Bénéfices nets au jeu simple ( + 319€)

+ 100€ net pour la chance régulière d'indice course 1 et d'indice cheval 2 au trot gagnant

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Vincennes7410€-- 10€
Saint galmier3810€12/1+ 110€

 

+ 79€ net pour la base d'indice course 2 et d'indice cheval 2 au trot gagnant

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Vincennes11610€-- 10€
Vincennes3910€-- 10€
Vincennes6710€-- 10€
Vincennes8810€4,6/1+ 36€
Saint galmier1610€-- 10€
Saint galmier21710€-- 10€
Saint galmier4610€-- 10€
Saint galmier5810€6,7/1+ 57€
Saint galmier71310€6,6/1+ 56€
Saint galmier8610€-- 10€

 

+ 46€ net pour la chance régulière d'indice course 2 et d'indice cheval 3 au trot gagnant

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Vincennes3810€-- 10€
Vincennes4610€5,2/1+ 42€
Vincennes51210€-- 10€
Vincennes6810€-- 10€
Saint galmier1910€4,4/1+ 34€

 

+ 45€ net pour la base d'indice course 2 et d'indice cheval 2 au trot placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Vincennes11610€-- 10€
Vincennes3910€-- 10€
Vincennes6710€1,4/1+ 4€
Vincennes8810€2,3/1+ 13€
Saint galmier1610€2,4/1+ 14€
Saint galmier21710€2,1/1+ 11€
Saint galmier4610€1,6/1+ 6€
Saint galmier5810€2,3/1+ 13€
Saint galmier71310€2,4/1+ 14€
Saint galmier8610€-- 10€

 

+ 29€ net pour la chance régulière d'indice course 1 et d'indice cheval 2 au trot placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Vincennes7410€1,7/1+ 7€
Saint galmier3810€3,2/1+ 22€

 

+ 18€ net pour l'outsider d'indice course 1 et d'indice cheval 0 au trot placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Saint galmier6410€2,8/1+ 18€

 

+ 2€ net pour l'outsider d'indice course 2 et d'indice cheval 1 au trot gagnant

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Vincennes2710€4,2/1+ 32€
Vincennes3110€-- 10€
Vincennes41110€-- 10€
Vincennes5710€-- 10€

 

Tous les rapports touchés

Tous les rapports touchés au Jeu Simple Gagnant

HippodromeCourseChevalrapports epmurapports pmurapports zeturf
Vincennes274,84,24,2
Vincennes465,25,25,6
Vincennes663,52,93,8
Vincennes884,24,64,7
Saint galmier195,54,45,7
Saint galmier3813,91212,2
Saint galmier4114,33,94,1
Saint galmier5866,76,2
Saint galmier7134,26,66

 

Tous les rapports touchés au Jeu Simple Placé

HippodromeCourseChevalrapports epmurapports pmurapports zeturf
Vincennes182,62,83
Vincennes272,422,2
Vincennes461,81,91,8
Vincennes5101,41,61,4
Vincennes671,31,41,3
Vincennes661,51,51,6
Vincennes741,91,72
Vincennes882,12,32,1
Vincennes812,52,32,5
Saint galmier162,92,42,9
Saint galmier192,22,22,7
Saint galmier2171,92,12
Saint galmier2722,42,2
Saint galmier383,63,24,7
Saint galmier461,51,61,5
Saint galmier4111,71,81,8
Saint galmier582,72,32,6
Saint galmier642,92,83,5
Saint galmier7131,72,42
Saint galmier851,51,72,1

 

Tous les rapports touchés au Couplé Gagnant

HippodromeCourseChevauxrapports epmurapports pmurapports zeturf
Vincennes66 - 74,94,55,3
Saint galmier411 - 66,15,86,2
Saint galmier713 - NP4,2

 

Tous les rapports touchés au Couplé Placé

HippodromeCourseChevauxrapports epmurapports pmurapports zeturf
Vincennes66 - 73,12,73,3
Vincennes88 - 14,76,95,3
Saint galmier19 - 66,56,77,3
Saint galmier27 - 176,46,87,1
Saint galmier411 - 63,33,63
Saint galmier713 - NP2,82,82,8

 

Informations

Les bénéfices nets au jeu simple sont donnés à masse égale pour une mise de 10€. Ils sont basés sur les rapports PMU.

La liste de tous les rapports touchés fait apparaître les rapports PMU, Zeturt et EPMU, ils sont donnés pour 1€ (/1).

Nos abonnés ont accès à notre rubrique de statistiques des indices qui permet d'avoir toutes les informations nécessaires (réussite, rendement, rapport moyen, écart max, moyen et actuel...) ainsi qu'à notre rubrique de conseils de jeu.

Consulter une autre journée de résultats

Je m'abonne pour

1 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,81€/jour

Je m'abonne pour

3 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,72€/jour

Je m'abonne pour

6 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,55€/jour

Je m'abonne pour

12 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,49€/jour

ABONNEMENT A VIE

 Accès illimité aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations