{slider Résultats généraux|grey|closed}

GagnantPlacéCoupléRéunion(s)
1325132

Total des gains du jour : 224,5

Meilleur jeu simple du jour : 15,6/1 à LA CAPELLE

Meilleur couplé du jour : 16,3/1 à LA CAPELLE

{slider Jeu simple gagnantJeu Simple Gagnant|blue|closed}

HippodromeTypeCCVRapports PMURapports GenyBetRapports Zeturf
VICHYGalop11234,73,53,4
VICHYGalop24216,54,856,5
VICHYGalop412322,041,8
VICHYGalop52223,95,756,8
VICHYGalop742112,89,2413,9
LA CAPELLETrot114232,22,082,2
LA CAPELLETrot29222
LA CAPELLETrot314231,82,641,9
LA CAPELLETrot470115,613,859,6
LA CAPELLETrot59115,16,715,8
LA CAPELLETrot68222,32,932,7
LA CAPELLETrot714222,84,084,1
LA CAPELLETrot95332,62,32,4

Rapports pour 1€

{slider Jeu simple placeJeu Simple Placé|blue|closed}

HippodromeTypeCCVRapports PMURapports GenyBetRapports Zeturf
VICHYGalop11231,81,611,5
VICHYGalop13231,21,551,3
VICHYGalop242132,942,3
VICHYGalop31221,71,711,9
VICHYGalop36221,61,651,6
VICHYGalop41231,11,11,2
VICHYGalop45221,41,11,5
VICHYGalop51222,51,972,6
VICHYGalop52221,72,382,1
VICHYGalop71232,32,371,8
VICHYGalop742132,962,5
LA CAPELLETrot114231,61,481,7
LA CAPELLETrot29221,81,971,9
LA CAPELLETrot24221,71,712,4
LA CAPELLETrot314231,41,361,4
LA CAPELLETrot315222,22,122,6
LA CAPELLETrot45001,71,381,6
LA CAPELLETrot47013,52,663,5
LA CAPELLETrot591121,862,3
LA CAPELLETrot561132,392,5
LA CAPELLETrot68221,51,321,5
LA CAPELLETrot714221,82,221,9
LA CAPELLETrot84231,81,371,6
LA CAPELLETrot95331,61,481,6
LA CAPELLETrot94324,33,463

Rapports pour 1€

{slider Couple gagnantCouple Gagnant|red|closed}

HippodromeTypeCCVRapports PMURapports GenyBetRapports Zeturf
VICHYGalop11 - 3211,511,0612,3
VICHYGalop41 - 524,63,044,8
LA CAPELLETrot47 - 5016,313,7217,1
LA CAPELLETrot95 - 4315,914,5116,1

Rapports pour 1€

{slider Couple PlacéCouple Placé|red|closed}

HippodromeTypeCCVRapports PMURapports GenyBetRapports Zeturf
VICHYGalop31 - 624,14,024,5
VICHYGalop41 - 5221,862,2
VICHYGalop52 - 127,64,698,1
VICHYGalop74 - 1210,110,112,3
LA CAPELLETrot29 - 425,24,055,4
LA CAPELLETrot314 - 1524,74,755,4
LA CAPELLETrot47 - 507,36,227,6
LA CAPELLETrot59 - 6112,37,0112,8
LA CAPELLETrot95 - 437,45,637,7

Rapports pour 1€

{slider IndicesLes indices|green|closed}

Prono ZepapierTypeBénéfice net
BaseTrot gagnant23+ 20,00 €
BaseTrot placé23+ 10,00 €
BaseTrot gagnant33+ 16,00 €
Chance régulièreTrot gagnant01+ 146,00 €
Chance régulièreTrot placé01+ 25,00 €
Chance régulièreTrot gagnant11+ 41,00 €
Chance régulièreTrot placé11+ 10,00 €
OutsiderTrot placé11+ 20,00 €
OutsiderTrot placé32+ 33,00 €
BaseGalop placé22+ 12,00 €
BaseGalop gagnant23+ 37,00 €
Chance régulièreGalop gagnant21+ 55,00 €
Chance régulièreGalop placé21+ 20,00 €
Chance régulièreGalop placé23+ 15,00 €
OutsiderGalop gagnant21+ 108,00 €
OutsiderGalop placé21+ 10,00 €
OutsiderGalop gagnant22+ 9,00 €
OutsiderGalop placé22+ 17,00 €

Bénéfice net à masse égale pour 10€

Seuls les bénéfices de 10€ minimum apparaissent

{slider Informations|grey|closed}

Les rapports sont sont donnés pour 1€.

Il s'agit des rapports qu'il est possible de toucher avec nos pronos, pas d'un bilan car le choix du jeu ainsi que de la stratégie est au libre choix de l'abonné.

Référez-vous à notre rubrique sur les conseils de jeu pour découvrir les nombreuses possibilités qu'offrent nos pronos.

Consultez également les statistiques des indices Zepapier qui vous permettront de créer vos propres sélections à partir des pronos Zepapier.

{/sliders}

Consulter une autre journée de résultats

Je m'abonne pour

1 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,81€/jour

Je m'abonne pour

3 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,72€/jour

Je m'abonne pour

6 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,55€/jour

Je m'abonne pour

12 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,49€/jour

ABONNEMENT A VIE

 Accès illimité aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations