€
Le croise laroche6710€-- 10€

 

+ 27€ net pour la chance régulière d'indice course 2 et d'indice cheval 2 au trot gagnant

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Vincennes5210€-- 10€
Vincennes71110€2,9/1+ 19€
Vincennes9210€-- 10€
Le croise laroche3610€4,8/1+ 38€
Le croise laroche71210€-- 10€

 

+ 21€ net pour la chance régulière d'indice course 2 et d'indice cheval 1 au trot placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Vincennes3610€3,1/1+ 21€

 

+ 17€ net pour la chance régulière d'indice course 1 et d'indice cheval 1 au trot placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Vincennes21010€2,7/1+ 17€

 

+ 15€ net pour l'outsider d'indice course 1 et d'indice cheval 0 au trot placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Le croise laroche2610€2,5/1+ 15€

 

+ 14€ net pour la chance régulière d'indice course 2 et d'indice cheval 2 au trot placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Vincennes5210€1,7/1+ 7€
Vincennes71110€1,4/1+ 4€
Vincennes9210€-- 10€
Le croise laroche3610€1,2/1+ 2€
Le croise laroche71210€2,1/1+ 11€

 

+ 5€ net pour la base d'indice course 3 et d'indice cheval 2 au trot placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Vincennes6910€-- 10€
Vincennes8510€1,2/1+ 2€
Le croise laroche1510€2,1/1+ 11€
Le croise laroche6710€1,2/1+ 2€

 

+ 5€ net pour la chance régulière d'indice course 3 et d'indice cheval 3 au trot placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Vincennes6710€1,5/1+ 5€
Vincennes8310€1,1/1+ 1€
Le croise laroche1610€1,9/1+ 9€
Le croise laroche6610€-- 10€

 

+ 3€ net pour l'outsider d'indice course 3 et d'indice cheval 2 au trot gagnant

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Vincennes1210€-- 10€
Vincennes61110€3,3/1+ 23€
Le croise laroche1710€-- 10€

 

+ 1€ net pour la base d'indice course 3 et d'indice cheval 3 au trot placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Vincennes1910€1,1/1+ 1€

 

Tous les rapports touchés

Tous les rapports touchés au Jeu Simple Gagnant

HippodromeCourseChevalrapports epmurapports pmurapports zeturf
Vincennes3134,16,65,8
Vincennes6113,53,33,6
Vincennes7112,52,92,8
Vincennes8543,94,1
Vincennes99000
Le croise laroche1543,83,3
Le croise laroche267,56,35,6
Le croise laroche3644,85
Le croise laroche441088,3
Le croise laroche583,33,62,9
Le croise laroche745,45,25,1

 

Tous les rapports touchés au Jeu Simple Placé

HippodromeCourseChevalrapports epmurapports pmurapports zeturf
Vincennes191,11,11,1
Vincennes2103,52,73,5
Vincennes363,23,14,2
Vincennes3132,21,82,2
Vincennes412000
Vincennes5221,72
Vincennes671,71,51,8
Vincennes6111,31,41,4
Vincennes7111,31,41,4
Vincennes851,21,21,1
Vincennes831,11,11,1
Vincennes911,41,31,4
Vincennes99000
Le croise laroche151,92,12,1
Le croise laroche161,81,92,2
Le croise laroche262,92,52,2
Le croise laroche341,11,11,1
Le croise laroche361,11,21,3
Le croise laroche311,21,31,4
Le croise laroche441,91,71,9
Le croise laroche582,31,82,5
Le croise laroche671,51,21,5
Le croise laroche681,61,51,7
Le croise laroche7121,72,12,2
Le croise laroche742,122,3

 

Tous les rapports touchés au Couplé Gagnant

HippodromeCourseChevauxrapports epmurapports pmurapports zeturf
Vincennes611 - 76,467,4
Vincennes85 - 32,92,43,3
Vincennes99 - 1000
Le croise laroche36 - 118,213,920,8
Le croise laroche44 - NP0
Le croise laroche74 - 129,89,910,4

 

Tous les rapports touchés au Couplé Placé

HippodromeCourseChevauxrapports epmurapports pmurapports zeturf
Vincennes313 - 61110,810,8
Vincennes611 - 73,23,13,5
Vincennes85 - 31,91,62
Vincennes99 - 1000
Le croise laroche15 - 653,73,8
Le croise laroche36 - 12,62,83,2
Le croise laroche31 - 42,22,22,5
Le croise laroche36 - 41,81,71,8
Le croise laroche44 - 93,33,23,3
Le croise laroche44 - NP000
Le croise laroche68 - 73,33,43,4
Le croise laroche74 - 1265,76

 

Tous les rapports touchés au Trio

HippodromeCourseChevauxrapports epmurapports pmurapports zeturf
Le croise laroche36 - 1 - 4Ordre110,9
Désordre5,45,86,7

 

Informations

Les bénéfices nets au jeu simple sont donnés à masse égale pour une mise de 10€. Ils sont basés sur les rapports PMU.

La liste de tous les rapports touchés fait apparaître les rapports PMU, Zeturt et EPMU, ils sont donnés pour 1€ (/1).

Nos abonnés ont accès à notre rubrique de statistiques des indices qui permet d'avoir toutes les informations nécessaires (réussite, rendement, rapport moyen, écart max, moyen et actuel...) ainsi qu'à notre rubrique de conseils de jeu.

Consulter une autre journée de résultats

Je m'abonne pour

1 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,81€/jour

Je m'abonne pour

3 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,72€/jour

Je m'abonne pour

6 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,55€/jour

Je m'abonne pour

12 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,49€/jour

ABONNEMENT A VIE

 Accès illimité aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations