{slider Résultats généraux|grey|closed}

GagnantPlacéCoupléTrioRéunion(s)
521612

Total des gains du jour : 117,6

Meilleur jeu simple du jour : 8,2/1 à VINCENNES

{slider Jeu simple gagnantJeu Simple Gagnant|blue|closed}

HippodromeTypeCCVRapports PMURapports GenyBetRapports Zeturf
VINCENNESTrot36028,29,348,9
VINCENNESTrot53206,45,746,4
DEAUVILLEGalop15323,12,673,5
DEAUVILLEGalop26324,83,855,1
DEAUVILLEGalop511332,982,8

Rapports pour 1€

{slider Jeu simple placeJeu Simple Placé|blue|closed}

HippodromeTypeCCVRapports PMURapports GenyBetRapports Zeturf
VINCENNESTrot192221,772,1
VINCENNESTrot16221,82,121,7
VINCENNESTrot210214,13,844,3
VINCENNESTrot36022,622,8
VINCENNESTrot32012,62,592,7
VINCENNESTrot412331,51,361,2
VINCENNESTrot417331,92,372
VINCENNESTrot532033,823,4
VINCENNESTrot72214,35,384
VINCENNESTrot83131,82,051,8
VINCENNESTrot913322,32,772,6
DEAUVILLEGalop15321,21,481,3
DEAUVILLEGalop26322,12,761,5
DEAUVILLEGalop31331,31,21,3
DEAUVILLEGalop36321,81,761,8
DEAUVILLEGalop44221,11,11,1
DEAUVILLEGalop41221,11,241,3
DEAUVILLEGalop51131,51,481,5
DEAUVILLEGalop510111,41,721,5
DEAUVILLEGalop85122,42,122,5
DEAUVILLEGalop992221,732

Rapports pour 1€

{slider Couple PlacéCouple Placé|red|closed}

HippodromeTypeCCVRapports PMURapports GenyBetRapports Zeturf
VINCENNESTrot19 - 624,83,975
VINCENNESTrot36 - 2012,110,4812,7
VINCENNESTrot412 - 1733,63,633,8
DEAUVILLEGalop36 - 132,91,993,4
DEAUVILLEGalop44 - 121,61,41,9
DEAUVILLEGalop51 - 10132,243,2

Rapports pour 1€

{slider TrioTrio|orange|closed}

HippodromeTypeCCVRapports PMURapports GenyBetRapports Zeturf
DEAUVILLEGalop45 - 4 - 12O.2,7120,3
Dés.4,13,514,3

Rapports pour 1€

{slider IndicesLes indices (bénéfices nets)|green|closed}

Prono ZepapierTypeBénéfice net
BaseTrot gagnant02+ 72,00 €
BaseTrot placé02+ 16,00 €
Chance régulièreTrot placé01+ 16,00 €
Chance régulièreTrot placé21+ 31,00 €
OutsiderTrot gagnant20+ 54,00 €
OutsiderTrot placé20+ 20,00 €
OutsiderTrot placé21+ 23,00 €
BaseGalop placé12+ 14,00 €
BaseGalop gagnant13+ 20,00 €
OutsiderGalop gagnant32+ 18,00 €

Bénéfice net à masse égale pour 10€

Seuls les bénéfices de 10€ minimum apparaissent

{slider Informations|grey|closed}

Les rapports sont donnés pour 1€.

Il s'agit des rapports qu'il est possible de toucher avec nos pronos, pas d'un bilan car le choix du jeu ainsi que de la stratégie est au libre choix de l'abonné.

Référez-vous à notre rubrique sur les conseils de jeu pour découvrir les nombreuses possibilités qu'offrent nos pronos.

Consultez également les statistiques des indices Zepapier qui vous permettront de créer vos propres sélections à partir des pronos Zepapier.

{/sliders}

Consulter une autre journée de résultats

Je m'abonne pour

1 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,81€/jour

Je m'abonne pour

3 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,72€/jour

Je m'abonne pour

6 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,55€/jour

Je m'abonne pour

12 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,49€/jour

ABONNEMENT A VIE

 Accès illimité aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations