{slider title="IndicesBénéfices nets au jeu simple ( + 132€)" class="grey" open="false"}

{slider-ex_sub1 title="+ 27€ net pour l'outsider d'indice course 3 et d'indice cheval 2 au galop gagnant " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Paris-longchamp6410€4,7/1+ 37€
Paris-longchamp8210€-- 10€

{slider-ex_sub1 title="+ 22€ net pour la base d'indice course 2 et d'indice cheval 3 au galop gagnant " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Paris-longchamp1110€1,7/1+ 7€
Paris-longchamp4710€-- 10€
Paris-longchamp5610€4,5/1+ 35€
Paris-longchamp7710€-- 10€

{slider-ex_sub1 title="+ 21€ net pour l'outsider d'indice course 2 et d'indice cheval 2 au galop placé " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Paris-longchamp1410€1,9/1+ 9€
Paris-longchamp3910€-- 10€
Paris-longchamp4810€2,3/1+ 13€
Paris-longchamp5910€1,9/1+ 9€

{slider-ex_sub1 title="+ 18€ net pour l'outsider d'indice course 3 et d'indice cheval 2 au galop placé " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Paris-longchamp6410€1,9/1+ 9€
Paris-longchamp8210€1,9/1+ 9€

{slider-ex_sub1 title="+ 17€ net pour l'outsider d'indice course 2 et d'indice cheval 2 au galop gagnant " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Paris-longchamp1410€-- 10€
Paris-longchamp3910€-- 10€
Paris-longchamp4810€5,7/1+ 47€
Paris-longchamp5910€-- 10€

{slider-ex_sub1 title="+ 14€ net pour la base d'indice course 2 et d'indice cheval 2 au galop placé " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Paris-longchamp3210€2,4/1+ 14€

{slider-ex_sub1 title="+ 10€ net pour la base d'indice course 3 et d'indice cheval 3 au galop gagnant " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Paris-longchamp6610€-- 10€
Paris-longchamp8910€3/1+ 20€

{slider-ex_sub1 title="+ 3€ net pour la base d'indice course 3 et d'indice cheval 2 au galop placé " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Paris-longchamp2310€1,3/1+ 3€

{/sliders-ex_sub1}

{slider title="Tous les rapports touchésTous les rapports touchés" class="grey" open="false"}

{slider-ex_sub1 title="Jeu simple gagnantTous les rapports touchés au Jeu Simple Gagnant" class="blue solid" open="false"}

HippodromeCourseChevalrapports epmurapports pmurapports zeturf
Paris-longchamp111,71,71,8
Paris-longchamp486,25,76,6
Paris-longchamp564,74,54,7
Paris-longchamp645,24,76,2
Paris-longchamp89333,3

{slider-ex_sub1 title="Jeu simple placeTous les rapports touchés au Jeu Simple Placé" class="blue solid" open="false"}

HippodromeCourseChevalrapports epmurapports pmurapports zeturf
Paris-longchamp111,11,11,1
Paris-longchamp141,71,92,1
Paris-longchamp231,41,31,4
Paris-longchamp322,32,42,4
Paris-longchamp482,12,32,5
Paris-longchamp561,81,92,1
Paris-longchamp592,11,91,6
Paris-longchamp631,41,81,7
Paris-longchamp641,81,92
Paris-longchamp891,51,51,2
Paris-longchamp822,11,92,1

{slider-ex_sub1 title="couple gagnantTous les rapports touchés au Couplé Gagnant" class="red solid" open="false"}

HippodromeCourseChevauxrapports epmurapports pmurapports zeturf
Paris-longchamp11 - 407,89,8
Paris-longchamp56 - 910,27,311,8
Paris-longchamp89 - 298,910,7

{slider-ex_sub1 title="couple placéTous les rapports touchés au Couplé Placé" class="red solid" open="false"}

HippodromeCourseChevauxrapports epmurapports pmurapports zeturf
Paris-longchamp56 - 94,84,15,3
Paris-longchamp64 - 34,13,64,4
Paris-longchamp89 - 24,34,14,2

{slider-ex_sub1 title="TrioTous les rapports touchés au Trio" class="orange solid" open="false"}

HippodromeCourseChevaux rapports epmurapports pmurapports zeturf
Paris-longchamp11 - 4 - 3Ordre37,436,518,7
Désordre000

{/sliders-ex_sub1}

{slider title="informations ZepapierInformations" class="grey" open="false"}

Les bénéfices nets au jeu simple sont donnés à masse égale pour une mise de 10€. Ils sont basés sur les rapports PMU.

La liste de tous les rapports touchés fait apparaître les rapports PMU, Zeturt et EPMU, ils sont donnés pour 1€ (/1).

Nos abonnés ont accès à notre rubrique de statistiques des indices qui permet d'avoir toutes les informations nécessaires (réussite, rendement, rapport moyen, écart max, moyen et actuel...) ainsi qu'à notre rubrique de conseils de jeu.

{/sliders}

Consulter une autre journée de résultats

Je m'abonne pour

1 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,81€/jour

Je m'abonne pour

3 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,72€/jour

Je m'abonne pour

6 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,55€/jour

Je m'abonne pour

12 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,49€/jour

ABONNEMENT A VIE

 Accès illimité aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations