Bénéfices nets au jeu simple ( + 233€)

+ 67€ net pour la chance régulière d'indice course 3 et d'indice cheval 3 au trot gagnant

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Dinslaken1610€-- 10€
Dinslaken3710€7,4/1+ 64€
Dinslaken4810€2,3/1+ 13€

 

+ 35€ net pour la chance régulière d'indice course 3 et d'indice cheval 3 au trot placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Dinslaken1610€0/1+ -10€
Dinslaken3710€5,1/1+ 41€
Dinslaken4810€1,4/1+ 4€

 

+ 33€ net pour l'outsider d'indice course 3 et d'indice cheval 3 au galop gagnant

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Gavea4210€4,3/1+ 33€

 

+ 27€ net pour la chance régulière d'indice course 2 et d'indice cheval 3 au galop gagnant

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Gavea2110€3,7/1+ 27€

 

+ 19€ net pour la base d'indice course 2 et d'indice cheval 3 au trot gagnant

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Dinslaken2210€1,5/1+ 5€
Le croise laroche3110€2,4/1+ 14€

 

+ 16€ net pour la chance régulière d'indice course 2 et d'indice cheval 2 au trot placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Dinslaken2810€-- 10€
Le croise laroche11210€2,2/1+ 12€
Le croise laroche2410€1,6/1+ 6€
Le croise laroche4510€-- 10€
Le croise laroche71010€2,8/1+ 18€

 

+ 15€ net pour la chance régulière d'indice course 2 et d'indice cheval 2 au trot et galop placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Dinslaken2810€-- 10€
Le croise laroche11210€2,2/1+ 12€
Le croise laroche2410€1,6/1+ 6€
Le croise laroche4510€-- 10€
Le croise laroche71010€2,8/1+ 18€
Gavea1110€-- 10€
Gavea31110€1,9/1+ 9€

 

+ 7€ net pour la chance régulière d'indice course 2 et d'indice cheval 3 au trot et galop gagnant

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Le croise laroche3610€-- 10€
Le croise laroche6710€-- 10€
Gavea2110€3,7/1+ 27€

 

+ 5€ net pour la base d'indice course 2 et d'indice cheval 3 au trot placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Dinslaken2210€1,1/1+ 1€
Le croise laroche3110€1,4/1+ 4€

 

+ 3€ net pour la chance régulière d'indice course 2 et d'indice cheval 3 au galop placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Gavea2110€1,3/1+ 3€

 

+ 3€ net pour la chance régulière d'indice course 3 et d'indice cheval 2 au galop placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Gavea4710€1,3/1+ 3€

 

+ 2€ net pour la base d'indice course 3 et d'indice cheval 2 au galop placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Gavea4610€1,2/1+ 2€

 

+ 1€ net pour l'outsider d'indice course 3 et d'indice cheval 3 au galop placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Gavea4210€1,1/1+ 1€

 

Tous les rapports touchés

Tous les rapports touchés au Jeu Simple Gagnant

HippodromeCourseChevalrapports epmurapports pmurapports zeturf
Dinslaken121,71,92
Dinslaken221,51,51,6
Dinslaken376,17,46,2
Dinslaken482,62,32,1
Le croise laroche312,72,42,6
Le croise laroche521,71,82,1
Le croise laroche643,83,83,2
Gavea213,73,73,5
Gavea424,34,34,9

 

Tous les rapports touchés au Jeu Simple Placé

HippodromeCourseChevalrapports epmurapports pmurapports zeturf
Dinslaken121,21,41,3
Dinslaken221,11,11,1
Dinslaken3710,55,12,4
Dinslaken481,41,41,3
Dinslaken421,71,51,7
Le croise laroche1122,32,22,5
Le croise laroche241,61,61,5
Le croise laroche311,71,41,4
Le croise laroche521,51,41,5
Le croise laroche6421,91,9
Le croise laroche7102,72,82,7
Le croise laroche7133,53,24,3
Le croise laroche831,91,92,3
Gavea261,11,11,2
Gavea211,31,31,7
Gavea3111,91,92,4
Gavea461,21,21,3
Gavea471,31,31,2
Gavea421,11,11,6

 

Tous les rapports touchés au Couplé Gagnant

HippodromeCourseChevauxrapports epmurapports pmurapports zeturf
Dinslaken22 - NP2,6
Dinslaken37 - NP3,4
Gavea21 - 604,96,8
Gavea42 - 79,29,210,9

 

Tous les rapports touchés au Couplé Placé

HippodromeCourseChevauxrapports epmurapports pmurapports zeturf
Dinslaken22 - NP1,31,31,3
Dinslaken37 - NP1,91,91,9
Dinslaken48 - 22,42,72,7
Le croise laroche24 - NP000
Le croise laroche710 - 138,910,210,3
Gavea42 - 72,52,52,6
Gavea47 - 62,22,22,5
Gavea42 - 6222,1

 

Tous les rapports touchés au Trio

HippodromeCourseChevauxrapports epmurapports pmurapports zeturf
Gavea21 - 6 - 2Ordre111118
Désordre000
Gavea42 - 7 - 6Ordre48,148,1
Désordre6,66,67,4

 

Informations

Les bénéfices nets au jeu simple sont donnés à masse égale pour une mise de 10€. Ils sont basés sur les rapports PMU.

La liste de tous les rapports touchés fait apparaître les rapports PMU, Zeturt et EPMU, ils sont donnés pour 1€ (/1).

Nos abonnés ont accès à notre rubrique de statistiques des indices qui permet d'avoir toutes les informations nécessaires (réussite, rendement, rapport moyen, écart max, moyen et actuel...) ainsi qu'à notre rubrique de conseils de jeu.

Consulter une autre journée de résultats

Je m'abonne pour

1 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,81€/jour

Je m'abonne pour

3 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,72€/jour

Je m'abonne pour

6 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,55€/jour

Je m'abonne pour

12 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,49€/jour

ABONNEMENT A VIE

 Accès illimité aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations