{slider Résultats généraux|grey|closed}

GagnantPlacéCoupléTrioRéunion(s)
9291413

Total des gains du jour : 170,7

Meilleur jeu simple du jour : 5,9/1 à LYON-LA SOIE

Meilleur couplé du jour : 10,3/1 à VINCENNES

{slider Jeu simple gagnantJeu Simple Gagnant|blue|closed}

HippodromeTypeCCVRapports PMURapports GenyBetRapports Zeturf
VINCENNESTrot13225,13,8
VINCENNESTrot28322,22,05
VINCENNESTrot411331,91,85
VINCENNESTrot82232,32,23
SAINT-CLOUDGalop210233,73,17
SAINT-CLOUDGalop45225,78,95
SAINT-CLOUDGalop59335,55,42
LYON-LA SOIEGalop57234,34,94
LYON-LA SOIEGalop77325,96,43

Rapports pour 1€

{slider Jeu simple placeJeu Simple Placé|blue|closed}

HippodromeTypeCCVRapports PMURapports GenyBetRapports Zeturf
VINCENNESTrot132221,57
VINCENNESTrot14221,61,33
VINCENNESTrot28321,41,38
VINCENNESTrot210331,31,29
VINCENNESTrot27321,71,81
VINCENNESTrot372223,47
VINCENNESTrot311232,83,21
VINCENNESTrot411331,31,14
VINCENNESTrot46321,91,86
VINCENNESTrot514221,91,95
VINCENNESTrot82231,61,48
SAINT-CLOUDGalop17222,12,24
SAINT-CLOUDGalop210231,71,42
SAINT-CLOUDGalop282322,02
SAINT-CLOUDGalop33231,31,2
SAINT-CLOUDGalop45221,92,23
SAINT-CLOUDGalop59332,22,53
SAINT-CLOUDGalop63323,44,67
SAINT-CLOUDGalop84123,75,09
SAINT-CLOUDGalop932221,78
LYON-LA SOIEGalop210112,72,81
LYON-LA SOIEGalop37002,32,49
LYON-LA SOIEGalop41223,22,68
LYON-LA SOIEGalop53221,91,79
LYON-LA SOIEGalop57231,71,82
LYON-LA SOIEGalop77322,12,36
LYON-LA SOIEGalop78321,92,13
LYON-LA SOIEGalop82321,92,12
LYON-LA SOIEGalop86322,52,95

Rapports pour 1€

{slider Couple gagnantCouple Gagnant|red|closed}

HippodromeTypeCCVRapports PMURapports GenyBetRapports Zeturf
VINCENNESTrot13 - 427,27,08
VINCENNESTrot28 - 7310,310,7
VINCENNESTrot411 - 635,75,86
SAINT-CLOUDGalop210 - 827,17,29

Rapports pour 1€

{slider Couple PlacéCouple Placé|red|closed}

HippodromeTypeCCVRapports PMURapports GenyBetRapports Zeturf
VINCENNESTrot13 - 423,73,84
VINCENNESTrot28 - 733,13,8
VINCENNESTrot27 - 1033,32,33
VINCENNESTrot28 - 1032,41,98
VINCENNESTrot37 - 1127,87,8
VINCENNESTrot411 - 632,92,94
SAINT-CLOUDGalop210 - 823,32,71
LYON-LA SOIEGalop57 - 324,76,26
LYON-LA SOIEGalop77 - 8354,7
LYON-LA SOIEGalop82 - 637,67,61

Rapports pour 1€

{slider TrioTrio|orange|closed}

HippodromeTypeCCVRapports PMURapports GenyBetRapports Zeturf
VINCENNESTrot28 - 7 - 103O.
Dés.7,28,54

Rapports pour 1€

{slider IndicesLes indices (bénéfices nets)|green|closed}

Prono ZepapierTypeBénéfice net
BaseTrot gagnant32+ 12,00 €
Chance régulièreTrot gagnant22+ 21,00 €
OutsiderTrot placé23+ 18,00 €
OutsiderTrot placé32+ 16,00 €
BaseGalop placé00+ 13,00 €
BaseGalop placé11+ 17,00 €
BaseGalop placé12+ 17,00 €
BaseGalop placé22+ 40,00 €
Chance régulièreGalop gagnant23+ 13,00 €
Chance régulièreGalop gagnant32+ 29,00 €
Chance régulièreGalop placé32+ 50,00 €
OutsiderGalop gagnant33+ 35,00 €

Bénéfice net à masse égale pour 10€

Seuls les bénéfices de 10€ minimum apparaissent

{slider Informations|grey|closed}

Les rapports sont donnés pour 1€.

Il s'agit des rapports qu'il est possible de toucher avec nos pronos, pas d'un bilan car le choix du jeu ainsi que de la stratégie est au libre choix de l'abonné.

Référez-vous à notre rubrique sur les conseils de jeu pour découvrir les nombreuses possibilités qu'offrent nos pronos.

Consultez également les statistiques des indices Zepapier qui vous permettront de créer vos propres sélections à partir des pronos Zepapier.

{/sliders}

Consulter une autre journée de résultats

Je m'abonne pour

1 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,81€/jour

Je m'abonne pour

3 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,72€/jour

Je m'abonne pour

6 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,55€/jour

Je m'abonne pour

12 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,49€/jour

ABONNEMENT A VIE

 Accès illimité aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations