{slider Résultats généraux|grey|closed}

GagnantPlacéCoupléTrioRéunion(s)
14372533

Total des gains du jour : 348

Meilleur jeu simple du jour : 11,4/1 à GRAIGNES

Meilleur couplé du jour : 12,9/1 à CHANTILLY

Meilleur trio du jour : 22,6/1 à CHANTILLY

{slider Jeu simple gagnantJeu Simple Gagnant|blue|closed}

HippodromeTypeCCVRapports PMURapports GenyBetRapports Zeturf
CHANTILLYGalop12333,74,323,6
CHANTILLYGalop23334,84,185,2
CHANTILLYGalop45323,13,893,5
CHANTILLYGalop54233,23,962,5
CHANTILLYGalop62117,75,946,9
CHANTILLYGalop72225,44,915,1
GRAIGNESTrot211123,33,613,2
GRAIGNESTrot342111,415,929,9
GRAIGNESTrot45235,55,694,7
GRAIGNESTrot672211,112,210,1
GRAIGNESTrot7172332,913,3
VINCENNESTrot311333,43,833,8
VINCENNESTrot48233,42,373,8
VINCENNESTrot612233,74,793,8

Rapports pour 1€

{slider Jeu simple placeJeu Simple Placé|blue|closed}

HippodromeTypeCCVRapports PMURapports GenyBetRapports Zeturf
CHANTILLYGalop11321,21,331,2
CHANTILLYGalop12331,62,171,6
CHANTILLYGalop24321,11,11,1
CHANTILLYGalop23331,11,121,3
CHANTILLYGalop21331,11,151,2
CHANTILLYGalop31031,31,311,2
CHANTILLYGalop45321,41,381,4
CHANTILLYGalop46331,71,791,9
CHANTILLYGalop54231,61,481,5
CHANTILLYGalop51211,42,121,6
CHANTILLYGalop64102,33,22,1
CHANTILLYGalop62112,42,482,6
CHANTILLYGalop72221,71,731,7
CHANTILLYGalop74231,41,481,4
CHANTILLYGalop88112,21,722,4
CHANTILLYGalop89112,43,512,4
GRAIGNESTrot211121,81,791,9
GRAIGNESTrot28112,62,43,7
GRAIGNESTrot34213,97,595,1
GRAIGNESTrot414231,31,281,3
GRAIGNESTrot45231,71,611,5
GRAIGNESTrot48212,32,343
GRAIGNESTrot67224,32,923
GRAIGNESTrot717231,71,761,5
GRAIGNESTrot86331,91,931,9
VINCENNESTrot110222,22,141,7
VINCENNESTrot111212,62,722,7
VINCENNESTrot214321,61,651,7
VINCENNESTrot27331,61,621,5
VINCENNESTrot311331,82,072
VINCENNESTrot38321,91,861,6
VINCENNESTrot48231,51,531,5
VINCENNESTrot44202,22,852,2
VINCENNESTrot58331,31,4
VINCENNESTrot612231,71,481,3
VINCENNESTrot75331,71,981,8
VINCENNESTrot783322,892,3

Rapports pour 1€

{slider Couple gagnantCouple Gagnant|red|closed}

HippodromeTypeCCVRapports PMURapports GenyBetRapports Zeturf
CHANTILLYGalop12 - 136,76,8
CHANTILLYGalop23 - 433,43,23,7
CHANTILLYGalop54 - 126,56,9
CHANTILLYGalop62 - 4112,919,2915,5
CHANTILLYGalop72 - 427,16,417,8
GRAIGNESTrot211 - 8112,315,7914,2
GRAIGNESTrot45 - 1426,57,076,8
VINCENNESTrot311 - 838,310,579,4
VINCENNESTrot48 - 4211,918,4511,3

Rapports pour 1€

{slider Couple PlacéCouple Placé|red|closed}

HippodromeTypeCCVRapports PMURapports GenyBetRapports Zeturf
CHANTILLYGalop23 - 431,71,621,8
CHANTILLYGalop24 - 131,61,891,7
CHANTILLYGalop23 - 132,12,352,2
CHANTILLYGalop45 - 633,93,573,9
CHANTILLYGalop62 - 415,97,926,3
CHANTILLYGalop72 - 423,35,313,5
CHANTILLYGalop88 - 916,28,176,6
GRAIGNESTrot211 - 816,85,17,7
GRAIGNESTrot45 - 1423,63,233,7
GRAIGNESTrot414 - 825,55,715,7
GRAIGNESTrot45 - 827,214,658,4
VINCENNESTrot111 - 1025,98,917,3
VINCENNESTrot214 - 733,54,133,6
VINCENNESTrot311 - 834,45,424,6
VINCENNESTrot48 - 424,64,625,3
VINCENNESTrot75 - 834,25,454,4

Rapports pour 1€

{slider TrioTrio|orange|closed}

HippodromeTypeCCVRapports PMURapports GenyBetRapports Zeturf
CHANTILLYGalop12 - 1 - 33O.10,311
Dés.
CHANTILLYGalop23 - 4 - 13O. 22,6
Dés.3,73,793,9
GRAIGNESTrot45 - 14 - 82O.
Dés.25,44026,2

Rapports pour 1€

{slider IndicesLes indices (bénéfices nets)|green|closed}

Prono ZepapierTypeNombre de miseBénéfice net
BaseTrot gagnant121+ 23,00 €
BaseTrot placé121+ 8,00 €
BaseTrot gagnant236+ 7,00 €
Chance régulièreTrot gagnant233+ 59,00 €
Chance régulièreTrot placé233+ 2,00 €
Chance régulièreTrot placé335+ 4,00 €
OutsiderTrot placé111+ 16,00 €
OutsiderTrot placé201+ 12,00 €
OutsiderTrot gagnant216+ 54,00 €
OutsiderTrot placé216+ 28,00 €
OutsiderTrot gagnant221+ 101,00 €
OutsiderTrot placé221+ 33,00 €
BaseGalop placé031+ 3,00 €
BaseGalop placé101+ 13,00 €
BaseGalop placé111+ 12,00 €
BaseGalop gagnant222+ 34,00 €
BaseGalop gagnant323+ 1,00 €
BaseGalop placé323+ 7,00 €
Chance régulièreGalop placé112+ 4,00 €
Chance régulièreGalop gagnant232+ 12,00 €
Chance régulièreGalop placé232+ 10,00 €
Chance régulièreGalop gagnant333+ 55,00 €
OutsiderGalop gagnant112+ 57,00 €
OutsiderGalop placé112+ 4,00 €
OutsiderGalop placé211+ 4,00 €

Bénéfice net à masse égale pour 10€

{slider Informations|grey|closed}

Les rapports sont donnés pour 1€.

Il s'agit des rapports qu'il est possible de toucher avec nos pronos, pas d'un bilan car le choix du jeu ainsi que de la stratégie est au libre choix de l'abonné.

Référez-vous à notre rubrique sur les conseils de jeu pour découvrir les nombreuses possibilités qu'offrent nos pronos.

Consultez également les statistiques des indices Zepapier qui vous permettront de créer vos propres sélections à partir des pronos Zepapier.

{/sliders}

Consulter une autre journée de résultats

Je m'abonne pour

1 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,81€/jour

Je m'abonne pour

3 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,72€/jour

Je m'abonne pour

6 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,55€/jour

Je m'abonne pour

12 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,49€/jour

ABONNEMENT A VIE

 Accès illimité aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations