Bénéfices nets au jeu simple ( + 242€)

+ 91€ net pour la chance régulière d'indice course 3 et d'indice cheval 3 au trot gagnant

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Caen2810€3,7/1+ 27€
Caen5810€-- 10€
Caen6510€-- 10€
Caen7810€11,2/1+ 102€
Le croise laroche1710€-- 10€
Le croise laroche2810€-- 10€
Le croise laroche3110€-- 10€
Le croise laroche4610€4,2/1+ 32€
Le croise laroche6210€-- 10€
Le croise laroche71310€-- 10€

 

+ 58€ net pour la chance régulière d'indice course 3 et d'indice cheval 2 au trot gagnant

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Caen41010€7,8/1+ 68€
Le croise laroche8410€-- 10€

 

+ 29€ net pour la chance régulière d'indice course 2 et d'indice cheval 2 au trot placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Caen11510€2/1+ 10€
Caen81810€2,9/1+ 19€

 

+ 18€ net pour la chance régulière d'indice course 2 et d'indice cheval 1 au trot placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Le croise laroche5810€2,8/1+ 18€

 

+ 17€ net pour la chance régulière d'indice course 3 et d'indice cheval 2 au trot placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Caen41010€2,3/1+ 13€
Le croise laroche8410€1,4/1+ 4€

 

+ 12€ net pour la chance régulière d'indice course 2 et d'indice cheval 2 au trot gagnant

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Caen11510€3,2/1+ 22€
Caen81810€-- 10€

 

+ 10€ net pour la chance régulière d'indice course 3 et d'indice cheval 3 au trot placé

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Caen2810€1,9/1+ 9€
Caen5810€-- 10€
Caen6510€2,2/1+ 12€
Caen7810€3,3/1+ 23€
Le croise laroche1710€-- 10€
Le croise laroche2810€-- 10€
Le croise laroche3110€-- 10€
Le croise laroche4610€1,7/1+ 7€
Le croise laroche6210€1,9/1+ 9€
Le croise laroche71310€-- 10€

 

+ 7€ net pour la base d'indice course 3 et d'indice cheval 3 au trot gagnant

HippodromeCourseChevalMiseRapportBénéfice net
Caen2110€-- 10€
Caen4710€-- 10€
Caen6710€-- 10€
Le croise laroche2610€-- 10€
Le croise laroche3410€-- 10€
Le croise laroche6710€-- 10€
Le croise laroche7710€3,4/1+ 24€
Le croise laroche8210€5,3/1+ 43€

 

Tous les rapports touchés

Tous les rapports touchés au Jeu Simple Gagnant

HippodromeCourseChevalrapports epmurapports pmurapports zeturf
Caen1153,33,23,9
Caen284,33,72,5
Caen4106,97,87,2
Caen7812,311,211,4
Le croise laroche464,64,24,4
Le croise laroche773,43,44,1
Le croise laroche824,25,33,9

 

Tous les rapports touchés au Jeu Simple Placé

HippodromeCourseChevalrapports epmurapports pmurapports zeturf
Caen115221,7
Caen2821,91,6
Caen271,822,1
Caen3101,81,71,5
Caen4102,12,32,5
Caen462,32,22,4
Caen671,31,31,3
Caen652,42,22,4
Caen784,23,34,4
Caen81832,93,1
Le croise laroche112,72,32,1
Le croise laroche2722,12,3
Le croise laroche4101,81,82,1
Le croise laroche461,91,72
Le croise laroche582,72,82,8
Le croise laroche621,51,91,9
Le croise laroche771,91,91,8
Le croise laroche821,61,61,9
Le croise laroche841,41,41,5

 

Tous les rapports touchés au Couplé Gagnant

HippodromeCourseChevauxrapports epmurapports pmurapports zeturf
Caen410 - 618,31819,2
Le croise laroche46 - 108,37,58,7

 

Tous les rapports touchés au Couplé Placé

HippodromeCourseChevauxrapports epmurapports pmurapports zeturf
Caen28 - 755,35,9
Caen410 - 66,87,36,7
Caen67 - 54,23,60
Le croise laroche46 - 104,93,85,1
Le croise laroche82 - 433,43,3

 

Informations

Les bénéfices nets au jeu simple sont donnés à masse égale pour une mise de 10€. Ils sont basés sur les rapports PMU.

La liste de tous les rapports touchés fait apparaître les rapports PMU, Zeturt et EPMU, ils sont donnés pour 1€ (/1).

Nos abonnés ont accès à notre rubrique de statistiques des indices qui permet d'avoir toutes les informations nécessaires (réussite, rendement, rapport moyen, écart max, moyen et actuel...) ainsi qu'à notre rubrique de conseils de jeu.

Consulter une autre journée de résultats

Je m'abonne pour

1 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,81€/jour

Je m'abonne pour

3 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,72€/jour

Je m'abonne pour

6 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,55€/jour

Je m'abonne pour

12 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,49€/jour

ABONNEMENT A VIE

 Accès illimité aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations