Bénéfices nets au jeu simple ( + 59€)

+ 18€ net pour la chance régulière d'indice course 3 et d'indice cheval 3 au trot gagnant

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Vichy21310€-- 10€
Vichy8510€-- 10€
Vichy9610€2,8/1+ 18€
Jarlsberg3210€3/1+ 20€

 

+ 14€ net pour la base d'indice course 3 et d'indice cheval 2 au trot placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Vichy2610€1,7/1+ 7€
Vichy81110€1,7/1+ 7€

 

+ 10€ net pour l'outsider d'indice course 2 et d'indice cheval 1 au trot placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Vichy3810€1,8/1+ 8€
Vichy61510€-- 10€
Jarlsberg21110€1,3/1+ 3€
Jarlsberg4410€1,9/1+ 9€

 

+ 9€ net pour la base d'indice course 3 et d'indice cheval 3 au trot placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Vichy11010€1,3/1+ 3€
Vichy91510€1,3/1+ 3€
Jarlsberg3810€1,3/1+ 3€

 

+ 5€ net pour la base d'indice course 3 et d'indice cheval 2 au trot gagnant

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Vichy2610€2,5/1+ 15€
Vichy81110€-- 10€

 

+ 3€ net pour l'outsider d'indice course 3 et d'indice cheval 2 au trot placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Vichy11210€2,3/1+ 13€
Vichy91610€-- 10€

 

Tous les rapports touchés

Tous les rapports touchés au Jeu Simple Gagnant

HippodromeCourseChevalrapports epmurapports pmurapports zeturf
Vichy1101,51,51,5
Vichy262,82,53,7
Vichy321,41,51,5
Vichy492,32,53,2
Vichy7131,61,71,9
Vichy882,82,52,7
Vichy963,22,83,5
Jarlsberg2111,71,61,6
Jarlsberg32334,8

 

Tous les rapports touchés au Jeu Simple Placé

HippodromeCourseChevalrapports epmurapports pmurapports zeturf
Vichy1101,31,31,3
Vichy1122,22,32,4
Vichy2621,72,1
Vichy321,21,21,2
Vichy382,11,81,6
Vichy491,41,41,6
Vichy4101,81,91,8
Vichy581,21,41,3
Vichy591,41,41,7
Vichy7131,31,31,3
Vichy8111,81,71,8
Vichy881,41,31,4
Vichy9151,21,31,2
Vichy961,41,51,4
Jarlsberg191,51,51,7
Jarlsberg2121,71,82
Jarlsberg2111,41,31,5
Jarlsberg381,11,31,1
Jarlsberg321,31,41,5
Jarlsberg3111,41,41,5
Jarlsberg442,31,91,9
Le croise laroche112004,6
Le croise laroche212002,3
Le croise laroche29001,5
Le croise laroche39002,8
Le croise laroche611002,9
Le croise laroche79002,7
Le croise laroche88002

 

Tous les rapports touchés au Couplé Gagnant

HippodromeCourseChevauxrapports epmurapports pmurapports zeturf
Vichy110 - 128,59,59,3
Vichy49 - 105,36,15,7
Vichy511 - NP9,408,3
Vichy88 - 116,15,56,5
Jarlsberg32 - 84,955,7

 

Tous les rapports touchés au Couplé Placé

HippodromeCourseChevauxrapports epmurapports pmurapports zeturf
Vichy110 - 124,94,74,4
Vichy32 - 83,32,73,5
Vichy49 - 103,23,73
Vichy511 - 93,22,73,2
Vichy59 - 82,52,42,6
Vichy511 - 82,52,62,5
Vichy59 - NP000
Vichy88 - 114,13,54,2
Vichy96 - 152,52,52,3
Jarlsberg211 - 123,53,93,7
Jarlsberg32 - 82,12,32,5
Jarlsberg38 - 1122,62,1
Jarlsberg32 - 112,42,93,3
Le croise laroche212 - 9004,8
Le croise laroche212 - NP000

 

Tous les rapports touchés au Trio

HippodromeCourseChevauxrapports epmurapports pmurapports zeturf
Jarlsberg32 - 8 - 11Ordre17,1
Désordre3,95,85,5

 

Informations

Les bénéfices nets au jeu simple sont donnés à masse égale pour une mise de 10€. Ils sont basés sur les rapports PMU.

La liste de tous les rapports touchés fait apparaître les rapports PMU, Zeturt et EPMU, ils sont donnés pour 1€ (/1).

Nos abonnés ont accès à notre rubrique de statistiques des indices qui permet d'avoir toutes les informations nécessaires (réussite, rendement, rapport moyen, écart max, moyen et actuel...) ainsi qu'à notre rubrique de conseils de jeu.

Consulter une autre journée de résultats

Je m'abonne pour

1 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,81€/jour

Je m'abonne pour

3 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,72€/jour

Je m'abonne pour

6 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,55€/jour

Je m'abonne pour

12 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,49€/jour

ABONNEMENT A VIE

 Accès illimité aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations