{slider Résultats généraux|grey|closed}

GagnantPlacéCoupléTrioRéunion(s)
819812

Total des gains du jour : 188,8

Meilleur jeu simple du jour : 24/1 à BEAUMONT DE LOMAGNE

Meilleur couplé du jour : 5,5/1 à BEAUMONT DE LOMAGNE

Meilleur trio du jour : 53,9/1 à BEAUMONT DE LOMAGNE

{slider Jeu simple gagnantJeu Simple Gagnant|blue|closed}

HippodromeTypeCCVRapports PMURapports GenyBetRapports Zeturf
BEAUMONT DE LOMAGNETrot13112436,2117,1
BEAUMONT DE LOMAGNETrot210221,81,61,7
BEAUMONT DE LOMAGNETrot55232,21,821,8
BEAUMONT DE LOMAGNETrot64322,52,512,3
BEAUMONT DE LOMAGNETrot82222,82,732,5
LA CAPELLETrot17222,62,142,6
LA CAPELLETrot3131243,374,1
LA CAPELLETrot67234,45,584,4

Rapports pour 1€

{slider Jeu simple placeJeu Simple Placé|blue|closed}

HippodromeTypeCCVRapports PMURapports GenyBetRapports Zeturf
BEAUMONT DE LOMAGNETrot114112,31,871,7
BEAUMONT DE LOMAGNETrot13115,87,325,2
BEAUMONT DE LOMAGNETrot210221,41,331,3
BEAUMONT DE LOMAGNETrot37222,42,763,1
BEAUMONT DE LOMAGNETrot314211,41,431,4
BEAUMONT DE LOMAGNETrot472222,362
BEAUMONT DE LOMAGNETrot55231,51,721,5
BEAUMONT DE LOMAGNETrot54231,82,211,8
BEAUMONT DE LOMAGNETrot53222,93,933,2
BEAUMONT DE LOMAGNETrot64321,31,271,3
BEAUMONT DE LOMAGNETrot67331,21,191,2
BEAUMONT DE LOMAGNETrot82221,81,731,8
BEAUMONT DE LOMAGNETrot913211,61,271,8
LA CAPELLETrot17221,81,771,8
LA CAPELLETrot3131221,391,8
LA CAPELLETrot41222,53,753,1
LA CAPELLETrot511231,71,611,7
LA CAPELLETrot67232,21,242
LA CAPELLETrot711005,738,9

Rapports pour 1€

{slider Couple gagnantCouple Gagnant|red|closed}

HippodromeTypeCCVRapports PMURapports GenyBetRapports Zeturf
BEAUMONT DE LOMAGNETrot55 - 425,54,145,7
BEAUMONT DE LOMAGNETrot64 - 733,52,983,1

Rapports pour 1€

{slider Couple PlacéCouple Placé|red|closed}

HippodromeTypeCCVRapports PMURapports GenyBetRapports Zeturf
BEAUMONT DE LOMAGNETrot13 - 14112,817,928,7
BEAUMONT DE LOMAGNETrot314 - 725,44,465,8
BEAUMONT DE LOMAGNETrot55 - 423,13,513,3
BEAUMONT DE LOMAGNETrot54 - 3299,098,1
BEAUMONT DE LOMAGNETrot55 - 325,99,946,2
BEAUMONT DE LOMAGNETrot64 - 732,12,122,2

Rapports pour 1€

{slider TrioTrio|orange|closed}

HippodromeTypeCCVRapports PMURapports GenyBetRapports Zeturf
BEAUMONT DE LOMAGNETrot55 - 4 - 32O.53,9
Dés.27,646,1928,9

Rapports pour 1€

{slider IndicesLes indices (bénéfices nets)|green|closed}

Prono ZepapierTypeNombre de miseBénéfice net
BaseTrot placé001+ 47,00 €
BaseTrot placé112+ 3,00 €
BaseTrot gagnant122+ 20,00 €
BaseTrot gagnant236+ 6,00 €
BaseTrot gagnant321+ 15,00 €
BaseTrot placé321+ 3,00 €
Chance régulièreTrot placé331+ 2,00 €
OutsiderTrot gagnant113+ 210,00 €
OutsiderTrot placé113+ 28,00 €

Bénéfice net à masse égale pour 10€

{slider Informations|grey|closed}

Les rapports sont donnés pour 1€.

Il s'agit des rapports qu'il est possible de toucher avec nos pronos, pas d'un bilan car le choix du jeu ainsi que de la stratégie est au libre choix de l'abonné.

Référez-vous à notre rubrique sur les conseils de jeu pour découvrir les nombreuses possibilités qu'offrent nos pronos.

Consultez également les statistiques des indices Zepapier qui vous permettront de créer vos propres sélections à partir des pronos Zepapier.

{/sliders}

Consulter une autre journée de résultats

Je m'abonne pour

1 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,81€/jour

Je m'abonne pour

3 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,72€/jour

Je m'abonne pour

6 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,55€/jour

Je m'abonne pour

12 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,49€/jour

ABONNEMENT A VIE

 Accès illimité aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations