{slider Résultats généraux|grey|closed}

GagnantPlacéCoupléTrioRéunion(s)
17352223

Total des gains du jour : 288,3

Meilleur jeu simple du jour : 8,2/1 à SAINT-CLOUD

Meilleur couplé du jour : 10,8/1 à ROUEN-MAUQUENCHY

Meilleur trio du jour : 31,9/1 à VINCENNES

{slider Jeu simple gagnantJeu Simple Gagnant|blue|closed}

HippodromeTypeCCVRapports PMURapports GenyBetRapports Zeturf
SAINT-CLOUDGalop22333,833,9
SAINT-CLOUDGalop34322,62,193,2
SAINT-CLOUDGalop52225,94,385,5
SAINT-CLOUDGalop65228,29,569
ROUEN-MAUQUENCHYTrot17113,54,523,4
ROUEN-MAUQUENCHYTrot27222,22,632,7
ROUEN-MAUQUENCHYTrot55331,92,192
ROUEN-MAUQUENCHYTrot610231,51,541,5
ROUEN-MAUQUENCHYTrot77112,73,593
ROUEN-MAUQUENCHYTrot84224,15,44,3
VINCENNESTrot15332,52,312,1
VINCENNESTrot27017,36,567,3
VINCENNESTrot311223,45,234,6
VINCENNESTrot412226,94,894,9
VINCENNESTrot58331,31,51,4
VINCENNESTrot65327,797,8
VINCENNESTrot75232,52,732,2

Rapports pour 1€

{slider Jeu simple placeJeu Simple Placé|blue|closed}

HippodromeTypeCCVRapports PMURapports GenyBetRapports Zeturf
SAINT-CLOUDGalop17112,42,471,8
SAINT-CLOUDGalop22331,51,461,5
SAINT-CLOUDGalop34321,31,21,4
SAINT-CLOUDGalop32331,31,331,3
SAINT-CLOUDGalop48221,71,332,4
SAINT-CLOUDGalop54231,41,211,2
SAINT-CLOUDGalop52221,51,481,6
SAINT-CLOUDGalop65222,91,942,9
SAINT-CLOUDGalop75221,91,681,9
SAINT-CLOUDGalop84222,22,032,3
ROUEN-MAUQUENCHYTrot17112,12,381,9
ROUEN-MAUQUENCHYTrot27221,61,331,4
ROUEN-MAUQUENCHYTrot414221,91,852
ROUEN-MAUQUENCHYTrot44212,22,051,4
ROUEN-MAUQUENCHYTrot55331,51,331,6
ROUEN-MAUQUENCHYTrot57331,61,431,7
ROUEN-MAUQUENCHYTrot610231,31,231,1
ROUEN-MAUQUENCHYTrot711122,11,691,9
ROUEN-MAUQUENCHYTrot77111,81,732
ROUEN-MAUQUENCHYTrot810221,71,431,6
ROUEN-MAUQUENCHYTrot84221,91,541,6
VINCENNESTrot15331,71,841,7
VINCENNESTrot14322,43,212,9
VINCENNESTrot210002,42,111,7
VINCENNESTrot27012,41,732,8
VINCENNESTrot311222,42,593,1
VINCENNESTrot412221,61,611,6
VINCENNESTrot410221,41,431,5
VINCENNESTrot49221,41,731,4
VINCENNESTrot58331,21,141,2
VINCENNESTrot55331,11,271,3
VINCENNESTrot66331,31,271,3
VINCENNESTrot65321,83,572,5
VINCENNESTrot75231,21,611,2
VINCENNESTrot74231,21,591,3

Rapports pour 1€

{slider Couple gagnantCouple Gagnant|red|closed}

HippodromeTypeCCVRapports PMURapports GenyBetRapports Zeturf
ROUEN-MAUQUENCHYTrot55 - 734,56,835,3
ROUEN-MAUQUENCHYTrot77 - 11110,812,5511,7
ROUEN-MAUQUENCHYTrot84 - 10210,510,7312,2
VINCENNESTrot15 - 4310,211,9713,8
VINCENNESTrot27 - NP07,3
VINCENNESTrot412 - 929,218,1510,5
VINCENNESTrot58 - 532,72,292,7
VINCENNESTrot65 - 635,28,265,5
VINCENNESTrot75 - 424,23,154,8

Rapports pour 1€

{slider Couple PlacéCouple Placé|red|closed}

HippodromeTypeCCVRapports PMURapports GenyBetRapports Zeturf
SAINT-CLOUDGalop34 - 232,22,572,5
SAINT-CLOUDGalop52 - 422,11,542,4
ROUEN-MAUQUENCHYTrot414 - 425,17,815,6
ROUEN-MAUQUENCHYTrot55 - 7332,653,3
ROUEN-MAUQUENCHYTrot77 - 1115,36,015,6
ROUEN-MAUQUENCHYTrot84 - 10254,155,3
VINCENNESTrot27 - 1007,66,947,8
VINCENNESTrot27 - NP02,4
VINCENNESTrot412 - 924,34,544,7
VINCENNESTrot49 - 1023,42,723,6
VINCENNESTrot412 - 1023,13,113
VINCENNESTrot58 - 531,81,681,9
VINCENNESTrot65 - 6333,873,1

Rapports pour 1€

{slider TrioTrio|orange|closed}

HippodromeTypeCCVRapports PMURapports GenyBetRapports Zeturf
VINCENNESTrot15 - 4 - 73O.31,932,4836,4
Dés.
VINCENNESTrot412 - 9 - 102O.
Dés.9,515,939,7

Rapports pour 1€

{slider IndicesLes indices|green|closed}

Prono ZepapierTypeBénéfice net
BaseTrot placé00+ 14,00 €
BaseTrot placé12+ 11,00 €
BaseTrot gagnant22+ 19,00 €
BaseTrot gagnant23+ 10,00 €
Chance régulièreTrot gagnant01+ 63,00 €
Chance régulièreTrot placé01+ 14,00 €
Chance régulièreTrot placé22+ 23,00 €
OutsiderTrot gagnant11+ 25,00 €
OutsiderTrot placé11+ 11,00 €
OutsiderTrot gagnant32+ 47,00 €
OutsiderTrot placé32+ 12,00 €
BaseGalop placé22+ 11,00 €
BaseGalop gagnant32+ 16,00 €
Chance régulièreGalop gagnant22+ 29,00 €
Chance régulièreGalop gagnant33+ 18,00 €
OutsiderGalop placé11+ 14,00 €
OutsiderGalop gagnant22+ 62,00 €
OutsiderGalop placé22+ 9,00 €

Bénéfice net à masse égale pour 10€

Seuls les bénéfices de 10€ minimum apparaissent

{slider Informations|grey|closed}

Les rapports sont donnés pour 1€.

Il s'agit des rapports qu'il est possible de toucher avec nos pronos, pas d'un bilan car le choix du jeu ainsi que de la stratégie est au libre choix de l'abonné.

Référez-vous à notre rubrique sur les conseils de jeu pour découvrir les nombreuses possibilités qu'offrent nos pronos.

Consultez également les statistiques des indices Zepapier qui vous permettront de créer vos propres sélections à partir des pronos Zepapier.

{/sliders}

Consulter une autre journée de résultats

Je m'abonne pour

1 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,81€/jour

Je m'abonne pour

3 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,72€/jour

Je m'abonne pour

6 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,55€/jour

Je m'abonne pour

12 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,49€/jour

ABONNEMENT A VIE

 Accès illimité aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations