{slider Résultats généraux|grey|closed}

GagnantPlacéCoupléRéunion(s)
822102

Total des gains du jour : 146,8

Meilleur jeu simple du jour : 4,6/1 à VINCENNES

Meilleur couplé du jour : 14,3/1 à VINCENNES

{slider Jeu simple gagnantJeu Simple Gagnant|blue|closed}

HippodromeTypeCCVRapports PMURapports GenyBetRapports Zeturf
VINCENNESTrot48332,32,341,9
VINCENNESTrot511104,67,598,9
VINCENNESTrot62231,61,441,4
VINCENNESTrot82234,13,843,7
VINCENNESTrot98222,73,863
LAVALTrot414233,22,993,6
LAVALTrot516134,63,836
LAVALTrot95233,63,173,7

Rapports pour 1€

{slider Jeu simple placeJeu Simple Placé|blue|closed}

HippodromeTypeCCVRapports PMURapports GenyBetRapports Zeturf
VINCENNESTrot18221,61,591,7
VINCENNESTrot313002,42,082,9
VINCENNESTrot34013,32,633,1
VINCENNESTrot49331,11,11,1
VINCENNESTrot48331,11,11,2
VINCENNESTrot59131,61,271,8
VINCENNESTrot511102,12,81,8
VINCENNESTrot62231,21,21,1
VINCENNESTrot75221,81,381,7
VINCENNESTrot713222,52,372,5
VINCENNESTrot82232,32,42,3
VINCENNESTrot98221,92,141,9
LAVALTrot11014,95,833,6
LAVALTrot315231,91,511,7
LAVALTrot316212,12,12,1
LAVALTrot414231,41,541,4
LAVALTrot412222,12,292,4
LAVALTrot516131,71,481,8
LAVALTrot61103,26,414
LAVALTrot7132232,982,2
LAVALTrot95231,61,41,5
LAVALTrot916204,32,123,1

Rapports pour 1€

{slider Couple gagnantCouple Gagnant|red|closed}

HippodromeTypeCCVRapports PMURapports GenyBetRapports Zeturf
VINCENNESTrot48 - 931,51,11,6
VINCENNESTrot511 - 9114,38,3815,1
LAVALTrot414 - 1227,28,698,1

Rapports pour 1€

{slider Couple PlacéCouple Placé|red|closed}

HippodromeTypeCCVRapports PMURapports GenyBetRapports Zeturf
VINCENNESTrot313 - 4012,410,6613
VINCENNESTrot48 - 931,31,121,3
VINCENNESTrot511 - 914,94,925,2
VINCENNESTrot75 - 1326,77,817
LAVALTrot315 - 1624,154,3
LAVALTrot414 - 1224,34,884,5
LAVALTrot95 - 16214,314,8715

Rapports pour 1€

{slider IndicesLes indices (bénéfices nets)|green|closed}

Prono ZepapierTypeBénéfice net
BaseTrot gagnant13+ 16,00 €
BaseTrot gagnant23+ 24,00 €
Chance régulièreTrot placé10+ 12,00 €
Chance régulièreTrot gagnant33+ 13,00 €
OutsiderTrot placé01+ 62,00 €
OutsiderTrot gagnant10+ 16,00 €
OutsiderTrot placé20+ 23,00 €

Bénéfice net à masse égale pour 10€

Seuls les bénéfices de 10€ minimum apparaissent

{slider Informations|grey|closed}

Les rapports sont donnés pour 1€.

Il s'agit des rapports qu'il est possible de toucher avec nos pronos, pas d'un bilan car le choix du jeu ainsi que de la stratégie est au libre choix de l'abonné.

Référez-vous à notre rubrique sur les conseils de jeu pour découvrir les nombreuses possibilités qu'offrent nos pronos.

Consultez également les statistiques des indices Zepapier qui vous permettront de créer vos propres sélections à partir des pronos Zepapier.

{/sliders}

Consulter une autre journée de résultats

Je m'abonne pour

1 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,81€/jour

Je m'abonne pour

3 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,72€/jour

Je m'abonne pour

6 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,55€/jour

Je m'abonne pour

12 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,49€/jour

ABONNEMENT A VIE

 Accès illimité aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations