Bénéfices nets au jeu simple ( + 199€)

+ 116€ net pour la chance régulière d'indice course 2 et d'indice cheval 2 au trot gagnant

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Vincennes11110€6,1/1+ 51€
Vincennes3310€-- 10€
Vincennes51310€3,8/1+ 28€
Vincennes61010€-- 10€
Vincennes7710€6,7/1+ 57€

+ 28€ net pour la chance régulière d'indice course 2 et d'indice cheval 2 au trot placé

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Vincennes11110€2,7/1+ 17€
Vincennes3310€-- 10€
Vincennes51310€1,6/1+ 6€
Vincennes61010€1,8/1+ 8€
Vincennes7710€1,7/1+ 7€

+ 19€ net pour la base d'indice course 2 et d'indice cheval 2 au trot gagnant

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Vincennes61110€2,9/1+ 19€

+ 14€ net pour l'outsider d'indice course 3 et d'indice cheval 1 au trot placé

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Vincennes2110€2,4/1+ 14€

+ 9€ net pour la base d'indice course 3 et d'indice cheval 3 au trot gagnant

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Vincennes2310€2/1+ 10€
Vincennes4310€2,9/1+ 19€
Vincennes81010€-- 10€
Vincennes9810€-- 10€

+ 8€ net pour la base d'indice course 3 et d'indice cheval 3 au trot placé

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Vincennes2310€1,4/1+ 4€
Vincennes4310€1,5/1+ 5€
Vincennes81010€-- 10€
Vincennes9810€1,9/1+ 9€

+ 5€ net pour la base d'indice course 2 et d'indice cheval 2 au trot placé

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Vincennes61110€1,5/1+ 5€

Tous les rapports touchés

Tous les rapports touchés au Jeu Simple Gagnant

HippodromeCourseChevalrapports epmurapports pmurapports zeturf
Vincennes1117,76,16,9
Vincennes231,922,1
Vincennes342,42,62,4
Vincennes432,72,93
Vincennes51343,84,1
Vincennes6112,82,92,7
Vincennes777,76,76,4

 

 

Tous les rapports touchés au Jeu Simple Placé

HippodromeCourseChevalrapports epmurapports pmurapports zeturf
Vincennes1112,82,72,3
Vincennes231,41,41,4
Vincennes212,62,43
Vincennes341,41,41,4
Vincennes431,41,51,4
Vincennes5131,51,61,6
Vincennes6111,41,51,4
Vincennes6101,91,82
Vincennes761,31,31,3
Vincennes771,61,71,5
Vincennes872,62,72,8
Vincennes9821,92,6

 

 

Tous les rapports touchés au Couplé Gagnant

HippodromeCourseChevauxrapports epmurapports pmurapports zeturf
Vincennes23 - 19,48,711,8
Vincennes77 - NP7,707,9

 

 

Tous les rapports touchés au Couplé Placé

HippodromeCourseChevauxrapports epmurapports pmurapports zeturf
Vincennes23 - 14,54,55
Vincennes611 - 103,53,33,7
Vincennes77 - 632,93,2
Vincennes77 - NP000
Vincennes76 - NP000
Vincennes87 - NP2,52,52,5

 

 

Informations

Les bénéfices nets au jeu simple sont donnés à masse égale pour une mise de 10€. Ils sont basés sur les rapports PMU.

La liste de tous les rapports touchés fait apparaître les rapports PMU, Zeturt et EPMU, ils sont donnés pour 1€ (/1).

Nos abonnés ont accès à notre rubrique de statistiques des indices qui permet d'avoir toutes les informations nécessaires (réussite, rendement, rapport moyen, écart max, moyen et actuel...) ainsi qu'à notre rubrique de conseils de jeu.

Consulter une autre journée de résultats

Je m'abonne pour

1 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,81€/jour

Je m'abonne pour

3 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,72€/jour

Je m'abonne pour

6 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,55€/jour

Je m'abonne pour

12 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,49€/jour

ABONNEMENT A VIE

 Accès illimité aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations