Bénéfices nets au jeu simple ( + 110€)

+ 37€ net pour la chance régulière d'indice course 2 et d'indice cheval 1 au trot gagnant

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Mons31310€4,7/1+ 37€

 

+ 24€ net pour l'outsider d'indice course 3 et d'indice cheval 3 au trot placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Enghien soisy7810€1,5/1+ 5€
Mons41110€1,5/1+ 5€
Mons6410€1,3/1+ 3€
Cagnes sur mer1710€1,7/1+ 7€
Cagnes sur mer3110€-- 10€
Cagnes sur mer7710€2,4/1+ 14€

 

+ 20€ net pour la chance régulière d'indice course 2 et d'indice cheval 3 au trot placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Enghien soisy3410€1,6/1+ 6€
Enghien soisy9910€2/1+ 10€
Mons1310€-- 10€
Cagnes sur mer61010€2,4/1+ 14€

 

+ 15€ net pour la base d'indice course 3 et d'indice cheval 3 au trot placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Enghien soisy1210€1,3/1+ 3€
Enghien soisy81310€-- 10€
Mons2510€1,6/1+ 6€
Cagnes sur mer21110€1,8/1+ 8€
Cagnes sur mer3710€-- 10€
Cagnes sur mer4310€1,1/1+ 1€
Cagnes sur mer5610€2,7/1+ 17€

 

+ 7€ net pour la base d'indice course 2 et d'indice cheval 3 au trot placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Enghien soisy2210€1,3/1+ 3€
Enghien soisy4710€-- 10€
Enghien soisy9110€1,9/1+ 9€
Mons1410€1,4/1+ 4€
Mons3510€1,1/1+ 1€

 

+ 4€ net pour la chance régulière d'indice course 2 et d'indice cheval 1 au trot placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Mons31310€1,4/1+ 4€

 

+ 2€ net pour la base d'indice course 2 et d'indice cheval 2 au trot placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Enghien soisy3110€-- 10€
Enghien soisy51210€2,1/1+ 11€
Enghien soisy6310€1,3/1+ 3€
Mons5510€1,8/1+ 8€
Cagnes sur mer6710€-- 10€

 

+ 1€ net pour la base d'indice course 2 et d'indice cheval 3 au trot gagnant

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Enghien soisy2210€1,8/1+ 8€
Enghien soisy4710€-- 10€
Enghien soisy9110€3,3/1+ 23€
Mons1410€-- 10€
Mons3510€-- 10€

 

Tous les rapports touchés

Tous les rapports touchés au Jeu Simple Gagnant

HippodromeCourseChevalrapports epmurapports pmurapports zeturf
Enghien soisy221,81,81,8
Enghien soisy3432,93,2
Enghien soisy663,63,83,1
Enghien soisy7143,44,2
Enghien soisy913,53,33,6
Mons242,52,52,3
Mons3138,14,75,8
Mons494,13,53,8
Mons5533,23,1
Mons633,94,34,2
Cagnes sur mer431,821,8
Cagnes sur mer772,82,12,8

 

Tous les rapports touchés au Jeu Simple Placé

HippodromeCourseChevalrapports epmurapports pmurapports zeturf
Enghien soisy121,21,31,2
Enghien soisy151,41,41,5
Enghien soisy221,21,31,2
Enghien soisy241,41,51,6
Enghien soisy341,61,61,6
Enghien soisy371,61,61,7
Enghien soisy483,63,25,2
Enghien soisy5122,22,12,5
Enghien soisy631,31,31,2
Enghien soisy661,41,41,4
Enghien soisy711,71,61,8
Enghien soisy781,71,51,5
Enghien soisy8112,92,63
Enghien soisy911,81,91,9
Enghien soisy991,721,7
Mons141,71,41,7
Mons251,51,61,5
Mons241,31,41,3
Mons351,11,11,1
Mons3131,41,41,5
Mons491,91,61,7
Mons4111,51,51,6
Mons551,61,81,6
Mons631,21,41,1
Mons671,11,21,1
Mons641,21,31,2
Cagnes sur mer141,61,61,8
Cagnes sur mer1721,71,7
Cagnes sur mer2111,61,81,9
Cagnes sur mer431,11,11,1
Cagnes sur mer461,11,11,1
Cagnes sur mer562,52,72,9
Cagnes sur mer55322,7
Cagnes sur mer6101,62,42,3
Cagnes sur mer772,92,42,6

 

Tous les rapports touchés au Couplé Gagnant

HippodromeCourseChevauxrapports epmurapports pmurapports zeturf
Enghien soisy66 - 34,75,15,3
Enghien soisy71 - 86,97,27,3
Enghien soisy91 - 97,17,87,5
Mons24 - 52,933,4
Mons313 - 52,63,33
Mons49 - 114,16,54,8
Mons63 - 73,93,24
Cagnes sur mer82 - NP0

 

Tous les rapports touchés au Couplé Placé

HippodromeCourseChevauxrapports epmurapports pmurapports zeturf
Enghien soisy12 - 522,42
Enghien soisy22 - 41,92,52,1
Enghien soisy34 - 73,63,53,7
Enghien soisy66 - 32,52,72,7
Enghien soisy71 - 83,64,13,7
Enghien soisy91 - 93,84,73,6
Mons24 - 52,32,42,4
Mons313 - 522,22,1
Mons49 - 112,43,82,5
Mons63 - 71,61,81,6
Mons67 - 41,61,91,9
Mons63 - 41,72,22
Cagnes sur mer14 - 73,94,14
Cagnes sur mer43 - 61,31,11,3
Cagnes sur mer56 - 510,810,19,7
Cagnes sur mer82 - NP000

 

Tous les rapports touchés au Trio

HippodromeCourseChevauxrapports epmurapports pmurapports zeturf
Mons63 - 7 - 4Ordre25,5
Désordre2,43,23

 

Informations

Les bénéfices nets au jeu simple sont donnés à masse égale pour une mise de 10€. Ils sont basés sur les rapports PMU.

La liste de tous les rapports touchés fait apparaître les rapports PMU, Zeturt et EPMU, ils sont donnés pour 1€ (/1).

Nos abonnés ont accès à notre rubrique de statistiques des indices qui permet d'avoir toutes les informations nécessaires (réussite, rendement, rapport moyen, écart max, moyen et actuel...) ainsi qu'à notre rubrique de conseils de jeu.

Consulter une autre journée de résultats

Je m'abonne pour

1 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,81€/jour

Je m'abonne pour

3 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,72€/jour

Je m'abonne pour

6 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,55€/jour

Je m'abonne pour

12 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,49€/jour

ABONNEMENT A VIE

 Accès illimité aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations