{slider title="IndicesBénéfices nets au jeu simple ( + 49€)" class="grey" open="false"}

{slider-ex_sub1 title="+ 16€ net pour la chance régulière d'indice course 2 et d'indice cheval 2 au trot placé " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Vincennes21610€-- 10€
Vincennes6910€1,6/1+ 6€
Vincennes8610€2,1/1+ 11€
Vincennes9510€1,9/1+ 9€

{slider-ex_sub1 title="+ 13€ net pour la chance régulière d'indice course 2 et d'indice cheval 3 au trot gagnant " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Vincennes1210€3,3/1+ 23€
Vincennes4810€-- 10€

{slider-ex_sub1 title="+ 11€ net pour la base d'indice course 2 et d'indice cheval 2 au trot gagnant " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Vincennes2610€4,1/1+ 31€
Vincennes61510€-- 10€
Vincennes91110€-- 10€

{slider-ex_sub1 title="+ 9€ net pour la chance régulière d'indice course 2 et d'indice cheval 3 au trot placé " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Vincennes1210€1,6/1+ 6€
Vincennes4810€1,3/1+ 3€

{/sliders-ex_sub1}

{slider title="Tous les rapports touchésTous les rapports touchés" class="grey" open="false"}

{slider-ex_sub1 title="Jeu simple gagnantTous les rapports touchés au Jeu Simple Gagnant" class="blue solid" open="false"}

HippodromeCourseChevalrapports epmurapports pmurapports zeturf
Vincennes122,73,33
Vincennes263,84,13,3
Vincennes4131,41,41,4
Vincennes6932,93,5
Vincennes721,51,51,5

{slider-ex_sub1 title="Jeu simple placeTous les rapports touchés au Jeu Simple Placé" class="blue solid" open="false"}

HippodromeCourseChevalrapports epmurapports pmurapports zeturf
Vincennes121,51,61,5
Vincennes261,922
Vincennes4131,11,11,1
Vincennes481,21,31,3
Vincennes5161,61,81,6
Vincennes691,71,61,7
Vincennes721,21,21,2
Vincennes7101,51,51,7
Vincennes861,82,12,3
Vincennes852,32,12,2
Vincennes9521,91,9

{slider-ex_sub1 title="couple gagnantTous les rapports touchés au Couplé Gagnant" class="red solid" open="false"}

HippodromeCourseChevauxrapports epmurapports pmurapports zeturf
Vincennes72 - NP3,61,63,7

{slider-ex_sub1 title="couple placéTous les rapports touchés au Couplé Placé" class="red solid" open="false"}

HippodromeCourseChevauxrapports epmurapports pmurapports zeturf
Vincennes413 - 81,922
Vincennes72 - 102,72,82,9
Vincennes72 - NP1,51,51,5
Vincennes710 - NP1,51,51,5
Vincennes85 - 64,54,74,7

{/sliders-ex_sub1}

{slider title="informations ZepapierInformations" class="grey" open="false"}

Les bénéfices nets au jeu simple sont donnés à masse égale pour une mise de 10€. Ils sont basés sur les rapports PMU.

La liste de tous les rapports touchés fait apparaître les rapports PMU, Zeturt et EPMU, ils sont donnés pour 1€ (/1).

Nos abonnés ont accès à notre rubrique de statistiques des indices qui permet d'avoir toutes les informations nécessaires (réussite, rendement, rapport moyen, écart max, moyen et actuel...) ainsi qu'à notre rubrique de conseils de jeu.

{/sliders}

Consulter une autre journée de résultats

Je m'abonne pour

1 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,81€/jour

Je m'abonne pour

3 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,72€/jour

Je m'abonne pour

6 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,55€/jour

Je m'abonne pour

12 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,49€/jour

ABONNEMENT A VIE

 Accès illimité aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations