{slider title="IndicesBénéfices nets au jeu simple ( + 186€)" class="grey" open="false"}

{slider-ex_sub1 title="+ 99€ net pour l'outsider d'indice course 2 et d'indice cheval 2 au trot gagnant " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Vincennes2810€-- 10€
Vincennes5310€-- 10€
Vincennes6210€13,9/1+ 129€
Vincennes81010€-- 10€

{slider-ex_sub1 title="+ 33€ net pour l'outsider d'indice course 2 et d'indice cheval 2 au trot placé " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Vincennes2810€-- 10€
Vincennes5310€1,9/1+ 9€
Vincennes6210€3,4/1+ 24€
Vincennes81010€2/1+ 10€

{slider-ex_sub1 title="+ 26€ net pour l'outsider d'indice course 3 et d'indice cheval 2 au trot gagnant " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Vincennes31310€-- 10€
Vincennes71010€4,6/1+ 36€

{slider-ex_sub1 title="+ 19€ net pour l'outsider d'indice course 3 et d'indice cheval 2 au trot placé " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Vincennes31310€2,1/1+ 11€
Vincennes71010€1,8/1+ 8€

{slider-ex_sub1 title="+ 6€ net pour la base d'indice course 3 et d'indice cheval 3 au trot placé " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Vincennes71110€1,6/1+ 6€

{slider-ex_sub1 title="+ 1€ net pour la base d'indice course 2 et d'indice cheval 2 au trot gagnant " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Vincennes2510€3,1/1+ 21€
Vincennes5610€-- 10€
Vincennes9710€-- 10€

{slider-ex_sub1 title="+ 1€ net pour la base d'indice course 2 et d'indice cheval 3 au trot gagnant " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Vincennes11210€-- 10€
Vincennes4810€-- 10€
Vincennes6310€-- 10€
Vincennes8410€4,1/1+ 31€

{slider-ex_sub1 title="+ 1€ net pour l'outsider d'indice course 2 et d'indice cheval 1 au trot placé " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Vincennes1610€-- 10€
Vincennes4710€2,1/1+ 11€

{/sliders-ex_sub1}

{slider title="Tous les rapports touchésTous les rapports touchés" class="grey" open="false"}

{slider-ex_sub1 title="Jeu simple gagnantTous les rapports touchés au Jeu Simple Gagnant" class="blue solid" open="false"}

HippodromeCourseChevalrapports epmurapports pmurapports zeturf
Vincennes253,23,13,1
Vincennes621913,918,5
Vincennes7104,84,64,6
Vincennes843,44,13,8
Vincennes954,33,52,9

{slider-ex_sub1 title="Jeu simple placeTous les rapports touchés au Jeu Simple Placé" class="blue solid" open="false"}

HippodromeCourseChevalrapports epmurapports pmurapports zeturf
Vincennes1121,81,31,7
Vincennes251,61,51,7
Vincennes3132,52,12,5
Vincennes472,52,12,5
Vincennes532,51,92,1
Vincennes6102,61,92,1
Vincennes625,13,43,3
Vincennes7111,61,61,6
Vincennes7101,81,81,8
Vincennes841,71,91,6
Vincennes881,61,71,8
Vincennes8101,822
Vincennes951,71,61,6

{slider-ex_sub1 title="couple gagnantTous les rapports touchés au Couplé Gagnant" class="red solid" open="false"}

HippodromeCourseChevauxrapports epmurapports pmurapports zeturf
Vincennes710 - 114,75,55,7
Vincennes84 - 1014,417,913,8
Vincennes95 - NP3,9

{slider-ex_sub1 title="couple placéTous les rapports touchés au Couplé Placé" class="red solid" open="false"}

HippodromeCourseChevauxrapports epmurapports pmurapports zeturf
Vincennes62 - 1012,89,712,5
Vincennes710 - 112,72,82,7
Vincennes84 - 104,75,25
Vincennes810 - 83,74,14,1
Vincennes84 - 83,93,84,3
Vincennes95 - NP2,32,32,3

{slider-ex_sub1 title="TrioTous les rapports touchés au Trio" class="orange solid" open="false"}

HippodromeCourseChevaux rapports epmurapports pmurapports zeturf
Vincennes84 - 10 - 8Ordre51,6
Désordre1114,313,1

{/sliders-ex_sub1}

{slider title="informations ZepapierInformations" class="grey" open="false"}

Les bénéfices nets au jeu simple sont donnés à masse égale pour une mise de 10€. Ils sont basés sur les rapports PMU.

La liste de tous les rapports touchés fait apparaître les rapports PMU, Zeturt et EPMU, ils sont donnés pour 1€ (/1).

Nos abonnés ont accès à notre rubrique de statistiques des indices qui permet d'avoir toutes les informations nécessaires (réussite, rendement, rapport moyen, écart max, moyen et actuel...) ainsi qu'à notre rubrique de conseils de jeu.

{/sliders}

Consulter une autre journée de résultats