Bénéfices nets au jeu simple ( + 962€)

+ 79€ net pour l'outsider d'indice course 2 et d'indice cheval 1 au galop gagnant

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Paris-longchamp3510€-- 10€
Paris-longchamp41010€11,9/1+ 109€
Paris-longchamp51010€-- 10€
Paris-longchamp7610€-- 10€

 

+ 64€ net pour la chance régulière d'indice course 1 et d'indice cheval 1 au trot gagnant

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
La rochelle7310€7,4/1+ 64€

 

+ 56€ net pour la base d'indice course 1 et d'indice cheval 2 au galop gagnant

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Paris-longchamp6610€6,6/1+ 56€

 

+ 54€ net pour la chance régulière d'indice course 1 et d'indice cheval 1 au trot et galop gagnant

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Paris-longchamp61210€-- 10€
La rochelle7310€7,4/1+ 64€

 

+ 52€ net pour l'outsider d'indice course 2 et d'indice cheval 0 au galop gagnant

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Paris-longchamp2410€6,2/1+ 52€

 

+ 49€ net pour l'outsider d'indice course 3 et d'indice cheval 2 au trot gagnant

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
La rochelle2710€-- 10€
La rochelle6110€3,8/1+ 28€
Vichy21010€6,1/1+ 51€
Vichy4510€-- 10€
Vichy5810€-- 10€

 

+ 49€ net pour l'outsider d'indice course 2 et d'indice cheval 1 au trot et galop gagnant

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Paris-longchamp3510€-- 10€
Paris-longchamp41010€11,9/1+ 109€
Paris-longchamp51010€-- 10€
Paris-longchamp7610€-- 10€
La rochelle5110€-- 10€
Vichy3310€-- 10€
Vichy7910€-- 10€

 

+ 46€ net pour la base d'indice course 1 et d'indice cheval 2 au trot et galop gagnant

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Paris-longchamp6610€6,6/1+ 56€
La rochelle7110€-- 10€

 

+ 42€ net pour l'outsider d'indice course 2 et d'indice cheval 0 au trot et galop gagnant

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Paris-longchamp2410€6,2/1+ 52€
La rochelle3310€-- 10€

 

+ 39€ net pour la base d'indice course 2 et d'indice cheval 2 au trot et galop placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Paris-longchamp5710€1,8/1+ 8€
Paris-longchamp101110€2,1/1+ 11€
La rochelle1610€1,9/1+ 9€
Vichy1910€2,1/1+ 11€

 

+ 36€ net pour l'outsider d'indice course 2 et d'indice cheval 2 au galop gagnant

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Paris-longchamp1110€-- 10€
Paris-longchamp9910€6,6/1+ 56€
Paris-longchamp101010€-- 10€

 

+ 35€ net pour la base d'indice course 2 et d'indice cheval 2 au trot et galop gagnant

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Paris-longchamp5710€3/1+ 20€
Paris-longchamp101110€-- 10€
La rochelle1610€4,5/1+ 35€
Vichy1910€-- 10€

 

+ 34€ net pour l'outsider d'indice course 2 et d'indice cheval 3 au trot gagnant

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Vichy11210€4,4/1+ 34€

 

+ 29€ net pour l'outsider d'indice course 1 et d'indice cheval 1 au trot placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
La rochelle7210€3,9/1+ 29€

 

+ 27€ net pour l'outsider d'indice course 2 et d'indice cheval 2 au galop placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Paris-longchamp1110€2,8/1+ 18€
Paris-longchamp9910€2,9/1+ 19€
Paris-longchamp101010€-- 10€

 

+ 26€ net pour l'outsider d'indice course 2 et d'indice cheval 2 au trot et galop gagnant

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Paris-longchamp1110€-- 10€
Paris-longchamp9910€6,6/1+ 56€
Paris-longchamp101010€-- 10€
La rochelle1510€-- 10€

 

+ 25€ net pour la base d'indice course 2 et d'indice cheval 2 au trot gagnant

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
La rochelle1610€4,5/1+ 35€
Vichy1910€-- 10€

 

+ 24€ net pour la chance régulière d'indice course 2 et d'indice cheval 3 au galop placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Paris-longchamp2510€1,3/1+ 3€
Paris-longchamp3810€1,2/1+ 2€
Paris-longchamp4810€2,9/1+ 19€

 

+ 24€ net pour l'outsider d'indice course 2 et d'indice cheval 0 au trot et galop placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Paris-longchamp2410€1,9/1+ 9€
La rochelle3310€2,5/1+ 15€

 

+ 20€ net pour la base d'indice course 2 et d'indice cheval 2 au trot placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
La rochelle1610€1,9/1+ 9€
Vichy1910€2,1/1+ 11€

 

+ 19€ net pour la base d'indice course 2 et d'indice cheval 2 au galop placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Paris-longchamp5710€1,8/1+ 8€
Paris-longchamp101110€2,1/1+ 11€

 

+ 17€ net pour l'outsider d'indice course 2 et d'indice cheval 2 au trot et galop placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Paris-longchamp1110€2,8/1+ 18€
Paris-longchamp9910€2,9/1+ 19€
Paris-longchamp101010€-- 10€
La rochelle1510€-- 10€

 

+ 16€ net pour la base d'indice course 1 et d'indice cheval 2 au galop placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Paris-longchamp6610€2,6/1+ 16€

 

+ 15€ net pour l'outsider d'indice course 2 et d'indice cheval 0 au trot placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
La rochelle3310€2,5/1+ 15€

 

+ 14€ net pour la chance régulière d'indice course 1 et d'indice cheval 1 au trot placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
La rochelle7310€2,4/1+ 14€

 

+ 14€ net pour la chance régulière d'indice course 2 et d'indice cheval 3 au trot et galop placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Paris-longchamp2510€1,3/1+ 3€
Paris-longchamp3810€1,2/1+ 2€
Paris-longchamp4810€2,9/1+ 19€
Vichy7810€-- 10€

 

+ 11€ net pour l'outsider d'indice course 2 et d'indice cheval 3 au trot placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Vichy11210€2,1/1+ 11€

 

+ 10€ net pour la base d'indice course 2 et d'indice cheval 2 au galop gagnant

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Paris-longchamp5710€3/1+ 20€
Paris-longchamp101110€-- 10€

 

+ 9€ net pour l'outsider d'indice course 2 et d'indice cheval 0 au galop placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Paris-longchamp2410€1,9/1+ 9€

 

+ 8€ net pour l'outsider d'indice course 3 et d'indice cheval 3 au trot placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
La rochelle4310€1,5/1+ 5€
Vichy6210€-- 10€
Vichy8410€2,3/1+ 13€

 

+ 6€ net pour la base d'indice course 3 et d'indice cheval 2 au trot placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
La rochelle6210€1,6/1+ 6€

 

+ 6€ net pour la base d'indice course 1 et d'indice cheval 2 au trot et galop placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Paris-longchamp6610€2,6/1+ 16€
La rochelle7110€-- 10€

 

+ 4€ net pour la chance régulière d'indice course 1 et d'indice cheval 1 au trot et galop placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Paris-longchamp61210€-- 10€
La rochelle7310€2,4/1+ 14€

 

+ 3€ net pour l'outsider d'indice course 3 et d'indice cheval 2 au trot placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
La rochelle2710€-- 10€
La rochelle6110€1,4/1+ 4€
Vichy21010€1,8/1+ 8€
Vichy4510€2,1/1+ 11€
Vichy5810€-- 10€

 

Tous les rapports touchés

Tous les rapports touchés au Jeu Simple Gagnant

HippodromeCourseChevalrapports epmurapports pmurapports zeturf
Paris-longchamp246,26,27
Paris-longchamp341,51,61,5
Paris-longchamp41011,311,911,3
Paris-longchamp573,133,2
Paris-longchamp666,76,65,5
Paris-longchamp995,86,66,2
La rochelle163,84,54,4
La rochelle292,32,52,4
La rochelle341,51,51,6
La rochelle432,82,73,7
La rochelle614,13,84,3
La rochelle7367,45,8
Vichy1124,64,44,7
Vichy2107,46,15
Vichy481,82,22,1
Vichy5101,721,7

 

Tous les rapports touchés au Jeu Simple Placé

HippodromeCourseChevalrapports epmurapports pmurapports zeturf
Paris-longchamp112,92,82,6
Paris-longchamp251,51,30
Paris-longchamp242,21,92,5
Paris-longchamp341,051,051,1
Paris-longchamp381,051,21,3
Paris-longchamp482,82,92,9
Paris-longchamp4103,43,32,9
Paris-longchamp571,81,81,9
Paris-longchamp662,72,62,5
Paris-longchamp771,51,51,5
Paris-longchamp731,41,41,5
Paris-longchamp992,52,92,8
Paris-longchamp10112,22,12,2
La rochelle161,91,92,5
La rochelle291,31,41,3
La rochelle341,21,31,2
La rochelle331,92,50
La rochelle411,31,51,3
La rochelle431,51,52
La rochelle5322,21,6
La rochelle621,61,61,7
La rochelle631,31,41,2
La rochelle611,41,41,5
La rochelle7322,42,2
La rochelle724,63,93,7
Vichy191,72,11,7
Vichy1121,92,11,9
Vichy26000
Vichy2101,91,81,9
Vichy3161,82,12
Vichy481,61,61,7
Vichy452,22,12,1
Vichy5101,31,41,3
Vichy541,61,82
Vichy841,92,32

 

Tous les rapports touchés au Couplé Gagnant

HippodromeCourseChevauxrapports epmurapports pmurapports zeturf
Paris-longchamp24 - 5013,30
Paris-longchamp34 - 82,22,52,5
Paris-longchamp410 - 834,43635,6
Paris-longchamp99 - NP11,6
La rochelle34 - 307,80
La rochelle43 - 13,63,65
La rochelle61 - 28,38,99,5
Vichy210 - 6000

 

Tous les rapports touchés au Couplé Placé

HippodromeCourseChevauxrapports epmurapports pmurapports zeturf
Paris-longchamp34 - 81,61,81,8
Paris-longchamp410 - 813,714,513,5
Paris-longchamp73 - 72,73,50
Paris-longchamp99 - NP5,55,55,5
La rochelle43 - 13,12,73,3
La rochelle61 - 22,82,53,5
La rochelle62 - 32,62,50
La rochelle61 - 32,32,22,5
La rochelle73 - 211,39,711,2
Vichy112 - 955,55,1
Vichy210 - 6000
Vichy48 - 54,54,34,6
Vichy510 - 42,73,32,8

 

Tous les rapports touchés au Trio

HippodromeCourseChevauxrapports epmurapports pmurapports zeturf
Paris-longchamp24 - 5 - 1Ordre39,939,744,3
Désordre000
La rochelle34 - 3 - 6Ordre14,419,821
Désordre000
La rochelle61 - 2 - 3Ordre
Désordre54,57,1

 

Informations

Les bénéfices nets au jeu simple sont donnés à masse égale pour une mise de 10€. Ils sont basés sur les rapports PMU.

La liste de tous les rapports touchés fait apparaître les rapports PMU, Zeturt et EPMU, ils sont donnés pour 1€ (/1).

Nos abonnés ont accès à notre rubrique de statistiques des indices qui permet d'avoir toutes les informations nécessaires (réussite, rendement, rapport moyen, écart max, moyen et actuel...) ainsi qu'à notre rubrique de conseils de jeu.

Consulter une autre journée de résultats

Je m'abonne pour

1 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,81€/jour

Je m'abonne pour

3 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,72€/jour

Je m'abonne pour

6 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,55€/jour

Je m'abonne pour

12 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,49€/jour

ABONNEMENT A VIE

 Accès illimité aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations