Bénéfices nets au jeu simple ( + 222€)

+ 57€ net pour la chance régulière d'indice course 2 et d'indice cheval 1 au trot gagnant

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Orebro6910€6,7/1+ 57€

 

+ 55€ net pour l'outsider d'indice course 3 et d'indice cheval 2 au trot gagnant

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Aby71110€-- 10€
Aby10910€5,5/1+ 45€
Orebro4210€4/1+ 30€
Orebro7410€-- 10€

 

+ 43€ net pour la base d'indice course 3 et d'indice cheval 3 au trot gagnant

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Aby51110€-- 10€
Orebro21410€1,7/1+ 7€
Orebro31210€3,4/1+ 24€
Orebro5510€1,9/1+ 9€
Orebro8210€2,3/1+ 13€

 

+ 18€ net pour la chance régulière d'indice course 2 et d'indice cheval 1 au trot placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Orebro6910€2,8/1+ 18€

 

+ 16€ net pour l'outsider d'indice course 2 et d'indice cheval 2 au trot gagnant

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Aby21110€-- 10€
Aby9210€3,6/1+ 26€

 

+ 16€ net pour l'outsider d'indice course 3 et d'indice cheval 2 au trot placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Aby71110€-- 10€
Aby10910€2,2/1+ 12€
Orebro4210€2,1/1+ 11€
Orebro7410€1,3/1+ 3€

 

+ 6€ net pour la base d'indice course 3 et d'indice cheval 2 au trot placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Aby4810€1,6/1+ 6€

 

+ 4€ net pour l'outsider d'indice course 3 et d'indice cheval 1 au trot placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Orebro8810€1,4/1+ 4€

 

+ 3€ net pour la chance régulière d'indice course 2 et d'indice cheval 2 au trot placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Aby1410€1,3/1+ 3€

 

+ 2€ net pour la chance régulière d'indice course 2 et d'indice cheval 3 au trot gagnant

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Aby6110€3,2/1+ 22€
Aby8310€-- 10€
Orebro1310€-- 10€

 

+ 2€ net pour l'outsider d'indice course 3 et d'indice cheval 3 au trot placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Aby5510€1,2/1+ 2€

 

Tous les rapports touchés

Tous les rapports touchés au Jeu Simple Gagnant

HippodromeCourseChevalrapports epmurapports pmurapports zeturf
Aby222,12,12
Aby57222,6
Aby613,23,23
Aby861,51,51,5
Aby923,63,63,1
Aby1095,55,55,8
Orebro2141,71,72,2
Orebro3123,43,43,4
Orebro42444,2
Orebro551,91,92,1
Orebro696,76,75,4
Orebro822,32,32,3

 

Tous les rapports touchés au Jeu Simple Placé

HippodromeCourseChevalrapports epmurapports pmurapports zeturf
Aby131,11,11,1
Aby141,31,31,3
Aby221,41,41,3
Aby481,61,61,7
Aby571,11,11,4
Aby551,21,21,5
Aby691,51,51,5
Aby611,71,71,8
Aby781,21,21,2
Aby861,31,31,4
Aby921,51,51,8
Aby1092,22,22
Orebro2141,21,21,5
Orebro3121,31,31,5
Orebro3101,41,41,5
Orebro422,12,12,1
Orebro551,21,21,4
Orebro692,82,82
Orebro761,11,11,2
Orebro741,31,31,7
Orebro821,11,11,1
Orebro811,21,21,2
Orebro881,41,41,4
Orebro982,42,42,5

 

Tous les rapports touchés au Couplé Gagnant

HippodromeCourseChevauxrapports epmurapports pmurapports zeturf
Aby22 - NP3,1
Aby36 - 502,72,8
Aby57 - 53,73,74,1
Aby61 - NP15,6
Aby92 - NP3,3
Orebro214 - NP5,3
Orebro312 - NP4,31,75,6
Orebro55 - NP4,5
Orebro82 - 12,32,32,3

 

Tous les rapports touchés au Couplé Placé

HippodromeCourseChevauxrapports epmurapports pmurapports zeturf
Aby13 - 4222,2
Aby22 - NP1,41,41,4
Aby48 - NP1,71,71,7
Aby57 - 5222,2
Aby61 - 94,34,33
Aby61 - NP222
Aby78 - NP1,21,21,2
Aby92 - NP2,32,32,3
Aby109 - NP4,34,34,3
Orebro214 - NP2,72,72,7
Orebro312 - 102,72,72,9
Orebro312 - NP1,41,41,4
Orebro310 - NP1,51,51,5
Orebro42 - NP000
Orebro55 - NP1,61,61,6
Orebro74 - 62,502,8
Orebro74 - NP1,41,41,4
Orebro82 - 11,31,31,4
Orebro81 - 8223
Orebro82 - 8223,2

 

Tous les rapports touchés au Trio

HippodromeCourseChevauxrapports epmurapports pmurapports zeturf
Orebro82 - 1 - 8Ordre1414
Désordre3,53,54,3

 

Informations

Les bénéfices nets au jeu simple sont donnés à masse égale pour une mise de 10€. Ils sont basés sur les rapports PMU.

La liste de tous les rapports touchés fait apparaître les rapports PMU, Zeturt et EPMU, ils sont donnés pour 1€ (/1).

Nos abonnés ont accès à notre rubrique de statistiques des indices qui permet d'avoir toutes les informations nécessaires (réussite, rendement, rapport moyen, écart max, moyen et actuel...) ainsi qu'à notre rubrique de conseils de jeu.

Consulter une autre journée de résultats

Je m'abonne pour

1 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,81€/jour

Je m'abonne pour

3 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,72€/jour

Je m'abonne pour

6 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,55€/jour

Je m'abonne pour

12 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,49€/jour

ABONNEMENT A VIE

 Accès illimité aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations