{slider title="IndicesBénéfices nets au jeu simple ( + 113€)" class="grey" open="false"}

{slider-ex_sub1 title="+ 43€ net pour l'outsider d'indice course 3 et d'indice cheval 3 au trot gagnant " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Vichy7310€6,3/1+ 53€
Vincennes4410€-- 10€

{slider-ex_sub1 title="+ 19€ net pour l'outsider d'indice course 2 et d'indice cheval 1 au trot placé " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Vichy4310€2,3/1+ 13€
Vincennes11510€1,6/1+ 6€

{slider-ex_sub1 title="+ 19€ net pour l'outsider d'indice course 2 et d'indice cheval 2 au trot placé " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Vichy1310€-- 10€
Vichy21610€1,4/1+ 4€
Vichy51310€2,6/1+ 16€
Vichy81010€-- 10€
Vincennes5310€2,2/1+ 12€
Vincennes7310€1,7/1+ 7€

{slider-ex_sub1 title="+ 10€ net pour la chance régulière d'indice course 2 et d'indice cheval 1 au trot placé " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Vichy41310€3/1+ 20€
Vincennes51010€-- 10€

{slider-ex_sub1 title="+ 9€ net pour la base d'indice course 2 et d'indice cheval 2 au trot gagnant " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Vichy1210€3,4/1+ 24€
Vichy2310€-- 10€
Vichy8910€3,5/1+ 25€
Vincennes11210€-- 10€
Vincennes51510€-- 10€
Vincennes7710€-- 10€

{slider-ex_sub1 title="+ 8€ net pour la base d'indice course 2 et d'indice cheval 2 au trot placé " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Vichy1210€2,2/1+ 12€
Vichy2310€1,4/1+ 4€
Vichy8910€1,4/1+ 4€
Vincennes11210€1,8/1+ 8€
Vincennes51510€-- 10€
Vincennes7710€-- 10€

{slider-ex_sub1 title="+ 5€ net pour la base d'indice course 3 et d'indice cheval 3 au trot placé " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Vichy31610€-- 10€
Vichy6910€1,9/1+ 9€
Vichy7210€-- 10€
Vincennes21010€1,5/1+ 5€
Vincennes4310€2,1/1+ 11€

{/sliders-ex_sub1}

{slider title="Tous les rapports touchésTous les rapports touchés" class="grey" open="false"}

{slider-ex_sub1 title="Jeu simple gagnantTous les rapports touchés au Jeu Simple Gagnant" class="blue solid" open="false"}

HippodromeCourseChevalrapports epmurapports pmurapports zeturf
Vichy123,63,44,3
Vichy6103,3
Vichy734,76,34,6
Vichy893,53,52,4
Vincennes2102,32,12,1
Vincennes321,61,81,7
Vincennes733,53,24,1

{slider-ex_sub1 title="Jeu simple placeTous les rapports touchés au Jeu Simple Placé" class="blue solid" open="false"}

HippodromeCourseChevalrapports epmurapports pmurapports zeturf
Vichy121,42,21,7
Vichy6101,81,91,9
Vichy732,321,7
Vichy891,41,41,5
Vincennes2101,31,51,2
Vincennes321,21,11,2
Vincennes731,71,71,5

{slider-ex_sub1 title="couple gagnantTous les rapports touchés au Couplé Gagnant" class="red solid" open="false"}

HippodromeCourseChevauxrapports epmurapports pmurapports zeturf
Vichy73 - 79,29,19,8
Vichy89 - 1285,68,3
Vincennes210 - NP0

{slider-ex_sub1 title="couple placéTous les rapports touchés au Couplé Placé" class="red solid" open="false"}

HippodromeCourseChevauxrapports epmurapports pmurapports zeturf
Vichy23 - 162,42,83,1
Vichy413 - 3198,623
Vichy69 - 105,14,25,3
Vichy73 - 75,84,84,3
Vichy89 - 123,83,43,9
Vincennes115 - 1244,14,7
Vincennes210 - NP000

{/sliders-ex_sub1}

{slider title="informations ZepapierInformations" class="grey" open="false"}

Les bénéfices nets au jeu simple sont donnés à masse égale pour une mise de 10€. Ils sont basés sur les rapports PMU.

La liste de tous les rapports touchés fait apparaître les rapports PMU, Zeturt et EPMU, ils sont donnés pour 1€ (/1).

Nos abonnés ont accès à notre rubrique de statistiques des indices qui permet d'avoir toutes les informations nécessaires (réussite, rendement, rapport moyen, écart max, moyen et actuel...) ainsi qu'à notre rubrique de conseils de jeu.

{/sliders}

Consulter une autre journée de résultats

Je m'abonne pour

1 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,81€/jour

Je m'abonne pour

3 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,72€/jour

Je m'abonne pour

6 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,55€/jour

Je m'abonne pour

12 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,49€/jour

ABONNEMENT A VIE

 Accès illimité aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations