{slider Résultats généraux|grey|closed}

GagnantPlacéCoupléTrioRéunion(s)
11251112

Total des gains du jour : 154,6

Meilleur jeu simple du jour : 5,5/1 à LA ROCHELLE-CHÂTELAILLON

Meilleur couplé du jour : 9,1/1 à LAVAL

{slider Jeu simple gagnantJeu Simple Gagnant|blue|closed}

HippodromeTypeCCVRapports PMURapports GenyBetRapports Zeturf
LA ROCHELLE-CHÂTELAILLONTrot13335,55,715,8
LA ROCHELLE-CHÂTELAILLONTrot35234,45,083,6
LA ROCHELLE-CHÂTELAILLONTrot67332,22,842,4
LA ROCHELLE-CHÂTELAILLONTrot713224,95,925
LA ROCHELLE-CHÂTELAILLONTrot915333,43,352,7
LAVALTrot114214,44,674,1
LAVALTrot37233,84,185
LAVALTrot45223,63,474
LAVALTrot616222,82,632,6
LAVALTrot78223,43,574
LAVALTrot107115,37,266,6

Rapports pour 1€

{slider Jeu simple placeJeu Simple Placé|blue|closed}

HippodromeTypeCCVRapports PMURapports GenyBetRapports Zeturf
LA ROCHELLE-CHÂTELAILLONTrot18331,41,311,4
LA ROCHELLE-CHÂTELAILLONTrot13332,14,482,5
LA ROCHELLE-CHÂTELAILLONTrot35232,85,122,4
LA ROCHELLE-CHÂTELAILLONTrot411221,91,742
LA ROCHELLE-CHÂTELAILLONTrot511211,41,421,4
LA ROCHELLE-CHÂTELAILLONTrot65331,41,481,3
LA ROCHELLE-CHÂTELAILLONTrot67331,61,651,6
LA ROCHELLE-CHÂTELAILLONTrot64321,71,481,5
LA ROCHELLE-CHÂTELAILLONTrot710231,91,751,9
LA ROCHELLE-CHÂTELAILLONTrot713222,12,122,1
LA ROCHELLE-CHÂTELAILLONTrot915331,82,082
LAVALTrot114211,91,541,5
LAVALTrot27222,61,672,7
LAVALTrot372322,082,4
LAVALTrot38231,91,732
LAVALTrot452221,631,8
LAVALTrot416212,73,992,8
LAVALTrot52221,91,561,9
LAVALTrot616221,41,391,5
LAVALTrot67211,41,731,7
LAVALTrot75221,82,061,9
LAVALTrot78221,91,62,1
LAVALTrot84222,95,443
LAVALTrot932333,052,5
LAVALTrot107112,23,232,3

Rapports pour 1€

{slider Couple gagnantCouple Gagnant|red|closed}

HippodromeTypeCCVRapports PMURapports GenyBetRapports Zeturf
LA ROCHELLE-CHÂTELAILLONTrot67 - 534,37,324,5
LAVALTrot37 - 829,111,199,8

Rapports pour 1€

{slider Couple PlacéCouple Placé|red|closed}

HippodromeTypeCCVRapports PMURapports GenyBetRapports Zeturf
LA ROCHELLE-CHÂTELAILLONTrot13 - 834,44,875,1
LA ROCHELLE-CHÂTELAILLONTrot67 - 532,83,243
LA ROCHELLE-CHÂTELAILLONTrot65 - 433,12,913,2
LA ROCHELLE-CHÂTELAILLONTrot67 - 434,54,084,7
LA ROCHELLE-CHÂTELAILLONTrot713 - 1025,64,544,6
LAVALTrot37 - 825,35,815,7
LAVALTrot45 - 16286,028,2
LAVALTrot616 - 722,75,022,9
LAVALTrot78 - 524,34,494,9

Rapports pour 1€

{slider TrioTrio|orange|closed}

HippodromeTypeCCVRapports PMURapports GenyBetRapports Zeturf
LA ROCHELLE-CHÂTELAILLONTrot67 - 5 - 43O.
Dés.6,86,867,1

Rapports pour 1€

{slider IndicesLes indices (bénéfices nets)|green|closed}

Prono ZepapierTypeBénéfice net
Chance régulièreTrot placé23+ 37,00 €
Chance régulièreTrot gagnant33+ 26,00 €
OutsiderTrot gagnant11+ 33,00 €
OutsiderTrot gagnant33+ 45,00 €
OutsiderTrot placé33+ 11,00 €

Bénéfice net à masse égale pour 10€

Seuls les bénéfices de 10€ minimum apparaissent

{slider Informations|grey|closed}

Les rapports sont donnés pour 1€.

Il s'agit des rapports qu'il est possible de toucher avec nos pronos, pas d'un bilan car le choix du jeu ainsi que de la stratégie est au libre choix de l'abonné.

Référez-vous à notre rubrique sur les conseils de jeu pour découvrir les nombreuses possibilités qu'offrent nos pronos.

Consultez également les statistiques des indices Zepapier qui vous permettront de créer vos propres sélections à partir des pronos Zepapier.

{/sliders}

Consulter une autre journée de résultats

Je m'abonne pour

1 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,81€/jour

Je m'abonne pour

3 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,72€/jour

Je m'abonne pour

6 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,55€/jour

Je m'abonne pour

12 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,49€/jour

ABONNEMENT A VIE

 Accès illimité aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations