Bénéfices nets au jeu simple ( + 317€)

+ 120€ net pour la chance régulière d'indice course 2 et d'indice cheval 1 au trot gagnant

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Vincennes51010€-- 10€
Vincennes10710€14/1+ 130€

 

+ 43€ net pour la chance régulière régulière d'indice course 3 et d'indice cheval 3 au trot et galop gagnant

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Vincennes1610€2,2/1+ 12€
Vincennes3810€3,3/1+ 23€
Vincennes6310€-- 10€
Vaal3110€2,8/1+ 18€

 

+ 33€ net pour l'outsider d'indice course 2 et d'indice cheval 2 au trot placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Vincennes8210€3,1/1+ 21€
Vincennes9510€2,2/1+ 12€

 

+ 25€ net pour la chance régulière d'indice course 3 et d'indice cheval 3 au trot gagnant

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Vincennes1610€2,2/1+ 12€
Vincennes3810€3,3/1+ 23€
Vincennes6310€-- 10€

 

+ 18€ net pour la chance régulière d'indice course 3 et d'indice cheval 3 au galop gagnant

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Vaal3110€2,8/1+ 18€

 

+ 14€ net pour la base d'indice course 3 et d'indice cheval 3 au trot gagnant

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Vincennes11010€-- 10€
Vincennes6610€1,9/1+ 9€
Vincennes71010€2,5/1+ 15€

 

+ 10€ net pour l'outsider d'indice course 3 et d'indice cheval 2 au trot placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Vincennes11110€2,1/1+ 11€
Vincennes6710€-- 10€
Vincennes71310€1,9/1+ 9€

 

+ 9€ net pour la base d'indice course 2 et d'indice cheval 2 au trot gagnant

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Vincennes9310€1,9/1+ 9€

 

+ 7€ net pour la chance régulière d'indice course 1 et d'indice cheval 1 au galop placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Vaal4310€1,7/1+ 7€

 

+ 6€ net pour la base d'indice course 1 et d'indice cheval 2 au galop placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Vaal4210€1,6/1+ 6€

 

+ 5€ net pour la base d'indice course 1 et d'indice cheval 3 au trot gagnant

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Vincennes41510€1,5/1+ 5€

 

+ 5€ net pour la base d'indice course 2 et d'indice cheval 2 au trot placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Vincennes9310€1,5/1+ 5€

 

+ 5€ net pour la chance régulière d'indice course 3 et d'indice cheval 3 au galop placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Vaal3110€1,5/1+ 5€

 

+ 5€ net pour l'outsider d'indice course 3 et d'indice cheval 3 au galop placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Vaal3310€1,5/1+ 5€

 

+ 4€ net pour la base d'indice course 1 et d'indice cheval 3 au trot placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Vincennes41510€1,4/1+ 4€

 

+ 4€ net pour la base d'indice course 3 et d'indice cheval 3 au trot et galop gagnant

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Vincennes11010€-- 10€
Vincennes6610€1,9/1+ 9€
Vincennes71010€2,5/1+ 15€
Vaal3210€-- 10€

 

+ 2€ net pour la chance régulière d'indice course 2 et d'indice cheval 1 au trot placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Vincennes51010€-- 10€
Vincennes10710€2,2/1+ 12€

 

+ 2€ net pour la chance régulière régulière d'indice course 3 et d'indice cheval 3 au trot et galop placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Vincennes1610€1,3/1+ 3€
Vincennes3810€1,4/1+ 4€
Vincennes6310€-- 10€
Vaal3110€1,5/1+ 5€

 

Tous les rapports touchés

Tous les rapports touchés au Jeu Simple Gagnant

HippodromeCourseChevalrapports epmurapports pmurapports zeturf
Vincennes1622,22,2
Vincennes2121,71,81,7
Vincennes383,33,34,1
Vincennes4151,71,51,8
Vincennes662,31,91,8
Vincennes7102,32,52,2
Vincennes9321,91,8
Vincennes107121413,6
Vaal313,12,83

 

Tous les rapports touchés au Jeu Simple Placé

HippodromeCourseChevalrapports epmurapports pmurapports zeturf
Vincennes161,21,31,2
Vincennes1112,12,12,1
Vincennes2121,21,31,2
Vincennes2151,61,81,7
Vincennes381,41,41,7
Vincennes4151,51,41,6
Vincennes5131,31,41,5
Vincennes661,41,41,4
Vincennes7101,31,41,4
Vincennes7131,71,91,7
Vincennes823,93,13,5
Vincennes931,61,51,6
Vincennes952,42,22,5
Vincennes1072,12,22,1
Vaal311,71,51,8
Vaal331,41,51,9
Vaal421,71,61,6
Vaal431,81,72,3

 

Tous les rapports touchés au Couplé Gagnant

HippodromeCourseChevauxrapports epmurapports pmurapports zeturf
Vincennes212 - 154,15,64,8
Vincennes93 - 513,49,213,6
Vaal31 - 305,98,9

 

Tous les rapports touchés au Couplé Placé

HippodromeCourseChevauxrapports epmurapports pmurapports zeturf
Vincennes16 - 113,44,14
Vincennes212 - 152,73,12,8
Vincennes710 - 133,13,83,2
Vincennes82 - NP000
Vincennes93 - 54,74,14,8
Vaal43 - 233,93,1

 

Informations

Les bénéfices nets au jeu simple sont donnés à masse égale pour une mise de 10€. Ils sont basés sur les rapports PMU.

La liste de tous les rapports touchés fait apparaître les rapports PMU, Zeturt et EPMU, ils sont donnés pour 1€ (/1).

Nos abonnés ont accès à notre rubrique de statistiques des indices qui permet d'avoir toutes les informations nécessaires (réussite, rendement, rapport moyen, écart max, moyen et actuel...) ainsi qu'à notre rubrique de conseils de jeu.

Consulter une autre journée de résultats

Je m'abonne pour

1 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,81€/jour

Je m'abonne pour

3 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,72€/jour

Je m'abonne pour

6 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,55€/jour

Je m'abonne pour

12 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,49€/jour

ABONNEMENT A VIE

 Accès illimité aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations