{slider Résultats généraux|grey|closed}

GagnantPlacéCoupléTrioRéunion(s)
819812

Total des gains du jour : 124,4

Meilleur jeu simple du jour : 5,7/1 à LONGCHAMP

Meilleur couplé du jour : 7,9/1 à LONGCHAMP

Meilleur trio du jour : 10,3/1 à LONGCHAMP

{slider Jeu simple gagnantJeu Simple Gagnant|blue|closed}

HippodromeTypeCCVRapports PMURapports GenyBetRapports Zeturf
LONGCHAMPGalop122321,851,9
LONGCHAMPGalop22132,62,192,7
LONGCHAMPGalop41215,77,894
LONGCHAMPGalop542334,643,8
LONGCHAMPGalop72233,22,993,2
LONGCHAMPGalop83325,26,115,6
AGENTrot47112,52,883
AGENTrot58113,43,483,4

Rapports pour 1€

{slider Jeu simple placeJeu Simple Placé|blue|closed}

HippodromeTypeCCVRapports PMURapports GenyBetRapports Zeturf
LONGCHAMPGalop12231,41,261,4
LONGCHAMPGalop13232,11,42
LONGCHAMPGalop22131,21,691,2
LONGCHAMPGalop21131,42,271,4
LONGCHAMPGalop42231,21,151,2
LONGCHAMPGalop41211,81,651,8
LONGCHAMPGalop54231,41,681,4
LONGCHAMPGalop58231,51,371,5
LONGCHAMPGalop62221,61,911,6
LONGCHAMPGalop72231,51,611,4
LONGCHAMPGalop833222,81,9
AGENTrot310114,22,754,2
AGENTrot33112,92,462,1
AGENTrot47111,51,331,5
AGENTrot45121,51,331,5
AGENTrot58111,91,541,9
AGENTrot65213,32,933,3
AGENTrot97231,21,271,2
AGENTrot96231,91,992

Rapports pour 1€

{slider Couple gagnantCouple Gagnant|red|closed}

HippodromeTypeCCVRapports PMURapports GenyBetRapports Zeturf
LONGCHAMPGalop12 - 327,96,057,9
LONGCHAMPGalop22 - 115,44,245,8
LONGCHAMPGalop54 - 826,47,526,8

Rapports pour 1€

{slider Couple PlacéCouple Placé|red|closed}

HippodromeTypeCCVRapports PMURapports GenyBetRapports Zeturf
LONGCHAMPGalop41 - 222,72,362,9
LONGCHAMPGalop54 - 823,23,573,4
AGENTrot310 - 3118,29,8419
AGENTrot47 - 513,52,523,5
AGENTrot96 - 723,71,83,8

Rapports pour 1€

{slider TrioTrio|orange|closed}

HippodromeTypeCCVRapports PMURapports GenyBetRapports Zeturf
LONGCHAMPGalop12 - 3 - 12O.9,810,3
Dés.

Rapports pour 1€

{slider IndicesLes indices (bénéfices nets)|green|closed}

Prono ZepapierTypeNombre de miseBénéfice net
Chance régulièreTrot placé112+ 22,00 €
Chance régulièreTrot placé121+ 5,00 €
OutsiderTrot gagnant113+ 4,00 €
OutsiderTrot placé113+ 18,00 €
OutsiderTrot placé213+ 3,00 €
BaseGalop gagnant131+ 16,00 €
BaseGalop placé131+ 2,00 €
BaseGalop gagnant235+ 32,00 €
BaseGalop placé235+ 5,00 €
BaseGalop gagnant322+ 32,00 €
Chance régulièreGalop placé131+ 4,00 €
Chance régulièreGalop placé233+ 6,00 €
OutsiderGalop gagnant213+ 27,00 €

Bénéfice net à masse égale pour 10€

{slider Informations|grey|closed}

Les rapports sont donnés pour 1€.

Il s'agit des rapports qu'il est possible de toucher avec nos pronos, pas d'un bilan car le choix du jeu ainsi que de la stratégie est au libre choix de l'abonné.

Référez-vous à notre rubrique sur les conseils de jeu pour découvrir les nombreuses possibilités qu'offrent nos pronos.

Consultez également les statistiques des indices Zepapier qui vous permettront de créer vos propres sélections à partir des pronos Zepapier.

{/sliders}

Consulter une autre journée de résultats

Je m'abonne pour

1 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,81€/jour

Je m'abonne pour

3 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,72€/jour

Je m'abonne pour

6 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,55€/jour

Je m'abonne pour

12 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,49€/jour

ABONNEMENT A VIE

 Accès illimité aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations