{slider title="IndicesBénéfices nets au jeu simple ( + 287€)" class="grey" open="false"}

{slider-ex_sub1 title="+ 48€ net pour l'outsider d'indice course 3 et d'indice cheval 2 au trot placé " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Vincennes41210€1,9/1+ 9€
Vincennes71510€2,7/1+ 17€
Cagnes sur mer1610€-- 10€
Cagnes sur mer2810€2/1+ 10€
Cagnes sur mer31610€2/1+ 10€
Cagnes sur mer4510€-- 10€
Cagnes sur mer6510€1,9/1+ 9€
Cagnes sur mer81310€2,3/1+ 13€

{slider-ex_sub1 title="+ 46€ net pour l'outsider d'indice course 2 et d'indice cheval 1 au trot gagnant " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Vincennes1910€5,4/1+ 44€
Vincennes3510€-- 10€
Vincennes6610€3,2/1+ 22€
Cagnes sur mer7910€-- 10€

{slider-ex_sub1 title="+ 45€ net pour la chance régulière d'indice course 3 et d'indice cheval 3 au trot gagnant " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Vincennes41510€-- 10€
Cagnes sur mer2410€-- 10€
Cagnes sur mer4410€5,5/1+ 45€
Cagnes sur mer61110€3/1+ 20€

{slider-ex_sub1 title="+ 42€ net pour l'outsider d'indice course 3 et d'indice cheval 2 au trot gagnant " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Vincennes41210€-- 10€
Vincennes71510€-- 10€
Cagnes sur mer1610€-- 10€
Cagnes sur mer2810€-- 10€
Cagnes sur mer31610€12,2/1+ 112€
Cagnes sur mer4510€-- 10€
Cagnes sur mer6510€-- 10€
Cagnes sur mer81310€-- 10€

{slider-ex_sub1 title="+ 35€ net pour la base d'indice course 1 et d'indice cheval 2 au trot gagnant " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Vincennes8810€4,5/1+ 35€

{slider-ex_sub1 title="+ 18€ net pour la chance régulière d'indice course 3 et d'indice cheval 3 au trot placé " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Vincennes41510€2,1/1+ 11€
Cagnes sur mer2410€-- 10€
Cagnes sur mer4410€2,1/1+ 11€
Cagnes sur mer61110€1,6/1+ 6€

{slider-ex_sub1 title="+ 14€ net pour la base d'indice course 2 et d'indice cheval 3 au trot placé " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Vincennes1510€1,6/1+ 6€
Cagnes sur mer71010€1,8/1+ 8€

{slider-ex_sub1 title="+ 11€ net pour la chance régulière d'indice course 2 et d'indice cheval 2 au trot placé " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Vincennes1110€-- 10€
Vincennes31110€3,7/1+ 27€
Vincennes5210€-- 10€
Cagnes sur mer5510€1,4/1+ 4€

{slider-ex_sub1 title="+ 10€ net pour l'outsider d'indice course 2 et d'indice cheval 0 au trot placé " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Vincennes51310€2/1+ 10€

{slider-ex_sub1 title="+ 8€ net pour la base d'indice course 1 et d'indice cheval 2 au trot placé " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Vincennes8810€1,8/1+ 8€

{slider-ex_sub1 title="+ 8€ net pour la chance régulière d'indice course 1 et d'indice cheval 1 au trot placé " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Vincennes81310€1,8/1+ 8€

{slider-ex_sub1 title="+ 2€ net pour la chance régulière d'indice course 2 et d'indice cheval 3 au trot placé " open="false"}

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Vincennes2910€1,6/1+ 6€
Vincennes6410€1,6/1+ 6€
Cagnes sur mer71110€-- 10€

{/sliders-ex_sub1}

{slider title="Tous les rapports touchésTous les rapports touchés" class="grey" open="false"}

{slider-ex_sub1 title="Jeu simple gagnantTous les rapports touchés au Jeu Simple Gagnant" class="blue solid" open="false"}

HippodromeCourseChevalrapports epmurapports pmurapports zeturf
Vincennes196,55,46,5
Vincennes41021,72,3
Vincennes662,93,23,7
Vincennes884,34,55
Cagnes sur mer2101,922
Cagnes sur mer31612,512,217,4
Cagnes sur mer444,45,54,2
Cagnes sur mer6112,833,2

{slider-ex_sub1 title="Jeu simple placeTous les rapports touchés au Jeu Simple Placé" class="blue solid" open="false"}

HippodromeCourseChevalrapports epmurapports pmurapports zeturf
Vincennes192,52,22,3
Vincennes4101,31,31,3
Vincennes661,51,61,4
Vincennes881,71,81,7
Cagnes sur mer2101,41,31,3
Cagnes sur mer316222
Cagnes sur mer441,82,11,8
Cagnes sur mer6111,81,61,8

{slider-ex_sub1 title="couple gagnantTous les rapports touchés au Couplé Gagnant" class="red solid" open="false"}

HippodromeCourseChevauxrapports epmurapports pmurapports zeturf
Vincennes19 - 514,711,315,6
Vincennes410 - 1510,87,612,3
Cagnes sur mer210 - 810,58,211
Cagnes sur mer316 - 41011,811,3
Cagnes sur mer44 - 28,79,89

{slider-ex_sub1 title="couple placéTous les rapports touchés au Couplé Placé" class="red solid" open="false"}

HippodromeCourseChevauxrapports epmurapports pmurapports zeturf
Vincennes19 - 55,54,85,8
Vincennes29 - 33,74,33,9
Vincennes410 - 154,93,75,1
Vincennes415 - 126,25,27,2
Vincennes410 - 123,53,33,9
Vincennes66 - 43,944,7
Vincennes88 - 133,24,63,8
Cagnes sur mer210 - 85,33,74,7
Cagnes sur mer316 - 43,13,83,6
Cagnes sur mer44 - 255,35,2
Cagnes sur mer611 - 54,14,24,3

{slider-ex_sub1 title="TrioTous les rapports touchés au Trio" class="orange solid" open="false"}

HippodromeCourseChevaux rapports epmurapports pmurapports zeturf
Vincennes410 - 15 - 12Ordre
Désordre211824,5

{/sliders-ex_sub1}

{slider title="informations ZepapierInformations" class="grey" open="false"}

Les bénéfices nets au jeu simple sont donnés à masse égale pour une mise de 10€. Ils sont basés sur les rapports PMU.

La liste de tous les rapports touchés fait apparaître les rapports PMU, Zeturt et EPMU, ils sont donnés pour 1€ (/1).

Nos abonnés ont accès à notre rubrique de statistiques des indices qui permet d'avoir toutes les informations nécessaires (réussite, rendement, rapport moyen, écart max, moyen et actuel...) ainsi qu'à notre rubrique de conseils de jeu.

{/sliders}

Consulter une autre journée de résultats

Je m'abonne pour

1 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,81€/jour

Je m'abonne pour

3 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,72€/jour

Je m'abonne pour

6 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,55€/jour

Je m'abonne pour

12 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,49€/jour

ABONNEMENT A VIE

 Accès illimité aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations